Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 1299

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Роман Ларионов, Не отклоняйтесь от темы. Здесь обсуждается только проект Гамма.
 

azvyg

Новичок
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
389
Реакции
593
Поинты
0.000
почему у гаммы нет нормального номера телефона? как 8-800. вроде не такие нищеброды чтобы на это бабки жмотить
 

azvyg

Новичок
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
389
Реакции
593
Поинты
0.000
У Гаммы маркетс есть такой номер.

вам бы в тех поддержке работать, мгновенно ответили :thumbsup:
а насчет гаммы маркетс, так это типа другая компания и отвечают там на другие вопросы
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
вам бы в тех поддержке работать, мгновенно ответили
а насчет гаммы маркетс, так это типа другая компания и отвечают там на другие вопросы
Если Вы о том, что в Gamma-ic звонок платный, и для этих целей им нужен номер 8-800..., то на такой случай на сайте есть опция "Заказ звонка" (они Вам сами перезвонят).
 

Антон Гиричев

Новичок
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ подскажите. Ситуация: выводил из Гаммы на карту, вводил реквизиты только первый раз, далее они в системе и висели проблем не было. Однако последний раз было отклонено банком с пометкой мол неверные реквизиты. Мои то едва ли за 2 месяца поменялись, хотя служба поддержки посоветовала перепроверить. И вот еще: раньше они переводили через Альфа банк, а теперь, по словам поддержки, через какой то банк Армении. Было ли у кого нибудь что то подобное?
И вот еще: деньги уже не на депо, но могу ли я изменить путь и вывести через киви скажем?
 

azvyg

Новичок
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
389
Реакции
593
Поинты
0.000
Если Вы о том, что в Gamma-ic звонок платный, и для этих целей им нужен номер 8-800..., то на такой случай на сайте есть опция "Заказ звонка" (они Вам сами перезвонят).

не, вопрос в солидности компании. потратить пару баксов на звонок не жалко. еще хочу узнать можно ли отследить динамику прироста вкладчиков?
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
И вот еще: раньше они переводили через Альфа банк, а теперь, по словам поддержки, через какой то банк Армении. Было ли у кого нибудь что то подобное?
Теперь все переводы идут от АрмБизнесБанка (Ереван, Армения).
И вот еще: деньги уже не на депо, но могу ли я изменить путь и вывести через киви скажем?
Данный вопрос вам нужно решать с поддержкой Gamma Markets.
еще хочу узнать можно ли отследить динамику прироста вкладчиков?
Можно отследить только количество регистраций (например по партнерам).
 
Последнее редактирование:

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060

azvyg

Новичок
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
389
Реакции
593
Поинты
0.000
Не чо не возможно прикинуть. ваще!!!

почему нет. я просто думаю влить 40000, подержать месяца 3. то есть прибыль около 10000 будет. депо вернуть а потом эту десятку крутить там
 
  • Like
Реакции: vagh

bonzaza

Интересующийся
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Новичок, поэтому прошу сильно не пинать :) Перечитал начало ветки сколько осилил, и большую часть конца ветки. Подскажите пожалуйста, как сейчас у Гаммы обстоят дела с заключением договора?

И, если с его получение сложности, то стоит ли на нем настаивать, т.е. в случае скама поможет ли он чем-нибудь?
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Новичок, поэтому прошу сильно не пинать Перечитал начало ветки сколько осилил, и большую часть конца ветки. Подскажите пожалуйста, как сейчас у Гаммы обстоят дела с заключением договора?

И, если с его получение сложности, то стоит ли на нем настаивать, т.е. в случае скама поможет ли он чем-нибудь?
Договоры больше не высылаются. В случае "форс-мажора" такой договор ничего не даст.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Новичок, поэтому прошу сильно не пинать :) Перечитал начало ветки сколько осилил, и большую часть конца ветки. Подскажите пожалуйста, как сейчас у Гаммы обстоят дела с заключением договора?

И, если с его получение сложности, то стоит ли на нем настаивать, т.е. в случае скама поможет ли он чем-нибудь?

Забейте на эти понты! Это онлайн инвестирование, никаких гарантий никто здесь не даёт, и в случае форс мажора никакие договора не помогут. Предлагаю вообще не заморачиваться над этим. Если готовы, вкладывайтесь. Проект очень сильный, срок работы уже о чём-то должен сказать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу