Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 1376

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EMIN KHALIGOV

Любитель
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
504
Реакции
249
Поинты
0.000

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Снятие средств со счета производится путем подачи заявки в личном кабинете инвестора за 7 рабочих дней до желаемого срока перевода. Ожидайте когда заявка получит статус "Выполнено". Обычно на Qiwi выводят в течение 4-5 рабочих дней (не ранее 3 рабочего дня).
 

lbubal

Любитель
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
107
Реакции
169
Поинты
0.000

Вложения

  • 3.04-доход.JPG
    3.04-доход.JPG
    30.7 KB · Просмотры: 133

Arwolf

Интересующийся
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
23
Реакции
56
Поинты
0.000
Всем доброго здоровья!

Инвестированием я начал интересоваться буквально пару месяцев назад. Частенько почитывал этот форум, и вот теперь зарегистрировался :)

Собираюсь инвестировать в Гамму. Прилежно читаю данную тему, но пока больше 100 страниц в день не осиливаю. У меня тут несколько вопросиков созрело, задавал их вчера службе поддержки, но они ответили парой шаблонных фраз, а потом, когда я начал уточнять и расспрашивать дальше, у них закончился рабочий день, и они пошли домой пить молоко с печенками.)

Уважаемые форумчане, помогите, пожалуйста, разобраться:

1. В случае форс-мажора компания обязуется выплатить вкладчику инвестированную им сумму (за вычетом суммы снятий со счёта).
Где и в какие сроки можно будет получить назад средства, если... тьфу-тьфу-тьфу!)

2. При достижении суммы вклада "Срочный" отметки 5000 руб. он автоматически становится "Стандартным". А действует ли обратное преобразование? Допустим, у меня было 5000 руб., и 1000 руб. я вывел - станет ли вклад "Срочным"?

3. Правильно ли я понял, что, если вклад пребывает в статусе "Срочный" 6 месяцев, аккаунт вкладчика автоматически удаляется, а остаток средств перечисляется на счёт банковского вклада/электронный счёт, с которого было совершено пополнение счёта гаммовского?

4. О партнёрской программе. Допустим, Маша подписана по Васей, а Вася под Петей. Соответственно, Вася получает 10% от прибыли Маши, а Петя - 10% от прибыли Васи.
И тут Вася (6-месячный "срочник") вдруг удаляется... Куда будут уходить проценты от Маши? Их не будет получать никто, или он автоматически будет прикреплена к тому же вкладчику, к которому был прикреплён удалившийся Вася, т.е. к Пете, и получать Машины проценты станет он?

5. Правильно ли я понял, что при регистрации указывать ID партнёра не обязательно, но после регистрации сделать это уже будет нельзя?

Премного благодарен за ответы :i-yes:
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
1. В случае форс-мажора компания обязуется выплатить вкладчику инвестированную им сумму (за вычетом суммы снятий со счёта).
Где и в какие сроки можно будет получить назад средства, если... тьфу-тьфу-тьфу!)
Никаких реальный гарантий возврата в случае "форс-мажора" здесь нет (это больше маркетинговый ход).
2. При достижении суммы вклада "Срочный" отметки 5000 руб. он автоматически становится "Стандартным". А действует ли обратное преобразование? Допустим, у меня было 5000 руб., и 1000 руб. я вывел - станет ли вклад "Срочным"?
По истечению 6 месяцев с момента регистрации Вы сможете оставаться инвестором только на вкладе "Стандартный".
3. Правильно ли я понял, что, если вклад пребывает в статусе "Срочный" 6 месяцев, аккаунт вкладчика автоматически удаляется, а остаток средств перечисляется на счёт банковского вклада/электронный счёт, с которого было совершено пополнение счёта гаммовского?
По истечении 6 месяцев счет блокируется (а не удаляется) и на расчетный счет инвестора перечисляется текущий размер депозита (Вы сами определяете куда выводить средства). Неактивный аккаунт автоматически удаляется по истечение 6 месяцев.
4. О партнёрской программе. Допустим, Маша подписана по Васей, а Вася под Петей. Соответственно, Вася получает 10% от прибыли Маши, а Петя - 10% от прибыли Васи.
И тут Вася (6-месячный "срочник") вдруг удаляется...
Уточнение, такие аккаунты не удаляются, для удаления аккаунта нужно, чтобы на счете не было средств 6 месяцев.
Куда будут уходить проценты от Маши? Их не будет получать никто, или он автоматически будет прикреплена к тому же вкладчику, к которому был прикреплён удалившийся Вася, т.е. к Пете, и получать Машины проценты станет он?
Если Вася удалится, то проценты (партнерский доход) от Маши никто не получит.
5. Правильно ли я понял, что при регистрации указывать ID партнёра не обязательно, но после регистрации сделать это уже будет нельзя?
Да, все верно.
 
Последнее редактирование:

Stas Michikami

Интересующийся
Регистрация
04.04.2013
Сообщения
2
Реакции
56
Поинты
0.000

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000

Вложения

  • банк(03.04).jpg
    банк(03.04).jpg
    14.5 KB · Просмотры: 121

Arwolf

Интересующийся
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
23
Реакции
56
Поинты
0.000
Bisu, спасибо за оперативный ответ!

Ещё хотел уточнить касательно пополнения счёта. При вводе-выводе средств, насколько я знаю, рубли в доллары и обратно конвертируют по текущему курсу ЦБ. А какую-нибудь комиссию снимают? Интересует конкретно ситуация с вводом-выводом через Qiwi-кошелёк.
 

Ifendi

Любитель
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
104
Реакции
98
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
какую-нибудь комиссию снимают? Интересует конкретно ситуация с вводом-выводом через Qiwi-кошелёк.
Все комиссии компании указаны в первом сообщении данной темы.
 

WraithWP

Интересующийся
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
47
Реакции
352
Поинты
0.000

Вложения

  • Gamma_out.jpg
    Gamma_out.jpg
    28.5 KB · Просмотры: 110
  • AB_in (Gamma).jpg
    AB_in (Gamma).jpg
    28.5 KB · Просмотры: 90

erlid

Профессионал
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1,368
Реакции
1,490
Поинты
0.000
Bisu, спасибо за оперативный ответ!

Ещё хотел уточнить касательно пополнения счёта. При вводе-выводе средств, насколько я знаю, рубли в доллары и обратно конвертируют по текущему курсу ЦБ. А какую-нибудь комиссию снимают? Интересует конкретно ситуация с вводом-выводом через Qiwi-кошелёк.

нда... режут комиссию и на вылютных переводах - точно помню. Только там еще и за свифт взыщут.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
ппц заказывал выыод на карту 26.03....01.04 перевели на указанные реквезиты.На карте до сих пор нет денег
Если завтра не появятся на карте, то скорее всего не верно указали свои реквизиты при подаче заявки на вывод. Перевод вернется назад в гамму.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу