Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 1351

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LuckyStar

Специалист
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
604
Реакции
197
Поинты
0.000
20 марта заявка получила статус "Выполнено"? Нужно считать время на банковский перевода с дня, когда заявка получает такой статус.
Именно так :
Средства размером ..... USD переведены на указанные Вами реквизиты 20.03.2013
 

Ремзи

Любитель
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
417
Реакции
81
Поинты
0.000
если то, что вы пишете про пополнение, верно, то думаю выгоднее будет пополнить с карты приватбанка (0,75%) на киви, с киви в гамму (1%), итого 1,75% на пополнении.

А вот вывод я сам в сомнениях, 1% с гаммы на киви, затем 2%+20рублей на карту приватбанка+1% за снятие налички в банкомате = 4% :( грабеж
 

LuckyStar

Специалист
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
604
Реакции
197
Поинты
0.000
Возможно часть средств выведу. Не рисковать же сразу многим. :)

добавлено через 3 минуты
Так всё-таки, украинцы, подскажите, пожалуйста, самую выгодную схему... Очень надо...
krasapeta, Я через WebMoney заводил, через ПриватБанк выводил.
При выводе на карту ПриватБанка - изымается комиссия 1% от суммы перевода и все.
Карта у меня MasterCard Gold долларовая.
А вот на счет ввода денег с карты не знаю, в плане не знаю какая комиссия будет сниматься.

Но банк напрягает, долго идут переводы, в прошлый раз пришли деньги быстро, сейчас уже 7 бизнес дней жду.

Поэтому решил сделать персональный аттестат WebMoney и выводить туда.

Как юзать ПриватБанк написал отдельную статью : ссылка.
 

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
удалено..................
 

Dord

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
28
Реакции
78
Поинты
0.000
Сообщение от melinza Посмотреть сообщение
На "зарплатную " карту может не пройти.
Обоснуйте, пожалуйста
Может потому, что с ней нельзя проводить онлайн-операции, а-ля покупки в интернете? Точно не знаю, но лучше на визу классик имхо.
 

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
Моя проблема в том, что кроме того ещё банк возьмет % за конвертацию между валютами, вот и потому нужно найти самое оптимальное решение, т.к. при сумме взноса например 5 тыс долларов потери могут оказаться больше чем ожидаемый за месяц доход

Вот еще вариант есть https://mmgp.com/showpost.php?p=4066116&postcount=24343
 

krasapeta

Любитель
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
148
Реакции
86
Поинты
0.000
krasapeta, Я через WebMoney заводил, через ПриватБанк выводил.
При выводе на карту ПриватБанка - изымается комиссия 1% от суммы перевода и все.
Карта у меня MasterCard Gold долларовая.
А вот на счет ввода денег с карты не знаю, в плане не знаю какая комиссия будет сниматься.

Но банк напрягает, долго идут переводы, в прошлый раз пришли деньги быстро, сейчас уже 7 бизнес дней жду.

Поэтому решил сделать персональный аттестат WebMoney и выводить туда.

Уточните, пожалуйста, что значит "вводил с Вебмани"? Прямо в Гамму или с Киви? В Киви ввод Вебмани 3% + 1% Гаммы за ввод Киви. Ввода Вебмани прямо в Гамму не вижу...

Выводили тоже через Киви или проще будет SWIFT для больших сумм?
 

krasapeta

Любитель
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
148
Реакции
86
Поинты
0.000
Жаль, нельзя редактировать свои сообщения :(
Я так поняла, что в этом случае будет держать деньги в проекте минимум месяца 2-3?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Может потому, что с ней нельзя проводить онлайн-операции, а-ля покупки в интернете? Точно не знаю, но лучше на визу классик имхо.
Можно выводить на нее прямо по реквизитам, уже выводил из других проектов - проблем не было.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Жаль, нельзя редактировать свои сообщения
Вы набрали больше 5 сообщений, скоро такая возможность появится.
Я так поняла, что в этом случае будет держать деньги в проекте минимум месяца 2-3?
Проект в принципе с расчетом на долгосрочные инвестиции.
 

sedats

Любитель
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
232
Реакции
27
Поинты
0.000
Так всё-таки, украинцы, подскажите, пожалуйста, самую выгодную схему... Очень надо...
подсказываю. самая выгодная - это пойти и пополнить кошелек киви, либо самому через терминал либо пойти в магазин "Алло" и через продавца пополнить, вы пополняете в гривне, киви кошелек сам переводит сумму в рубли, курс хороший, не завышают, потом пополняете с киви кошелька в гамму.
вывод - с гаммы на киви кошелек, оттада на карту приват банка. рубли будут автоматически переведены в гривну по курсу приват банка
 

LuckyStar

Специалист
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
604
Реакции
197
Поинты
0.000
Уточните, пожалуйста, что значит "вводил с Вебмани"? Прямо в Гамму или с Киви? В Киви ввод Вебмани 3% + 1% Гаммы за ввод Киви. Ввода Вебмани прямо в Гамму не вижу...

Выводили тоже через Киви или проще будет SWIFT для больших сумм?
Я вводил давно еще, оказывается сейчас уже не работает ввод с WebMoney.
Вывожу с гаммы через SWIFT перевод.
НА счет ввода не знаю какой % заберут, знаю только что можно, а процент снятия надо у ПриватБанка узнавать.

Вообще странная ситуация, всегда банковские переводы обходились в 15-40 баксов, при этом гамма без проблем делает эти переводы и забирает всего 1%.

При этом если вводить деньги - то по идее это такой же банковский перевод как и делает гамма при выплате на карту, но при этом банк хавает не мало денег, особенно учитывая маленькие суммы перевода, так как платить 15-40 баксов не очень как то.

Зато такие переводы выгодны при переводе больших сумм.

К примеру, чтобы мне пополнить счет фонда владимира на 1000$ с меня хотят содрать 40 баксов...

добавлено через 2 минуты
вывод - с гаммы на киви кошелек, оттада на карту приват банка. рубли будут автоматически переведены в гривну по курсу приват банка
Зачем усложнять, делая киви посредником при выводе?, Я вывожу на карту Привата с комиссией всего 1% прямо в баксах на прямую, без всяких конвертация.
 
Последнее редактирование:

sedats

Любитель
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
232
Реакции
27
Поинты
0.000
Зачем усложнять, делая киви посредником при выводе?, Я вывожу на карту Привата с комиссией всего 1% прямо в баксах на прямую, без всяких конвертация.
открывали долларовую карту? или на обычную?
к тому жэ это уже СВИФТ будет на сколько я знаю, а значит 40баксов еще доплатить, а это не выгодно при выводе допустим 200 баксов
 

Dord

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
28
Реакции
78
Поинты
0.000

LuckyStar

Специалист
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
604
Реакции
197
Поинты
0.000
открывали долларовую карту? или на обычную?
к тому жэ это уже СВИФТ будет на сколько я знаю, а значит 40баксов еще доплатить, а это не выгодно при выводе допустим 200 баксов
У меня долларовая, выводил с гаммы 35$ SWIFT переводом
полтора месяца назад, сняли всего 1% от суммы.
 

sedats

Любитель
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
232
Реакции
27
Поинты
0.000
У меня долларовая, выводил с гаммы 35$ SWIFT переводом
полтора месяца назад, сняли всего 1% от суммы.

интересно. может потому что сумма вывода была меньше самого СВИФТа?
а если сумма будет 100 долларов? я думаю снимится СВИФТ

не понятная ситуация
 

Santino63

Любитель
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
114
Реакции
59
Поинты
0.000
Может потому, что с ней нельзя проводить онлайн-операции, а-ля покупки в интернете? Точно не знаю, но лучше на визу классик имхо.

Я на зарплатную (visa electron) выводил. Так что все норм :)
 

krasapeta

Любитель
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
148
Реакции
86
Поинты
0.000
В общем, я так поняла, выгодно пополнять гривнами через автоматы Киви (курс грн-руб), оттуда на Гамму (1% + руб-бакс). Выводить - на Киви (1%) -> на Вебмани (0%) через Webmoney.ua (пункт "Оплатить", а не "Вывести") -> на карту (0.8% + 1% с карты при снятии)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу