Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 126

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ruslan_63

Интересующийся
Регистрация
08.02.2011
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

так и вопрос остается без ответов- что есть Гамма? Честный трейдер? брокерская кухня? или банальная понзи? Если первые два, то компания выдержит отток средств инвесторов. Если третье, то скорый скам неизбежен.
 

invgaleon

Новичок
Регистрация
15.02.2011
Сообщения
183
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

А чем Гамма лучше Девлани, объясните, плз?
Чем жена русская лучше или хуже жены казашки? У каждого свой подход к выбору.
Ведь у Гаммы тоже все непрозрачно - написано, что они инвестируют, но куда? И действительно ли инвестируют? Почему такая уверенность, что минимум год они еще проживут?
Не уверен забери деньги Сбербанк всегда рядом, он всех ждет чтобы устроить 1992v2.0
Крах Девлани стал полной неожиданностью,
еще куча разных орг. завалилось и никто небыл рад этому. Если Девлани идет ко дну еще можно было видеть косвенно то вм.беаст вообще никак. Сибирский Мишка где?


Почему Гамма не может сделать то же самое?
почему кирпич с крыши еще не упал? мало людей под карнизом собралось?

не уверен забираем деньги и дорога широкая.
 

RG24

Интересующийся
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Люди самостоятельно принимают решение, доверять, вкладывать в те или иные Компании. Компания уже более 2ух лет на рынке и только в последние месяцы такой приток клиентов. Живет, дышит и более того растет.
Многие сравнивают Devlani и Gamma Investment Corporation, а что общего? методы работы, на мой взгляд, разные, только адрес регистрации, но в этом нет ничего удивительного.
 

invgaleon

Новичок
Регистрация
15.02.2011
Сообщения
183
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

п.с. всех неуверенных считающих что интернет инвестиции это большое зло - прошу забрать деньги под матрас, покинуть эту тему и с радостью наблюдать как рубли пожираются естественной, а не рисованной инфляцией (более чем 20% в год) зато нервы целы не только у вас но и у тех кто инвестирует здесь, от того что негативщиков пинать не надо.

п.с.
откуда у негативщиков столько прыти? А реально на улице в большом городе забегая в автобус или стоя в пробке или в очереди норовим друг друга подрезать, об прыгать обойти, а все тут такие резко все добренькие и заботливые, не странно ли?

.....
какого ржавого болта тут залезли и пытаетесь загадить мое решение здесь инвестировать?
 

Ruslan_63

Интересующийся
Регистрация
08.02.2011
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

invgaleon, Я вижу, Вы уверены! Или у Вас солидная корзина? Я понимаю, что волка бойся- в лес не ходи...но почему те же солидные ДЦ работают совершенно прозрачно? А про Сбербанк Вы абсолютно правы! Это как государственная МММ!
 

rasimsh

Любитель
Регистрация
20.03.2008
Сообщения
1,036
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Счастливого плавания тебе, ГАММА, а всем "пассажирам" удачных инвестиций.

233602 18.08.2011 19:49:57 1058.02 USD вывод Выполнено

Средства размером 1047.44 USD переведены на указанные Вами реквизиты

Дошли на 4-й день
 

RG24

Интересующийся
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000

invgaleon

Новичок
Регистрация
15.02.2011
Сообщения
183
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Всех любителей прозрачной воды добро пожаловать в ПАММ счета Инсты, Альпари и фк-тренда и каждый день с содроганием наблюдать как стрелка торгов качается около нуля то туда то сюда. Ребята там реально много ПАММ счетов ДЕНЕГ не хватит. Можно и миллиард $ распилить по ПАММ никто не заметит.
 

Ruslan_63

Интересующийся
Регистрация
08.02.2011
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

invgaleon, Вы так не горячитесь. Просто, мы все тут инвесторы, и все волнуемся в связи с недавними событиями. Я, например, месяца два назад был спокоен, как слон, так как знал, что вложил средства в 4 компании с самой хорошей репутацией (2-7 лет на рынке). А вот недавно, так которая 3 года на рынке (Девлани)- рухнула, та которая 2 года(Гамма)- получила отток средств. Вот поэтому (и многие меня сдесь поддержат) я волнуюсь (не паникую!). Сами посудите, было 4 компании в портфеле- стало две с половиной- неприятно, ведь:mad:
 

invgaleon

Новичок
Регистрация
15.02.2011
Сообщения
183
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Для слоновой успокоенности надо диверсифицировать инвестиции не только в интернете (нетолько ДУ, но ПАММ) но и в реале (личный управляющий, ПИФ, ОФПБУ...) и не в одной валюте и не в валюте тоже, металлы, недвига, карьера...

Дев..ка не рухнула, сегодня будет конфа в 20-00 с Денисовым.
 

Chiquita

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
23.08.2011
Сообщения
823
Реакции
1,097
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

2 invgaleon: это все понятно, волков боишься - в лес не ходи.
Я не негативщик, просто инвестирую недавно, всех нюансов еще не знаю, вот и интересуюсь.
Хорошо, задам вопрос по-другому: какие были косвенные признаки того, что Девлани идет ко дну? И нет ли данных признаков у Гаммы?))
 

Minerva111

Любитель
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
143
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

А вот недавно, так которая 3 года на рынке (Девлани)- рухнула, та которая 2 года(Гамма)- получила отток средств.

Извините,но аналогии Вы какие-то странные проводите-та,которая рухнула,и та,которая получила отток средств.Неужели это равноценные для Вас события?
А все потому,что Вы прочитали блог,в котором автор считает эти две компании близнецами.Но это тоже его субъективное мнение-это совершенно не значит,что так оно и есть).Надо несколько критически относится к получаемой информации,а не принимать ее за аксиому:)
 

Ruslan_63

Интересующийся
Регистрация
08.02.2011
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Для слоновой успокоенности надо диверсифицировать инвестиции не только в интернете (нетолько ДУ, но ПАММ) но и в реале (личный управляющий, ПИФ, ОФПБУ...) и не в одной валюте и не в валюте тоже, металлы, недвига, карьера...

Дев..ка не рухнула, сегодня будет конфа в 20-00 с Денисовым.
Драг металлы это само собой. Я просто про длинные инвестиции не хотел распространяться. А про девлани с денисовам: "Ваши слова да богу в уши". Так вроде говорится :appl:

добавлено через 4 минуты
Счастливого плавания тебе, ГАММА, а всем "пассажирам" удачных инвестиций.

233602 18.08.2011 19:49:57 1058.02 USD вывод Выполнено

Средства размером 1047.44 USD переведены на указанные Вами реквизиты

Дошли на 4-й день
Очень приятный пост:appl:
 
Последнее редактирование:

invgaleon

Новичок
Регистрация
15.02.2011
Сообщения
183
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Ruslan_63, Чтобы не прогореть 100% на коротких надо быть соучастником или организатором финансовой пирамиды. :)

Поймите правильно инвестиции это не печатный станок, это качели, где ктото должен обязательно присеть а кто-то поднятся.
 

Vicseller

Любитель
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
347
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

А чем Гамма лучше Девлани, объясните, плз? Народ тут так уверен в ней...
Я где-то в блоге читала, что они близнецы-братья. Мне Девлани больше доверия внушал почему-то, но тем не менее основную сумму перекинула в Гамму, как оказалось, не зря)))
Ведь у Гаммы тоже все непрозрачно - написано, что они инвестируют, но куда? И действительно ли инвестируют? Почему такая уверенность, что минимум год они еще проживут?
Крах Девлани стал полной неожиданностью, для меня, по крайней мере... Вот не верю, что такие профессиональные трейдеры взяли и слили весь депозит. Основная фишка, на которую повелась при вложении туда, - 90% порог безопасности, ну и что в итоге?
Почему Гамма не может сделать то же самое? Или не время еще, мало денег с инвесторов насобирали?
ПросвЕтите бл@ндинку)))
Все. Вот от базаров о "покажи реальную деятельность" можно уже осотанеть. Да в любом бизнесе даже не в сети ее хрен покажешь! Впечатление такое, что все родились вчера. Если я начну в своем бизнесе в реале(!!!) показывать всем свою реальную деятельность, то в лучшем случае, просто с бизнесом расстанусь. А можно еще и сесть. Как можно этого не понимать?
Встречное предложение! А давайте свои доходы от Хайпов покажем, например, налоговым органам! Покажем, и поделимся с ними заодно уж!
 

invgaleon

Новичок
Регистрация
15.02.2011
Сообщения
183
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Vicseller, Вот реальный человек, красавчик! Ага еще и налоги заплатим! Заплатим дружно все штрафы за нелегальную коммерческую деятельность (содержание сайтов с реффками, на формах в том числе).
Красавец, Уважуха тебе!
 
Последнее редактирование:

Ruslan_63

Интересующийся
Регистрация
08.02.2011
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Ruslan_63, Чтобы не прогореть 100% на коротких надо быть соучастником или организатором финансовой пирамиды. :)

Поймите правильно инвестиции это не печатный станок, это качели, где ктото должен обязательно присеть а кто-то поднятся.

Я то как раз сам играю на форексе, и поверьте, что все прекрасно понимаю. :i-yes:
 

invgaleon

Новичок
Регистрация
15.02.2011
Сообщения
183
Реакции
3
Поинты
0.000

invgaleon

Новичок
Регистрация
15.02.2011
Сообщения
183
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Ruslan_63, .... Видите как все мирно разрулилось, понимаю что Девлани и Гамму и ряд других вариантов Вы выбрали как консервативные корзины. Лично я в Хайпики играю, и профит несу именно по такому же принципу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу