Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 1358

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

melinza

Любитель
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
247
Реакции
137
Поинты
0.000
А в нашем государстве,где правят балом никак не бизнес со своими финансовыми возможностями,а исключительно спецслужбы и иные
Можно было бы согласиться, что банки мониторят, но мы пока не вышли на их уровень. В смысле количества вкладчиков. (100 к. это не 1.5 ляма.) Так что не конкуренты, и есть еще возможность роста. имхо:d-thumbup:
 

SiskiW

Любитель
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
281
Реакции
265
Поинты
0.000
Много вкладчиков - плохо. Мало - тоже плохо... Где же золотая середина?!
В любом случае, я думаю надо радоваться новым инвесторам. Движение должно быть
 

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
Можно было бы согласиться, что банки мониторят, но мы пока не вышли на их уровень. В смысле количества вкладчиков. (100 к. это не 1.5 ляма.) Так что не конкуренты, и есть еще возможность роста. имхо:d-thumbup:
Так-то оно так,но тем не менее...С кем сейчас Гамма работает?С Армянским чтоле банком...Где Российские?Либо лимиты закончились,либо оказывают в обслуживании без объяснения причин...А начиналось все иначе...Я добра им желаю и дальнейшего процветания,только вот терзают смутные сомнения...
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
С кем сейчас Гамма работает?С Армянским чтоле банком...Где Российские?
Информация с сайта GM:
С целью сокращения издержек, а также в связи с неоднозначным толкованием принятого закона об иностранных агентах, сообщаем вам, что с 18 декабря 2012 года обслуживание рублевого счета в банке Альфа-банк будет приостановлено. Напоминаем, что вы можете воспользоваться реквизитами рублевого счета, открытого в банке Армбизнесбанк.
 

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
Спасибо,Бису.:biggrin2:А я-то думаю:чё от Альфы отказались?:biggrin2:!Ну,вот так крупным иностранным агентам,коим Гамма и видится у нас, палки в колеса и вставляют...Причём,нашего мнения,как всегда, и не спросили:wink2:
 

rastler

Специалист
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
557
Реакции
488
Поинты
0.000
Так-то оно так,но тем не менее...С кем сейчас Гамма работает?С Армянским чтоле банком...Где Российские?Либо лимиты закончились,либо оказывают в обслуживании без объяснения причин...А начиналось все иначе...Я добра им желаю и дальнейшего процветания,только вот терзают смутные сомнения...

Не знаю как там и что насчет лимитов у Гаммы и что там с обслуживанием.
Но мой МКБ (ОЧЕНЬ крупный московский банк) без объяснения причин обломал мне LiqPay еще до всяких там Кипров. Просто сказали:
мы не подтвердим их запросы верификации. Можете не пробовать повторно.

Куда там...
 

Роман Ларионов

Интересующийся
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
26
Реакции
2
Поинты
0.000
Всем доброй ночи :) Скажите пожалуйста , использует ли Гамма ssl протокол для работы с личным кабинетом ? :)
 

fox777

Интересующийся
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем доброй ночи! исходя из сказанного я не могу осуществить вывод денежных средств с гаммы ни в альфа банк ни втб24? а если заводил с альфа банка, то как теперь быть?
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Всем доброй ночи! исходя из сказанного я не могу осуществить вывод денежных средств с гаммы ни в альфа банк ни втб24? а если заводил с альфа банка, то как теперь быть?
Можете выводить на Альфу и на ВТБ. Выводить можно на любой банковский счет, открытый на Ваше имя, либо на Вашу банковскую карту.
 
Последнее редактирование:

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000
Поправьте пожалуйста, если я ошибаюсь.
Если я заказываю выплату в понедельник или во вторник, то заявка будет обработана в течении недели и ориентировочно деньги придут (на банк) на следующей недели.
При выводе на рублевый счет в банке, гамма возьмет (при любых условиях) 1% комиссии а баксы переконвертирует в рубли по курсу указанному у них на сайте.
Верно?
% перестанет начисляться с момента оформления заявки, или будет начисляться вплоть до выполнения перевода гаммой?

Заранее благодарен за ответы.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Если я заказываю выплату в понедельник или во вторник, то заявка будет обработана в течении недели и ориентировочно деньги придут (на банк) на следующей недели.
Может успеть поступить и в конце недели.
При выводе на рублевый счет в банке, гамма возьмет (при любых условиях) 1% комиссии а баксы переконвертирует в рубли по курсу указанному у них на сайте.
Верно?
Комиссия Гаммы составит 1%. Все операции с инвестиционным счетом инвестора происходят в долларах США, индексируются по текущему курсу ЦБ РФ.
% перестанет начисляться с момента оформления заявки, или будет начисляться вплоть до выполнения перевода гаммой?
С момента когда заявка получит статус "Принято" *.

* Если создаете заявку до 16:00 по мск (в рабочий день), то статус "Принято" получаете в тот же день. Если после 16:00 по мск (в рабочий день), то статус "Принято" получаете на следующий рабочий день.
 
Последнее редактирование:

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000
Сегодня супруга, глядя на % (средний 5,75) в ПАММ счетах на форекс-тренд (свен+вероника) предложила перебросить деньги в гамму :)
 

dontsov

Интересующийся
Регистрация
23.02.2012
Сообщения
73
Реакции
370
Поинты
0.000
Господа!

В ветке была информация о том, как лучше выводить средства из Гаммы, не привлекая при этом к себе внимание фин. мониторнига.
В том сообщении было написано, что счета пластиковых карт контролируются более пристально, чем текущие счета.

Есть ли у кого-нибудь информация о контроле счетов в системе Телебанк ВТБ24? Приравнены ли они к "пластику" или это все-таки больше текущие счета?

Если кто-то выводил деньги на Телебанк и готов поделиться своим опытом - буду признателен.
 

Duality

Интересующийся
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
44
Реакции
49
Поинты
0.000
Всем доброй ночи! Кто нибудь может подсказать сколько будет комиссия при погашении счета, который я выставил себе на Киви, с ВебМани? (если проследовать по ссылке после выставления счета, там будет один из способов погашения - ВебМани)
 

PabloEs

Интересующийся
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
49
Реакции
60
Поинты
0.000
Сегодня супруга, глядя на % (средний 5,75) в ПАММ счетах на форекс-тренд (свен+вероника) предложила перебросить деньги в гамму :)

В своё время вывел 17 $ с FTrenda, закинул в Гамму, забрал обратно порядка 11 $. Думаю летом выйти в безубыток:thumbsup:
 

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000
так-то оно так, вот только если что, то все слить в одном месте как-то не хочется. Хотя гамма конечно настраивает на долгое сотрудничество.
 

qwerpiko

Новичок
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Друзья, а Gamma все-таки HYIP или Форекс?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу