Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 1378

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
привет всем. могу ли я из гаммы вывести средства на карту виза электрон? на эту карту я получаю зарплату. и возьмут ли с меня свифт, если я хочу получить в тенге, а заказывать выплату буду валютным переводом?
Валютный перевод осуществляется только на счета в долларах и евро (Swift возьмут).
 
Последнее редактирование:

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
привет всем. могу ли я из гаммы вывести средства на карту виза электрон? на эту карту я получаю зарплату. и возьмут ли с меня свифт, если я хочу получить в тенге, а заказывать выплату буду валютным переводом?

За валютный перевод обязательно свифт берут.
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
поэтому все верно у меня заполнено.
 

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
Когда вы подаете заявку на вывод, то поле назначение платежа вы не заполняете (его просто нет), это поле заполняют сотрудники гаммы. Если в поле "номер карты (при наличии)" казать номер этой самой карты, то в назначении платежа будет фигурировать фраза "Для зачисления на карту ...".

Я не говорю, что поля для назначения платежа там есть. Я пишу о том, что согласно требованиям банка оно должно быть таким по форме. И вообще чтобы с эти не заморачиваться ножно просто было указать номер счета в телебанке и все.

добавлено через 1 минуту
и много могут взять, если буду выводить 10 тр ?

Все зависит от конкретного банка. Лучше узнать у них. Но как то исторически сложилось, что эта сумма практически всегда не меньше 25$ получается. :)
 
Последнее редактирование:

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000
Действительно, нужно назначение платежа именно в такой форме писать, однако же человек пишет, что раньше доходило без проблем.

доходило...в принципе и сейчас срок по регламенту еще не прошел
Платеж доходит до банка, но там тормозится и поэтому срок дольше получается.
Я выводил на л/с в системе телебанк ВТБ24 и платеж дошел за 1 день (02.04 отправили, 03.04 получил)
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
да тоже надо переходить на вывод на л/c в телебанке . думаю быстрее будет
 

Oleg Muzychenko

Интересующийся
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
95
Реакции
65
Поинты
0.000
а вот у меня была такая ситуация. я пробовал выводить из киви на эту карту виза электрон, и у меня не получилось перевести. появляется сообщение что неверно указаны реквизиты адреса. кто то мне говорил что причина может быть в ограниченных возможностях карты. вопрос: при валютном переводе из гаммы такая проблема тоже не исключена? вообще кто нибудь на визу электрон выводил?
 

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
Платеж доходит до банка, но там тормозится и поэтому срок дольше получается.

Если не указано назначение платежа с указанием номера карты, то да, платеж могут даже и назад вернуть, так как денги падают на общий счет для всех карт банка ВТБ24. Поиди потом найти для кого этот платеж.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
а вот у меня была такая ситуация. я пробовал выводить из киви на эту карту виза электрон, и у меня не получилось перевести. появляется сообщение что неверно указаны реквизиты адреса. кто то мне говорил что причина может быть в ограниченных возможностях карты. вопрос: при валютном переводе из гаммы такая проблема тоже не исключена? вообще кто нибудь на визу электрон выводил?
Если карта в тенге, то валютный перевод на нее не пройдет.
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
номер карты то указан..что тут искать то
 

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
а вот у меня была такая ситуация. я пробовал выводить из киви на эту карту виза электрон, и у меня не получилось перевести. появляется сообщение что неверно указаны реквизиты адреса. кто то мне говорил что причина может быть в ограниченных возможностях карты. вопрос: при валютном переводе из гаммы такая проблема тоже не исключена? вообще кто нибудь на визу электрон выводил?

Выводили для России, в данном случае вам на счет выводят в банке, к кторому прикреплета ваша карта. А лучше, конечно, спросить еще у представителей банка. В каждого банка свои заморочки бывают. Смущает еще то, что вы как я понял выводите на карту иностранного банка да и еще в тенге.
 
Последнее редактирование:

Oleg Muzychenko

Интересующийся
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
95
Реакции
65
Поинты
0.000
Если карта в тенге, то валютный перевод на нее не пройдет.

да, карта в тенге. но я узнавал в отделении банка для зачисления на карту из зарубежа. дали реквизиты для зачисления в евро, долларах и в тенге

добавлено через 1 минуту
номер карты то указан..что тут искать то

там есть еще поле адрес и город
 
Последнее редактирование:

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
да, карта в тенге. но я узнавал в отделении банка для зачисления на карту из зарубежа. дали реквизиты для зачисления в евро, долларах и в тенге
Если Вам выдали реквизиты*, то можете попробовать осуществить данный перевод.

* при банковском переводе нужно заполнить все реквизиты, не только номер карты.
 
Последнее редактирование:

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
номер карты то указан..что тут искать то

Вы для того чтобы понятно было на какое сообщение отвечаете делайте цитаты из этого сообщения или обращайтесь по нику. А то в общей последовательности ответов не понятно становится.
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
Вы для того чтобы понятно было на какое сообщение отвечаете делайте цитаты из этого сообщения или обращайтесь по нику. А то в общей последовательности ответов не понятно становится.

ну вы поняли же что это вам)
 

Oleg Muzychenko

Интересующийся
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
95
Реакции
65
Поинты
0.000
я извиняюсь что вопрос не по теме. как быть насчет вывода из киви через контакт. при выводе я кучу бумаг подписал, и анкету заполнить типа откуда, за что деньги получил. может кто ответит сколько можно без риска выводить? простите, в соответствующей теме этого вопроса людей нет совсем
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
я извиняюсь что вопрос не по теме. как быть насчет вывода из киви через контакт. при выводе я кучу бумаг подписал, и анкету заполнить типа откуда, за что деньги получил. может кто ответит сколько можно без риска выводить? простите, в соответствующей теме этого вопроса людей нет совсем
Подобные вопросы обсуждаются здесь: https://mmgp.com/showthread.php?t=54365, отклоняться от темы не нужно.
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
поэтому я думаю что сложностей с тем чтобы найти на какую карту зачислить деньги у них нет.номер то указан.просто этим способом всегда так долго идут
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу