Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 1360

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

grandspy

Интересующийся
Регистрация
10.03.2013
Сообщения
59
Реакции
31
Поинты
0.000
Просто бабки вымогают - все одержимы баблосом!
Да никто ничего не вымогает, это стёб.
<!-- Начало Хак Спасибо за Сообщение -->
<!-- Конец Хак Спасибо за Сообщение -->
Код под этими значениями даёт ясно это понять.
 

NikVas

Интересующийся
Регистрация
20.01.2010
Сообщения
11
Реакции
36
Поинты
0.000
Здравствуйте, уважаемые коллеги. Позвольте поделиться своей историей сотрудничества с гаммой.
Знакомство с компанией состоялось несколько месяцев назад (в ноябре 12-го, кажется) по совету одного знакомого (в последствии я стал его активным рефералом). Знакомство было не очень удачным, но в последствии всё решилось положительно. Об этом ниже.
Решил плюнуть на всё и рискнуть. Естественно не последней и, в общем-то, свободной сотней американских денег. Для проверки системы ввода/вывода. Должен признаться, это первый проект, на который я обратил внимание. Для платежей использовалась рублевая кредитная карта сбербанка виза классик. На курсы валют и комиссии не обращал внимание, было важно прощупать механизм оплаты. По вводу проблем не возникло, капитал заработал. Погонял пару месяцев, чтобы вывести в плюс с учетом всех комиссий и решил выводить.
А вот с выводом произошла интересная история. Я случайно ошибся, когда вбивал номер счета. В итоге платежа естественно я не дождался в установленные сроки и уже смирился с потерей. Когда про компанию было практически забыто, каким-то чудом меня занесло в раздел кабинета "Статус платежей" (до сих пор гадаю, зачем меня туда понесло)), где в статусе моего платежа красовалась надпись о том, что банк вернул его в связи с неверными реквизитами. Также было написано чтобы я уточнил реквизиты на имэйл такой-то. Окей. Отправляю имэйл с правильным номером счета. На следующий день статус меняется на "отправлено"... или обработано, не помню уже.. в общем, успешно всё. Спустя пару дней деньги падают на всё ту же кредитку от сбербанка.
После того, как система прошла проверку на прочность, было решено сыграть по крупному. Конечно, была небольшая вероятность что сотню вернули для заманухи и более крупная сумма уже уйдет "по назначению". Ну знаете, все эти страшные истории с "волшебными" кошельками из нулевых)) Нет, я не попадался, но в свое врем читал об этом и память настойчиво канючила "Ну чувааак, может не нааадо".. Надо! =) Сказано сделано. И вот уже в следующее мгновение транзакция на 50000 рублей была подтверждена кодом смс-аутентификации. С учетом комиссий и курсов на счет в ЛК гаммы упало $1618,61 И капитал снова заработал. На данный момент полтинник крутится почти 2 месяца и цыфры пока радуют. В принципе решил крутить это депо безвыводно пока не надоест. Инвестировать так уж инвестировать! Сумма хоть и не маленькая для меня, но не на столько большая, чтобы сильно переживать в случае... ну вы поняли)) Да, я оптимист ежели что)

Вот такая история. Надеюсь будет полезна новичкам и тем кто сомневается. Я не буду здесь агитировать за или против. Уже неоднократно писали, что это вопрос собственного выбора каждого. Хорошая проверка на прочность для вашей ответственности за свои решения. Но это уже философия.

И да, это моё пятое полезное сообщение на этом форуме, так что теперь у меня есть возможность подтвердить всё вышеизложенное скринами :) soon...

добавлено через 1 минуту










добавлено через 1 минуту
Кстати, на первом скрине из сбера видна сумма 3497,65 - это предшествующий вывод сотни долларов с небольшим наваром.
 
Последнее редактирование:

NikVas

Интересующийся
Регистрация
20.01.2010
Сообщения
11
Реакции
36
Поинты
0.000
объединено с предыдущим
 
Последнее редактирование:

LuckyStar

Специалист
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
604
Реакции
197
Поинты
0.000
трололо, жду выплату 8 б день, в пятницу запросил ситуацию по переводу в банке, сказали в понедельник сообщат что и как, сегодня спрашивал, говорят еще в обработке... жду вечера.
идиотизм...
 

sedats

Любитель
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
232
Реакции
27
Поинты
0.000
трололо, жду выплату 8 б день, в пятницу запросил ситуацию по переводу в банке, сказали в понедельник сообщат что и как, сегодня спрашивал, говорят еще в обработке... жду вечера.
идиотизм...

так это сам банк задерживает?
 

ILDAR911

Любитель
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
102
Реакции
403
Поинты
0.000
пополнился немного
 
Последнее редактирование:

skip

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2011
Сообщения
1,734
Реакции
572
Поинты
0.000
так это сам банк задерживает?
Скорее всего. У меня с КИВИ на карточку иногда за 15 минут доходят, а иногда двое суток в обработке,хотя трансзакция в личном кабинете проведена.А на карте нет,ну потом правда приходят.По первости дергался, а сейчас как-то привык.
 

LuckyStar

Специалист
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
604
Реакции
197
Поинты
0.000
20.03.2013 заказывал вывод 650 баксов на карту, сегодня позвонили с ПриватБанка и сказали что в связи с каким то законом(вроде бы 327 от 2012 года), они не могут перевести мне деньги и сказали пойти написать заяву в банк и деньги вернут обратно в гамму.
Вот так вот.

Спросил а как я прошлый раз получил 35 баксов так же, они ответили что это был сбой.

Написал письмо в гамму, попадут ли мои деньги обратно на мой счет, без проблем, при таких действиях, жду ответа.

Приват сказал что за SWIFT перевод заберет 20 баксов.
 

LuckyStar

Специалист
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
604
Реакции
197
Поинты
0.000
На самом деле забирут 25 баксов, так как заказывал 650 на вывод, гамма сняла 1%, получилось 643.5$, а при общении с ПриватБанком - сказали что что переведут 618.50$, т.е. заберут 25 баксов, печалька.

Кто знает, обратно деньги на счетгаммы поступят нормально при возврате ихнего перевода на счет отправителя ?
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Кто знает, обратно деньги на счетгаммы поступят нормально при возврате ихнего перевода на счет отправителя ?
Подобный вопрос нужно решать через поддержку GM.
 

Шурик Ильичев

Любитель
Регистрация
25.01.2013
Сообщения
112
Реакции
102
Поинты
0.000
сегодня позвонили с ПриватБанка и сказали что в связи с каким то законом(вроде бы 327 от 2012 года)
У нас, что только Приват Банк такой законопослушный? А остальным с высокой горы на Федеральные законы?
 

LuckyStar

Специалист
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
604
Реакции
197
Поинты
0.000
Когда получу ответ от гаммы, и пойду оформлять заявление и все узнаю про этот закон и отпишу что да как.
Как по мне полная херня.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу