Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 1243

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

oii1imis1

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
1,699
Реакции
3,932
Поинты
0.000
Странно. Пополнил счет 21.02.2013, а начислений до сих пор нет...
У кого-нибудь было такое?

Через какую систему пополняли?
В Статусе платежей отображается какая либо информация?
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Странно. Пополнил счет 21.02.2013, а начислений до сих пор нет...
У кого-нибудь было такое?
На какую сумму пополняли *, и когда создали сам аккаунт в Гамме?

* Сумма меньше или больше 5000 руб.
 

Sergei Anisimov

Любитель
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
175
Реакции
107
Поинты
0.000
А на самом деле куда не копни, сплошь вранье

Поэтому я за то, чтобы говорить честно и открыто что такое на самом деле компания ГАММА

А уже решение на основании честной информации действительно нужно принимать уже каждому самостоятельно!

Фаты приведите, пожалуйста. Где вам наврали, конкретно. Что такое компания ГАММА на самом деле?
 

Vadim Kazackiy

Любитель
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
130
Реакции
47
Поинты
0.000
Так и знал, а в чем причина? Не думаю что это так сложно...

А зачем это вам? там же такие же нарисованные циферки будут, только за месяц:)

добавлено через 2 минуты
Фаты приведите, пожалуйста. Где вам наврали, конкретно. Что такое компания ГАММА на самом деле?

Факты буду выкладывать по мере поступления.

1 факт обмана - это отсутствие офисов и представительств (смотрите пост 24696)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: s00n

ksncafx

Специалист
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
562
Реакции
250
Поинты
0.000
Сообщение от Влад Суздоров
Как думаете сколько просуществует проект? нет ли предпосылок к закрытию?
[/quote]

Тут уж каждый сам себе - режиссер. А если что, то и Истец и Ответчик. Короче решайте сами.
 
Последнее редактирование:

Lesorub

Специалист
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
767
Реакции
3,356
Поинты
0.000

aboutnik

Интересующийся
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Пополнял, как и всегда через ВТБ в этот раз на 3000. Платеж принят и обработан, с этим все хорошо. В личном кабинете текущий депозит отображается правильно.
А вот в истории счета пусто - только одна строчка с операцией пополнения...
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Пополнял, как и всегда через ВТБ в этот раз на 3000. Платеж принят и обработан, с этим все хорошо. В личном кабинете текущий депозит отображается правильно.
А вот в истории счета пусто - только одна строчка с операцией пополнения...
Счету (аккаунту) больше 6 месяцев? Когда регистрировались в Гамме?
 

skip

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2011
Сообщения
1,734
Реакции
572
Поинты
0.000
Поэтому я за то, чтобы говорить честно и открыто что такое на самом деле компания ГАММА

А уже решение на основании честной информации действительно нужно принимать уже каждому самостоятельно!

Сказали? Спасибо вам за проделанную работу, но зачем же на каждой странице одно и то же постить-оскомину набивает. Кстати о предыдущих фигурантах,если бы они,по вашим словам объявили себя пирамидами с первого дня,то где бы они сейчас были? Правильно , далеко не в Израиле...
Ну, а сновная масса владчиков прекрасно понимает где находится и чем рискует и разубедить вы её(массу) вряд ли сможете.Так что убедительная к вам просьба:давайте не будем повторять одно и то же. Вы сказали - мы вас услышали. И ещё раз спасибо за проделанную работу.
 

ivan111

Специалист
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
521
Реакции
325
Поинты
0.000
А зачем это вам? там же такие же нарисованные циферки будут, только за месяц:)

Посмотрите его прибыль, следовательно в проекте долго, если скрин выложить за месяц, лучше за два, то нарисовать за короткий срок нереально, т. к. надо считать будет дохрена :)
 

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
Пополнял, как и всегда через ВТБ в этот раз на 3000. Платеж принят и обработан, с этим все хорошо. В личном кабинете текущий депозит отображается правильно.
А вот в истории счета пусто - только одна строчка с операцией пополнения...

Напишите в поддержку да спросите в чем может быть причина, они быстро отвечают. Здесь только предполагать можно.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Да, зарегистрирован уже давно.
Значит минимум на доверительном счете (текущий депозит) должно быть минимум 5000 рублей *. Пополните счет еще на 2000 руб, и процент будет начисляться.

* Вы можете продолжить только с вклада "стандартный".
 
Последнее редактирование:

Sergei Anisimov

Любитель
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
175
Реакции
107
Поинты
0.000
1 факт обмана - это отсутствие офисов и представительств (смотрите пост 24696)

Так никто вам офис и не обещал, у МММ было много офисов и что с того? Мне вот он и не нужен для взаимодействия с компанией через интернет. Вообще офисы - это прошлый век, у современной компании будь то брокер, рекламное агентство, it-компания - офис - вторичный инструмент, главное -информативный сайт, сотрудники вообще могут из дома работать. У гаммы маркетс есть офис - надо проконсультироваться - пожалуйста.
 

Vadim Kazackiy

Любитель
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
130
Реакции
47
Поинты
0.000
Да, зарегистрирован уже давно.

а тут только сегодня появился:)

добавлено через 2 минуты
Так никто вам офис и не обещал, у МММ было много офисов и что с того? Мне вот он и не нужен для взаимодействия с компанией через интернет. Вообще офисы - это прошлый век, у современной компании будь то брокер, рекламное агентство, it-компания - офис - вторичный инструмент, главное -информативный сайт, сотрудники вообще могут из дома работать. У гаммы маркетс есть офис - надо проконсультироваться - пожалуйста.

Где у Гаммы-Маркетс офис???
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: s00n

Newlysva

Интересующийся
Регистрация
13.12.2012
Сообщения
78
Реакции
207
Поинты
0.000
Народ, может я что-то не так делаю. Хотела пополнить через Киви выдает "Ошибка при формировании счета на номер QIWI Кошелька" кажется и сумма меньше 15 к, и кошелек мой у них высветился. Может это потому что первая сумма через визу прошла. А может что не так творю
А я наоборот, хочу вывести часть денег на кошелек Киви. Пишет "Ошибка, недостаточно средств на счете" хотя деньги есть. Формат телефона прописан +7.....
Бывало ли такое раньше?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу