Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 1210

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Михаил Вакалов

Специалист
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
400
Реакции
1,256
Поинты
0.000
А миллион баксов в Гамму можно закинуть? Вообще, есть какие-то ограничения?
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000

СССР

Интересующийся
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
39
Реакции
32
Поинты
0.000
Старожилы, подскажите, пожалуйста:
1. Когда я заказываю прибыль (за 7 рабочих дней до планируемого перевода), за эти 7 дней начисляются проценты? Или останавливаются на формировании заказа?
2. Допустим, я инвестировал 5000$, мне каждый день капают проценты, они прибавляются к общей сумме? 5000 + ... + ... + ? Или капают на отдельный счет?
Могу ли я снимать проценты? Или также ждать 7 дней? А так они просто накапливаются?
 

oii1imis1

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
1,699
Реакции
3,932
Поинты
0.000
Старожилы, подскажите, пожалуйста:
1. Когда я заказываю прибыль (за 7 рабочих дней до планируемого перевода), за эти 7 дней начисляются проценты? Или останавливаются на формировании заказа?
Не начисляется
2. Допустим, я инвестировал 5000$, мне каждый день капают проценты, они прибавляются к общей сумме? 5000 + ... + ... + ? Или капают на отдельный счет?
Могу ли я снимать проценты? Или также ждать 7 дней? А так они просто накапливаются?

Реинвестирование происходит автоматически
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
. Когда я заказываю прибыль (за 7 рабочих дней до планируемого перевода), за эти 7 дней начисляются проценты? Или останавливаются на формировании заказа?
Нет, не начисляются. С момент как заявка получит статус "принято", проценты перестанут начисляться.
Допустим, я инвестировал 5000$, мне каждый день капают проценты, они прибавляются к общей сумме? 5000 + ... + ... + ? Или капают на отдельный счет?
Каждый рабочий день. Здесь реинвест (капитализация процентов), проценты прибавляются к текущему депозиту.
Могу ли я снимать проценты? Или также ждать 7 дней? А так они просто накапливаются?
Да, можете оставлять заявки на вывод хоть каждый день. Если Вы не выводите, то они просто прибавляются к общему депозиту.
 
Последнее редактирование:

СССР

Интересующийся
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
39
Реакции
32
Поинты
0.000
oii1imis1, Bisu благодарю за ответы.
 

oleg45120

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,548
Реакции
1,475
Поинты
0.000

legacy

Любитель
Регистрация
18.10.2011
Сообщения
113
Реакции
229
Поинты
0.000
Немного пополнил)
 

Вложения

  • ввод.png
    ввод.png
    22.1 KB · Просмотры: 159

Nikky37

Специалист
Регистрация
06.08.2012
Сообщения
638
Реакции
994
Поинты
0.000
Вот реальных денег интересно сколько сейчас в проекте и каково их изменение
Возми и посчитай сам все скрины ввода-вывода по ветке и получишь средепотолочное, да и нам не забудь доложить.
 

Анастас Потуриди

Интересующийся
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
89
Реакции
382
Поинты
0.000
Недавно прочитал в новостях что можно с 18 числа этого месяца добровольно проконсультироваться в офисе Гаммы может стоит к ним сходить вот только по какому делу обратится не знаю может какие вопросы задать да на офис и лица посмотреть обязательства свои выполняет да и серьёзных проблем вроде не наблюдалось с самого существования Гаммы.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Недавно прочитал в новостях что можно с 18 числа этого месяца добровольно проконсультироваться в офисе Гаммы может стоит к ним сходить вот только по какому делу обратится не знаю может какие вопросы задать да на офис и лица посмотреть обязательства свои выполняет да и серьёзных проблем вроде не наблюдалось с самого существования Гаммы.
Вы можете проконсультироваться там по вопросам связанным с компанией Gamma Markets, вопросы связанные с компанией Gamma-ic к ним не относятся.
с 18 февраля 2013 года открывается консультационное представительство компании Gamma Markets LTD
 

Анастас Потуриди

Интересующийся
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
89
Реакции
382
Поинты
0.000
Вы можете проконсультироваться там не по вопросам связанным с компанией gamma-ic, а по вопросам Gamma Markets.
Разница не большая gamma-ic и Gamma Markets единое целое деньги то идут в Gamma Markets всё таки gamma-ic так себе посмотреть на график процентов историю платежей а вот Gamma Markets главный козырь gamma-ic.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Разница не большая gamma-ic и Gamma Markets единое целое деньги то идут в Gamma Markets всё таки gamma-ic так себе посмотреть на график процентов историю платежей а вот Gamma Markets главный козырь gamma-ic.
Сходите конечно, если у вас есть такая возможность. Потом и с нами поделитесь результатами - что там и как. Можете упомянуть, что не со всех банков проходят платежи на новые банковские реквизиты из-за не достатка данных в назначении платежа (отсутствует экономическое обоснование перевода и дата соглашения).
 

Шведик

Любитель
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
185
Реакции
520
Поинты
0.000
Вы можете проконсультироваться там по вопросам связанным с компанией Gamma Markets, вопросы связанные с компанией Gamma-ic к ним не относятся.

Как это не относится, если на сайте Маркета есть пункт доверительное управление, а на сайте Маркета нет ПАММ счетов - это значит куда деньги идут???? Подумайте!!!

добавлено через 2 минуты
Недавно прочитал в новостях что можно с 18 числа этого месяца добровольно проконсультироваться в офисе Гаммы может стоит к ним сходить вот только по какому делу обратится не знаю может какие вопросы задать да на офис и лица посмотреть обязательства свои выполняет да и серьёзных проблем вроде не наблюдалось с самого существования Гаммы.

Можно прикинуться шлангом и спросить про инвестирование через Маркет и распросить про работу вложенных денег в доверительное управление, а также про планы ПАММ-счетов или что-то подобное. Если бы я жил рядом, то 100% сходил из-за интереса, любопытства и новой информации!!!
 
Последнее редактирование:

ILDAR911

Любитель
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
102
Реакции
403
Поинты
0.000
Разница не большая gamma-ic и Gamma Markets единое целое деньги то идут в Gamma Markets

Представители гамма маркетс утверждают, что гамма ик и гамма маркетс никак друг с другом не связаны :)
Хотя вроде логично было бы предположить, что раз гамма ик принимает деньги через гамма маркетс, то и торговать должна через этого брокера, ан нет, торгуют нашими денежками где-то на другой площадке, более того, через пару месяцев у гамма маркетс появятся ПАММ-счета. Странно да? Зачем интересно создавать внутреннюю конкуренцию?
 

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
Представители гамма маркетс утверждают, что гамма ик и гамма маркетс никак друг с другом не связаны :)
Хотя вроде логично было бы предположить, что раз гамма ик принимает деньги через гамма маркетс, то и торговать должна через этого брокера, ан нет, торгуют нашими денежками где-то на другой площадке, более того, через пару месяцев у гамма маркетс появятся ПАММ-счета. Странно да? Зачем интересно создавать внутреннюю конкуренцию?

с чего вы взяли что у них появяться памм счета?
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
с чего вы взяли что у них появяться памм счета?

Логично предположить, раз это брокер, то к ним приходят трейдеры торговать, а ПАММ-система сейчас очень популярна.
 

droN7

Интересующийся
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
13
Реакции
9
Поинты
0.000
Вот реальных денег интересно сколько сейчас в проекте и каково их изменение

У конкурента Владимира почти 17лямов, думаю у гаммы минимум в 2 раза больше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу