Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 124

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

invgaleon

Новичок
Регистрация
15.02.2011
Сообщения
183
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Вы опять не тот скрин сделали.А может,Вы вовсе и не заказывали на вывод?...
Да все правильно. Сбой в БД имеет место. Не только этого юзера он есть.
Увы я сам его не заметил в рабочее время. Завтра буду писать суппорт сразу с утра.

добавлено через 2 минуты
MacMil, Спокуха! завтра разберемся, спасибо за исчерпывающее инфо.
 
Последнее редактирование:

Minerva111

Любитель
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
143
Реакции
6
Поинты
0.000

A.I.

МАСТЕР
Регистрация
22.07.2010
Сообщения
1,547
Реакции
3,032
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Будет очень классно если мои деньги будут участвовать в дальнейшем даже после того как я их поставил на вывод, глядиш сотня накопиться пока выдут. ))) так что я не против чтто бы мне в пятничу вывели, но при этом процент по торгам должен быть в день не менее 0.60% ))) в сутки до пятницы
Принять приняли заявку, но списать забыли. По ходу из своих денег спишут.
 

MacMil

Специалист
Регистрация
31.07.2008
Сообщения
484
Реакции
57
Поинты
0.000

invgaleon

Новичок
Регистрация
15.02.2011
Сообщения
183
Реакции
3
Поинты
0.000

Chiquita

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
23.08.2011
Сообщения
823
Реакции
1,097
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

2 invgaleon: с нормального инета зайти не могу, потому как не в городе - коннекчусь с iPad по мобильному интернету. И меня все время выкидывает на их мобильный сайт. А он сегодня что-то глючит, потому что не могу войти ни на реальный, ни на Демо-счет. В саппорт тоже написать не могу, потому что на мобильной странице только телефон, а почту я не помню. Поэтому здесь и интересуюсь.
Честно говоря, тоже было дернулась все вывести, после Девлани, да вот не получилось))) Ладно, подождем... Два раза в одну воронку... Буду надеяться, что это не мой случай)))
 

ermak

Интересующийся
Регистрация
10.07.2009
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
И́МХО или IMHO (англ. IMHO), также имхо или imho (строчными буквами) — известное выражение, означающее «по моему́ скромному мнению» (англ. In My Humble Opinion, а также In My Honest Opinion или In My Heartfelt Opinion)
 

misvmix

Любитель
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
103
Реакции
66
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

[23.08.2011 17:02:29]Инкогнито: я вчера общалась по телефону с поддержкой в гамме. мне подтвердили. что в связи с тем, что произошло в девлани, у них резко повысилось количество выводов средств. масштабы уже большие, однако компания может работать за счет своих средств,
Если такой разговор действительно существовал, то это еще раз подтверждает, что вывод средств инвесторов компании никак не влияет на ее доходность. Подтверждение тому - проценты, которые последнее время только радуют. Как говорится в данном случае, применимо выражение - "меньше народу - больше кислороду".
 

invgaleon

Новичок
Регистрация
15.02.2011
Сообщения
183
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

А вот и ответ:

invgaleon (12:59:13 24/08/2011)
У Вас нет информации по сбоям в базе данных? У некоторых партнеров не списались снятые средства, а у других наоборот произошли странные снятия как раз 23.08.

GAMMA INVEST. CORP. (13:00:47 24/08/2011)
Техническая служба сайта Компании переводила базы сайта на новый сервер. В течение дня все возникшие неполадки будут устранены.

добавлено через 6 минут
"меньше народу - больше кислороду".
В начале весны 2011 народу было всего 400 регистраций. Сейчас более 6500. И это за пол года. Стадо набежало и стадо убежало. Или это потомки Тимерхана - Батыя были.
 
Последнее редактирование:

-WANTED-

Специалист
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
408
Реакции
178
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

В начале весны 2011 народу было всего 400 человек. Сейчас более 6500. И это за пол года. Стадо набежало и стадо убежало.
если гамма подведет тогда уже незнаю кому еще в сети доверять!
 

invgaleon

Новичок
Регистрация
15.02.2011
Сообщения
183
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

если гамма подведет тогда уже незнаю кому еще в сети доверять!

как же? а вадим фх, а Уникоинвест, а Вирекс, а микскапитал, а Киснер, а Скиффи, а куча ПАММ счетов на фкс тренде, инсте, альпари?
 

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

proffiserf

Новичок
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

только что получил письмо от Техподдержки: В данный момент Техническая служба сайта Компании переводит базы сайта на новый сервер. В течение дня все возникшие неполадки будут устранены.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,857
Поинты
1.110
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

как же? а вадим фх, а Уникоинвест, а Вирекс, а микскапитал, а Киснер, а Скиффи, а куча ПАММ счетов на фкс тренде, инсте, альпари?

на форексе расслабляться тоже не стоит, да и в вышеперечисленных ДУ многие существующие проблемы не осознают большинство вкладчиков, от риска вы никуда не уйдете.
 

invgaleon

Новичок
Регистрация
15.02.2011
Сообщения
183
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

invgaleon (14:56:05 24/08/2011)
Человек не может зарегистрироваться

GAMMA INVEST. CORP. (14:56:10 24/08/2011)
В течение дня все возникшие неполадки будут устранены.

GAMMA INVEST. CORP. (14:56:35 24/08/2011)
Пока сайт посещать нельзя.
 

kuzma3549

Интересующийся
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
47
Реакции
57
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

"меньше народу - больше кислороду"
Вот с этим очень даже согласен.
если гамма подведет
Ближайшие полтора года не подведёт.
не знаю кому еще в сети доверять
Доверяйте "КиснЕру". А лучше Кинсеру.
а Уникоинвест, а Вирекс
Вот эти товарищи совсем не идеал. Вирекс не платит того, что обещал, бабосы не отдаёт. В Унико тот-же товарищ рулит; техподдержка на вопросы не отвечает; при вводе-выводе теряешь всё, что заработал; не прозрачно - вторая девлани.
Чего это я разошёлся? - другие проекты в других ветках!

А по Гамме говорю: не выводил и не собираюсь.
 

MihaMuha

Профессионал
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
951
Реакции
1,203
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

invgaleon (14:56:05 24/08/2011)
Человек не может зарегистрироваться

GAMMA INVEST. CORP. (14:56:10 24/08/2011)
В течение дня все возникшие неполадки будут устранены.

GAMMA INVEST. CORP. (14:56:35 24/08/2011)
Пока сайт посещать нельзя.

Дай Бог терпения этой девушки из службы поддержки, она бедная по 100 раз в день отвечает на одни и те же вопросы.

И заметьте, что здесь нет ни одного недовольного ни к Тех. поддержке ни к самому проекту.

З.Ы. На днях заеду презент девушки из службы тех. поддержки сделаю. Если есть желание поучавствовать милости прошу в личку. Чем больше желающих - тем дороже подарок. ИМХО
 

invgaleon

Новичок
Регистрация
15.02.2011
Сообщения
183
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

на форексе расслабляться тоже не стоит, да и в вышеперечисленных ДУ многие существующие проблемы не осознают большинство вкладчиков, от риска вы никуда не уйдете.
Это я к тому что как бы не трясли финансовые катастрофы люди поохают по-ахают и все равно будут нести деньги. Сбербанк всех кинул в 1992 году, а сейчас он чемпион по сбору бабла с населения - народ в него прет дуром, даже не обращая внимания что ставки по депозитам там самые кастрированные по отношению к другим банкам, при условии что вклады в банках застрахованы государством. Также и в этом секторе. Кувыркнулся Медведь, Мунлайт, Девлани, Вм.беаст.... ну и что пооахают поахают и через полгодика понесут обратно. В хайпах еще смешнее, чемпионы по лохотварению заводик от "ко и Кобзарей", Евростар Альпина Астрабит Трастинвест Голдинвест, народ прет дуром. Мавроди уже 1500 000 лохов собрал, причем уже зомбировал многих, убедив что пирамидальный способ неразрушим и в этом духе.

Так что или память короткая (чем выше процент тем короче память) или не на ту воду дуют люди.
п.с. я в Гамме остаюсь. Понятное дело в разумных пределах до безубытка.
 
Последнее редактирование:

Minerva111

Любитель
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
143
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Ближайшие полтора года не подведёт.

Почему именно полтора?:)

А по Гамме говорю: не выводил и не собираюсь.

Солидарна полностью:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу