Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 1180

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VIGGO

Любитель
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
112
Реакции
106
Поинты
0.000
Hightek, уходить собрались с Гаммы? А я вот только начинаю вкладывать, может зря вкладываюсь..:((

добавлено через 1 минуту
Граждане, простой вопрос. Для чего тут некоторые выкладывают скрины с прибылью, для чего это?
Я вот тоже раздумываю куда податься)))
А скрины наверное это условия проекта - делать позитивную рекламу!
Человек который получил прибыль - отписывается и тем самым доказывает работоспособность проекта!
 

Hightek

Интересующийся
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
47
Реакции
38
Поинты
0.000
Hightek, уходить собрались с Гаммы? А я вот только начинаю вкладывать, может зря вкладываюсь..:((
мне просто надоели постоянные волнения, типа: хайп - не хайп, когда скам, сольётся - не сольётся, кинут - не кинут... ну и т.п., поэтому решил поберечь нервы, тем более, что большую часть портфеля держал там.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,812
Поинты
0.900
Вёёл 5100рублей в долларах, через неделю вывел 35$(минимальную сумму перевода), счёт остался работать дальше и прибыль начислялась как вклад Стандартный (каждый день) и не прешеёл в статус "Срочный"

Закрытие обрабатывается вручную оператором, скорее всего просто забыли проверить остаток.
 

thewish

Интересующийся
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
7
Реакции
32
Поинты
0.000
Доход каждый день начисляется? Но рынок не работает в выходные дни!
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Доход каждый день начисляется? Но рынок не работает в выходные дни!
Похоже это никогда не прекратится - либо тролли наседают, либо новички даже не удосуживаются изучить все нюансы работы компании самостоятельно, хотя все написано на сайте компании, да и на форуме давно все разжевано.
 

oleg45120

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,548
Реакции
1,475
Поинты
0.000
Странная ситуация с выводом средств произошла! В последнее время заказывал две выплаты:
1-я в декабре, на сберегательный счет в Сбербанке - все перечислили, но оказалось, что Сбер берет 1% за снятие денег со счета.
2-я в январе. Заказал на пластиковую карту тоже в Сбере. Смотрю деньги снова на сберегательный счет пришли. Написал Гамму, они прислали платежку, в которой указаны реквизиты карты. Почему-то Сбер не на тот счет закинул. Пойду в банк разбираться, не хочу платить банку лишние деньги.
Кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией??
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Странная ситуация с выводом средств произошла! В последнее время заказывал две выплаты:
1-я в декабре, на сберегательный счет в Сбербанке - все перечислили, но оказалось, что Сбер берет 1% за снятие денег со счета.
2-я в январе. Заказал на пластиковую карту тоже в Сбере. Смотрю деньги снова на сберегательный счет пришли. Написал Гамму, они прислали платежку, в которой указаны реквизиты карты. Почему-то Сбер не на тот счет закинул. Пойду в банк разбираться, не хочу платить банку лишние деньги.
Кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией??
Как вариант, если средства пролежат на сберегательном счету более 30 дней, то комиссию сбер не взимает.
 

stanislaff

Специалист
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
415
Реакции
671
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

SergeySSV

Профессионал
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,244
Реакции
1,905
Поинты
0.000
Выплата на альфу. Межбанковский перевод занял чуть больше суток. :appl:
 

Вложения

  • гамма.jpg
    гамма.jpg
    21.6 KB · Просмотры: 141

Capulet

Интересующийся
Регистрация
06.02.2013
Сообщения
40
Реакции
11
Поинты
0.000
Получил заказанный вывод
да уж...впечатляет)
сам недавно начал в гамме) пока все идет благополучно)
один вопрос только) как привлечь партнеров) все напрочь отказываются верить во все эти скрины, говоря что это развод и т.д)
наверно, у меня нет дара убеждения))
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Это Вы весь депозит сняли,если не секрет?
Подобные вопросы к теме не относятся, всегда можете задать их в личку.
один вопрос только) как привлечь партнеров) все напрочь отказываются верить во все эти скрины, говоря что это развод и т.д)
Для привлечения партнеров на форуме есть соответствующий раздел https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=48, или можете обсудить это здесь https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=59
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Уже четвертый день висит вывод на Киви
Снятие средств со счета производится путем подачи заявки в личном кабинете инвестора за 7 рабочих дней до желаемого срока перевода. Обычно приходят на 4-5 рабочий день, в любом случае нет повода для беспокойств.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
один вопрос только) как привлечь партнеров) все напрочь отказываются верить во все эти скрины, говоря что это развод и т.д)
наверно, у меня нет дара убеждения))

Попробуйте собственным примером. Покажите в реале что положили деньги и получили больше. Только не забывайте, что тема находиться в ветке хайпов. И всегда есть вероятность, что проект перестанет платить, не смотря на то, каким бы надежным он не казался.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу