Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 133

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MacMil

Специалист
Регистрация
31.07.2008
Сообщения
484
Реакции
57
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Возник тут у меня интересый вопрос. Когда было конкретное лицо то у нас было соглашение с ним. В Виде договора где было указано ФИО и это все на бумаге. После организации ООО или ОАО получаеться необходимо перезаключение что мы сделали в личном кабинете. Но по бумагам у нас то же и осталось данные на ФИО т.е. получаеться что бы нам иметь на руках что то необходимо что бы нам прислали этот договор-соглашение. Кто то задавался таким вопросом? Или задавал ли его в техподдержку, вопрос этот пришол только сейчас когда теподдержка не работает, по этому задаю вопрос тут мало ли такая мысль еще кому то приходила и он интересовался.
 

RG24

Интересующийся
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Возник тут у меня интересый вопрос. Когда было конкретное лицо то у нас было соглашение с ним. В Виде договора где было указано ФИО и это все на бумаге. После организации ООО или ОАО получаеться необходимо перезаключение что мы сделали в личном кабинете. Но по бумагам у нас то же и осталось данные на ФИО т.е. получаеться что бы нам иметь на руках что то необходимо что бы нам прислали этот договор-соглашение. Кто то задавался таким вопросом? Или задавал ли его в техподдержку, вопрос этот пришол только сейчас когда теподдержка не работает, по этому задаю вопрос тут мало ли такая мысль еще кому то приходила и он интересовался.

Я часто мучаю техподдержку вопросами и, поэтому могу с уверенностью ответить на любые, на мой взгляд, уже вопросы=))
Нет, перезаключать не надо, старый договор с компанией имеет полную юридическую силу, наряду с новым..
 

Minerva111

Любитель
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
143
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Нет, перезаключать не надо, старый договор с компанией имеет полную юридическую силу, наряду с новым..

Подскажите,а с кем был старый договор?Если с ЧП и ЧП в дальнейшем ликвидируется(со всеми юридическими нюансами),то вряд ли старый договор будет действителен.
 

RG24

Интересующийся
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Старое соглашение:
Стороны настоящего Соглашения: Компания "Gamma Investment Corporation", ..., в дальнейшем именуемая "Компания" в лице директора...и ....(Ваше ФИО).
Новое Соглашение:
Стороны настоящего Соглашения: Компания "Gamma Investment Corporation", ..., в дальнейшем именуемая "Компания" в лице директора...и ....(Ваше ФИО).

Если возникают вопросы, то пишите, пожалуйста, в личку.
 

Minerva111

Любитель
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
143
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Старое соглашение:
Стороны настоящего Соглашения: Компания "Gamma Investment Corporation", ..., в дальнейшем именуемая "Компания" в лице директора...и ....(Ваше ФИО).
Новое Соглашение:
Стороны настоящего Соглашения: Компания "Gamma Investment Corporation", ..., в дальнейшем именуемая "Компания" в лице директора...и ....(Ваше ФИО).

А,ну в таком виде старый договор конечно будет действовать.
RG24,отправка лс Вам,к сожалению,пока что недоступна:)
 
Последнее редактирование:

Gromax

Любитель
Регистрация
02.04.2010
Сообщения
180
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

А самому лень полистать?
Пост #2182.Сумма,правда,другая:27000$Почему-то показалось 77 тыс.зелени.Но все равно прилично

https://mmgp.com/showpost.php?p=2071133&postcount=2182 - вот данный пост, только это сумма не на вывод, а на ввод

добавлено через 1 минуту
Не совсем понял) кто-то выводит, кто-то заводит деньги! я новичок посоветуйте сколько от общей суммы портфеля в % вложить в Гамму. Так мне будет понятнее какой приоритет вы ей присваиваете. Спасибо!

Не более 20% от общего портфеля. Лучше 10-15%.
 
Последнее редактирование:

Minerva111

Любитель
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
143
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

только это сумма не на вывод, а на ввод

Именно о вводе мы и говорили,а не о выводе):

продублируйте скин об той суммы я вроде не пропускал вводов таких
 

MrHouse

Любитель
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
181
Реакции
76
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

...вывел и с этого проекта от греха подальше, оставив пару к$.
К чести Гаммы - все сделали оперативно, что косвенно говорит о финансовой устойчивости компании.
В начале сентября думаю все средства вернуть на место.
Так же. Гамме респект, выводят без задержек в срок, все оперативно. Продолжу сотрудничество.

добавлено через 2 минуты
А вот интересно, в Ульяновск то кто то ездил в компанию или нет?
Полистайте форум.
 
Последнее редактирование:

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Не совсем понял) кто-то выводит, кто-то заводит деньги! я новичок посоветуйте сколько от общей суммы портфеля в % вложить в Гамму. Так мне будет понятнее какой приоритет вы ей присваиваете. Спасибо!
Не инвестируйте больше, чем вы можете позволить себе потерять.
 

civilization

Профессионал
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
1,182
Реакции
151
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Получил очередную выплату


 

Акифьев Антон

Любитель
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
133
Реакции
423
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Открыл счёт. поначалу попробовал небольшие суммы. всё понравилось. Закинул 100.000 рублей на свой страх и риск.завтра должны быть зачислены. Теперь буду следить за выплатами процентов.
C:\Documents and Settings\aakifiev\Desktop\gamma.JPG
 

Hitkliff

Любитель
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
110
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Выгодное вложение денег! devlani.com надежно 5% в месяц/
Ну вы Уважаемый хоть подпись то сменили бы...

в таком виде старый договор конечно будет действовать.
Видно тему читали плохо. Можете этим договором подт...ся. сходите к любому юристу и он вам скажет: что договор у вас с компанией "Гамма" а деньги вы переводите (по крайней мере переводили до появления агента) на личный счет человека. т.е. Гамма ничего юридически вам не должна.

Не инвестируйте больше, чем вы можете позволить себе потерять.
Полностью с вами согласен. но есть одно НО (ИМХО) - кто не рискует тот не пьет шампанского! НО это уже решать каждому лично и нести за свои решения ответственность самому. Я некого ни к чему не призываю
 

Minerva111

Любитель
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
143
Реакции
6
Поинты
0.000

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Товарищи, у меня такой вопрос, скорее даже философский. В России будет развиваться по хорошему доверительное управление, или всё будет сводится к банальным пирамидам? Просто хочется иногда заглянуть в будущее доверительного управления как такового.
 

Артём Острецов

Интересующийся
Регистрация
27.06.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Видно тему читали плохо. Можете этим договором подт...ся. сходите к любому юристу и он вам скажет: что договор у вас с компанией "Гамма" а деньги вы переводите (по крайней мере переводили до появления агента) на личный счет человека. т.е. Гамма ничего юридически вам не должна.
Через ВТБ24 и Альфабанк уже не на физ. лицо!
 

Vityok

Любитель
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
364
Реакции
295
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Товарищи, у меня такой вопрос, скорее даже философский. В России будет развиваться по хорошему доверительное управление, или всё будет сводится к банальным пирамидам? Просто хочется иногда заглянуть в будущее доверительного управления как такового.

Чем Вам ПАММы не доверительное управление? Просто все хотят как...пошёл в банк, взял пару лямов под 36-50% годовых...вкинул всё в ДУ например с 10% в месяц и вот тебе пожалуйста...:m1503000:

в Гамму ходили, видели реальные счета с реальной торговлей (если весь топик прочитаете то найдёте)...есессно у всех высокодоходных проектах есть риски а как же без них? ну и гамма вроде как особо не афишировалась что типа несите лавэ и будет Вам счастье... соответственно на пирамиду не похоже...по-моему очень неплохой проект...но это моё ИМХО
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу