Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 1316

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
аха, пока статус стоит что заявка принята компанией, т.е. надо полагать межбанковским также, когда в заявке появица статус "выполнено" тогда деньги появяца в Альфе?
На данный момент Гамма средства не отправила. Как только средства будут отправлены заявка получит статус "Выполнено", тогда пойдет межбанковский перевод (+ дополнительные несколько дней).
 

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
аха, пока статус стоит что заявка принята компанией, т.е. надо полагать межбанковским также, когда в заявке появица статус "выполнено" тогда деньги появяца в Альфе?

Нет не так, вы не учитываете межбанковский перевод (до 5 дней). Только после изменения статуса ны выполнено нужно быдет отсчитывать эти 5 дней, а сейчас деньги еще в гамме.
 

армеец

Любитель
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
196
Реакции
22
Поинты
0.000
Да нуу??? Какие 16???? я на это не подписывался, 7 рабочих дней в договоре-оферте и никаких гваздей и межбанкоф, ну чо смешить людей то, максимум валютный перевод между любым практически банком происходит в течении 3-х рабдней с учетом и Америки или любого другого банка корреспондента..
 

Vellata

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
16.06.2011
Сообщения
2,214
Реакции
1,159
Поинты
0.000
аха, пока статус стоит что заявка принята компанией, т.е. надо полагать межбанковским также, когда в заявке появица статус "выполнено" тогда деньги появяца в Альфе?
Да, но иногда тормозить может уже банк.
 

baal1988

Новичок
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята а где вы видите всякие там доходы по дням, я просто не могу ничего найти такого, и да -> я захожу в личный кабинет не на gamma-ic.com а через gammarkets.com, я че то ни то сделал ? )
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Ребята а где вы видите всякие там доходы по дням, я просто не могу ничего найти такого, и да -> я захожу в личный кабинет не на gamma-ic.com а через gammarkets.com, я че то ни то сделал ?
Нужно зайти в аккаунт на сайт Gamma-ic > раздел "История счета".
 

армеец

Любитель
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
196
Реакции
22
Поинты
0.000
Уважаемый, что скажете насчет 16 (!?) дней межбанковским валютным переводом?
 

baal1988

Новичок
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
спасибо, такой вопрос, я очень много читал в этой ветке, но все же, вы наверняка больше знаете, интересно какие максимальные инвестиции в этой ветке были в гамму ? и как люди потом выводят такие большие суммы, какой самый лучший способ именно для больших сумм, спасибо за ответ, если он последует )
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Уважаемый, что скажете насчет 16 (!?) дней межбанковским валютным переводом?
Имелось ввиду не 16 дней на межбанк, а максимум в общей сложности.
Максимальный срок по регламенту с межбанком и нерабочими днями - 16 дней
спасибо, такой вопрос, я очень много читал в этой ветке, но все же, вы наверняка больше знаете, интересно какие максимальные инвестиции в этой ветке были в гамму ? и как люди потом выводят такие большие суммы, какой самый лучший способ именно для больших сумм, спасибо за ответ, если он последует
Есть вклады в районе 100k$ (в теме можете все найти). Выводить можно любым из предложенных способов (например частями).
 
Последнее редактирование:

армеец

Любитель
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
196
Реакции
22
Поинты
0.000
Я понимаю что 16 в общей сложности, но где об этом сказано в договоре? Армянский банк он же наверное не самый последний в мире, на самом деле на этот перевод уходит ровно 3 минуты чтобы забить данные в интернетбанкинге и кликнуть на отправку, что не так? Это ведь не надо заполнять платежку в 3-х экземплярах, подписывать у гендира, главбуха, ехать в банк, там отдать в валютный отдел и т.д., в каком веке то живут? Мда...
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
армеец, Межбанковский перевод не проходит мгновенно, поэтому и занимать может в среднем до 5 рабочих дней. Если Вам такой способ кажется довольно долгим, то можете выводить на Qiwi.
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
на самом деле на этот перевод уходит ровно 3 минуты чтобы забить данные в интернетбанкинге и кликнуть на отправку, что не так? Это ведь не надо заполнять платежку в 3-х экземплярах, подписывать у гендира, главбуха, ехать в банк, там отдать в валютный отдел и т.д., в каком веке то живут? Мда...

ага сидит у компа девочка и отправляет по своему желания миллионы туда сюда)) :lol:,
вы так чтоли хотите чтобы было?

Есть определённая процедура платежей в любой организации и просто так платежи не хотят.
 

армеец

Любитель
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
196
Реакции
22
Поинты
0.000
Ну я понятно условно насчет "девочки" грю, но физически то все равно именно такая девочка заполняет и отправляет, но бог с ним день уйдет на согласование процедуры в Ереване, еще день на перевод до Америки, ну там пусть день-два на процедуры, ну максимум на 5-й день то должны в Альфу попасть, а никак не 16-ть то..
 

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000
Ну я понятно условно насчет "девочки" грю, но физически то все равно именно такая девочка заполняет и отправляет, но бог с ним день уйдет на согласование процедуры в Ереване, еще день на перевод до Америки, ну там пусть день-два на процедуры, ну максимум на 5-й день то должны в Альфу попасть, а никак не 16-ть то..

Все зависит от времени подачи заявки и времени отправки платежа, например, вы подали заявку в среду, по регламенту(7раб.дней) ее об работать могут только в следующую пятницу и платеж сделать вечером в пятницу, деньги по факту с кор.счета банка уйдут только в понедельник, плюс цепочка банков корреспондентов (3-5дн), итого в Ваш банк они могут прийти вечером в пятницу (16 дней), а зачислиться на Ваш счет, только на следующий день.
 

Santino63

Любитель
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
114
Реакции
59
Поинты
0.000
что то в последних 10 страницах не нашел ответа, так что спрошу:
какая суммарная комиссия при выводе на банковскую карту?
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
какая суммарная комиссия при выводе на банковскую карту?
При выводе банковским переводом комиссия Гаммы составит 1% (при валютном переводе еще оплачивается swift).
 

Santino63

Любитель
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
114
Реакции
59
Поинты
0.000
Bisu, то есть 1% гаммы + 1% банка = 2% и все? точно?
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
из Германии партнёр посылает валютный банк перевод- берёт реквизиты в Гамме, по ним отправляет $$ и в заявке указывает, что такого-то числа отправили банк перевод?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу