Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 134

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

uctinov

Интересующийся
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
92
Реакции
34
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com


Получил выплату на Сбербанк
 

asem9077

Специалист
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
648
Реакции
188
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Гамма хорошо работает, уже в этом месяце с учётом сложного процента набежало 8,78%

добавлено через 32 минуты
Доход за сегодня составил 0,54% По моим подсчётам с начала месяца уже 9,37% набежало!
 
Последнее редактирование:

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001

Hitkliff

Любитель
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
110
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Дотянет до десятки!:e-clap:

Нет не дотянет... еще 1 день остался... а больше чем 0,63 не дадут такчто будет почти 10 но не 10!

добавлено через 9 минут
деньги вы переводите (по крайней мере переводили до появления агента) на личный счет человека.
Через ВТБ24 и Альфабанк уже не на физ. лицо!
читайте внимательно посты перед тем как лишний раз флудить.

Директор Гаммы резидент РФ, на всех документах его подписи..Он тоже ничего не должен???=))

Давайте представим такой момент. Есть некая компания (ООО, ЗАО без раздници) у нее есть директор (Мужчина или женщина тоже не имеет значения) так вот вы заключаете договор с данной компанией на какието услуги или на покупку чегото, но деньги вы платите не на счет компании с которой вы имеете договор подписанный директором компании а на личный счет самого директора. И Вот ответьте мне уважаемая должен ли Вам данный директор что либо при отсутствии договора с ним(в любом суде если дело дойдет он просто скажет что это были пожертвования или спонсорская помощь)? и должна ли компания Вам, даже с заключенным с ней договором, если Вы на ее счет не переводили никопейки?
 
Последнее редактирование:

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

.есессно у всех высокодоходных проектах есть риски а как же без них? ну и гамма вроде как особо не афишировалась что типа несите лавэ и будет Вам счастье... соответственно на пирамиду не похоже...по-моему очень неплохой проект...но это моё ИМХО

Риски бывают разные: есть грубый обман, который ещё не распознали, а есть просто необходимый риск, который впрочем должен перекрываться при правильном распоряжении средствами вкладчиков, как и было обещано.
Мне просто интересно: готово ли сознание наших людей к тому, чтобы сотрудничать без всяких подстав и засад. То есть тут играет роль человеческий фактор.
 

RG24

Интересующийся
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Давайте представим такой момент. Есть некая компания (ООО, ЗАО без раздници) у нее есть директор (Мужчина или женщина тоже не имеет значения) так вот вы заключаете договор с данной компанией на какието услуги или на покупку чегото, но деньги вы платите не на счет компании с которой вы имеете договор подписанный директором компании а на личный счет самого директора. И Вот ответьте мне уважаемая должен ли Вам данный директор что либо при отсутствии договора с ним(в любом суде если дело дойдет он просто скажет что это были пожертвования или спонсорская помощь)? и должна ли компания Вам, даже с заключенным с ней договором, если Вы на ее счет не переводили никопейки?

Компания «Gamma Investment Corporation», зарегистрированная в соответствии с законодательством государства Доминика, имеющая юридический адрес: 8 Copthall, Roseau Valley, 00152 Commonwealth of Dominica, в дальнейшем именуемая «Компания» в лице Директора компании г-на Кондратьева Валерия Александровича, действующего на основании Меморандума.....

И еще, Статья 159 Уголовного кодекса РФ. Мошенничество, нам в помощь..
 

alstolbov

Любитель
Регистрация
07.07.2011
Сообщения
208
Реакции
509
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Всем привет. Выкладываю скрин: вклад, доход и приведенный инвестор.



Просьба, админу убрать нарушения. Частое исправления блока из за не знания какой ссылки размещать, чтобы удобнее проглядывать скриншот.:gay:

добавлено через 8 минут
 
Последнее редактирование:

Alexys2005

Любитель
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
264
Реакции
463
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Компания «Gamma Investment Corporation», зарегистрированная в соответствии с законодательством государства Доминика, имеющая юридический адрес: 8 Copthall, Roseau Valley, 00152 Commonwealth of Dominica, в дальнейшем именуемая «Компания» в лице Директора компании г-на Кондратьева Валерия Александровича, действующего на основании Меморандума.....

И еще, Статья 159 Уголовного кодекса РФ. Мошенничество, нам в помощь..

RG24, потратьте чуть чуть своего драгоценного времени и сходите с этим договором к юристу и тогда все поймете:)
 

Vicseller

Любитель
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
347
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Риски бывают разные: есть грубый обман, который ещё не распознали, а есть просто необходимый риск, который впрочем должен перекрываться при правильном распоряжении средствами вкладчиков, как и было обещано.
Мне просто интересно: готово ли сознание наших людей к тому, чтобы сотрудничать без всяких подстав и засад. То есть тут играет роль человеческий фактор.

Нет. Потому, что есть государство, которое любую деятельность сделает невыгодной, или незаконной. Два вот этих варианта.
 

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

RG24, потратьте чуть чуть своего драгоценного времени и сходите с этим договором к юристу и тогда все поймете:)

ты ходил,что говорит филькина грамота?
 

Alexys2005

Любитель
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
264
Реакции
463
Поинты
0.000

Alexys2005

Любитель
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
264
Реакции
463
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Молчунн, Что для меня самое главное это решать все споры и подавать в суд можно только по стране в которой зарегистрирована гамма а это Доминиканская республика,также очень много противоречий в договоре,которые юрист компании в случаи чего может трактовать в свою пользу,да много еще чего брат с ним около получаса общался
 

vlasenko-52

Специалист
Регистрация
15.05.2011
Сообщения
446
Реакции
211
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

К сведению инвесторов из Украины: был в Альфа-банке по поводу открытия рублевого счета. Это невозможно сделать. Рублевые счета не открывают. Зато в ВТБ без проблем в течении нескольких минут открыл рублевый счет. Заплатил всего 20 грн. Теперь можно выводить из Гаммы рубли на банковский рублевый счет, как заявили в тех.поддержке Гаммы.
 

kairos

Профессионал
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
1,053
Реакции
475
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Друзья и партнеры, ну что вы тут спор развели?... Дался вам этот договор. Скажите хоть раз кого-то в ХАЙПах договор спас или помог вернуть утраченное?! Конечно же нет. Договор это мулька и не обращайте на него внимания. Главная гарантия - это профит, когда я уже вывел больше чем ввел. Все остальное - догадки и трата времени...
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

И еще, Статья 159 Уголовного кодекса РФ. Мошенничество, нам в помощь..
Что-то ещё никого не кинули, а Вы уже УК привлекаете и в суд агетируете... :unknown0:
Так, глядишь, беду накличите!
Пока в суд рано, а потом... будет поздно!
Забудьте Вы про этот договор! (я лично даже с ходу и не вспомню где у МЕНЯ он лежит)...
 

Kastetinvest

Интересующийся
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Я что-то не понял, что в компании уже начались проблемы? Я 26 заказал вывод пока в рамках регламента жду перевода. Уже и статьи из УК находим и в суд некоторые собрались, вы проще выведите бабло, а не придумывайте статьи и прочее.
 

let

Интересующийся
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
85
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

uctinov, добрый день!
смотрел ваш скрин, вы ведь заказали вывод на сбербан...?!

дополнительный % снимали какой нибудь? я как понимаю пеервод из другого банка...должен быть % снят за перевод..
 

RG24

Интересующийся
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу