Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 1411

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Я лично его регистрировал со своего кабинета, все указал.
Вы на вкладку "Партнерский счет" нажимали, его номера там нет? Регистрация прошла полностью? Договор приняли до регистрации партнера? При регистрации Ваш номер id был указан?
 

Шурик Ильичев

Любитель
Регистрация
25.01.2013
Сообщения
112
Реакции
102
Поинты
0.000
Вы на вкладку "Партнерский счет" нажимали, его номера там нет? Регистрация прошла полностью? Договор приняли до регистрации партнера? При регистрации Ваш номер id был указан?
Все нашел)) Спасибо!
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Подскажите как это сделать, а то в кабинете гаммамаркетс не выдает реквизиты.
Здесь не выдают реквизиты, на Ваш Qiwi-кошелек * выставляется счет. Зайдите на сайт Gamma-ic > нажмите "пополнить счет" > далее по инструкции (заполняете графы).

* номер указанный при регистрации
 
Последнее редактирование:

Alex-K-Alex

Любитель
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
131
Реакции
176
Поинты
0.000
Все, разобрался.

Долился:

11.04.2013
10.04.2013
7 200,00 руб.
Gamma Markets LTD
gm-ХХХХХ-2742851-1365598123 Перевод средств по соглашению с Клиентом
 

DJPG

Интересующийся
Регистрация
05.04.2013
Сообщения
18
Реакции
43
Поинты
0.000
Доброго времени суток всем! Отправил сегодня платеж на рублевый счет Армбизнесбанка через интернет-банк Транскредитбанка. Платеж провели, но через какое-то время вернули отправленные средства, позвонили из банка и запросили документы. В гаммаркетс сообщили, что необходимо отправить соглашение об открытии инвестиционного счета, которое находится в личном кабинете и является договором публичной оферты. Отправил. Завтра будут результаты.

добавлено через 3 минуты
Кстати, за перевод через интернет-кабинет Транскредитбанк берет 0,3% от суммы платежа. Я так понимаю, еще дополнительно при поступлении средств 1% возьмет Гамма. По моим подсчетам итого 1,3%, вывод на карту ведь без комиссий?
 
Последнее редактирование:

Gisser

Интересующийся
Регистрация
04.04.2013
Сообщения
15
Реакции
31
Поинты
0.000
Доброго времени суток всем! Отправил сегодня платеж на рублевый счет Армбизнесбанка через интернет-банк Транскредитбанка. Платеж провели, но через какое-то время вернули отправленные средства, позвонили из банка и запросили документы. В гаммаркетс сообщили, что необходимо отправить соглашение об открытии инвестиционного счета, которое находится в личном кабинете и является договором публичной оферты. Отправил. Завтра будут результаты.

добавлено через 3 минуты
Кстати, за перевод через интернет-кабинет Транскредитбанк берет 0,3% от суммы платежа. Я так понимаю, еще дополнительно при поступлении средств 1% возьмет Гамма. По моим подсчетам итого 1,3%, вывод на карту ведь без комиссий?

При выводе также 1% комиссии придется заплатить. В первом посте есть таблица по выводу.
 

Диманище

Любитель
Регистрация
09.07.2008
Сообщения
228
Реакции
4
Поинты
0.000
Подскажите,как долго зачисляются деньги на счёт?Переводил через VISA.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Подскажите,как долго зачисляются деньги на счёт?Переводил через VISA.
Если переводите до 16:00 по мск (в рабочий день), то на депозит средства поступают со следующего рабочего дня. Если после 16:00 по мск (в рабочий день), то на депозит средства поступят через один рабочий день.
 

ROLIK

Любитель
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
266
Реакции
147
Поинты
0.000
Сколько времени идет вывод из Гаммы на QIWI-кошелёк?
Спасибо.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Сколько времени идет вывод из Гаммы на QIWI-кошелёк?
Обычно средства приходят на 4-5 рабочий день (не ранее 3 рабочего дня).
снятие средств со счета производится путем подачи заявки в личном кабинете инвестора за 7 рабочих дней до желаемого срока перевода.
 

guitmos

Новичок
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет,
Моя история вклада, переводил с Виза карты (сбербанк) через интернет банкинг, деньги поступили на счет на следующий день, процесс пошел через день, все работает всем доволен, залил 300 бачей, примерно за неделю набежало почти 7$.
Одно жаль сумма маленькая и соответственно ждать оочень долго хотя бы пока удвоится.
 

Dimkin13

Любитель
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
258
Реакции
529
Поинты
0.000
Всем привет,
Моя история вклада, переводил с Виза карты (сбербанк) через интернет банкинг, деньги поступили на счет на следующий день, процесс пошел через день, все работает всем доволен, залил 300 бачей, примерно за неделю набежало почти 7$.
Одно жаль сумма маленькая и соответственно ждать оочень долго хотя бы пока удвоится.

Здесь процент для всех одинаковый, не важно залили 300 или 30000, удвоение примерно через 9 месяцев.
 

tvzritel

Интересующийся
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
72
Реакции
44
Поинты
0.000
Выплата на текущий счет ВТБ 24 в системе "Телебанк":
прошу уточнить, вы выводите на счёт карты или всё же на текущий счёт.
у меня проблема с выводом на текущий счёт, саппорт перевод сделал, мои деньги вернулись к нему обратно :unknown0:

может ли быть такое, что на зарплатную карту ВТБ может переводить только работодатель и ни кто другой?
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
прошу уточнить, вы выводите на счёт карты или всё же на текущий счёт.
у меня проблема с выводом на текущий счёт, саппорт перевод сделал, мои деньги вернулись к нему обратно

может ли быть такое, что на зарплатную карту ВТБ может переводить только работодатель и ни кто другой?
В Gамма Markets Вам могут разъяснить причину возврата, обратитесь туда.
 

tvzritel

Интересующийся
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
72
Реакции
44
Поинты
0.000
В Gамма Markets Вам могут разъяснить причину возврата, обратитесь туда.
связывался. просят уточнить реквизиты. а я реквизиты переписывал с договора с банком.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Одно жаль сумма маленькая и соответственно ждать оочень долго хотя бы пока удвоится.
Ну а что Вы хотели?! В каком бизнесе, Вы инвестировав 300 американсих рублей за неделю получите 7? Для хайпа это может и немного, но это только на первый взгляд так кажется. За год здесь набегает почти 200%!!! чистой прибыли. Это очень немало. Если Вам конечно хочется побольше адреналина, то добро пожаловать в высокопроцентники, там с 300 можно за день больше делать, но никто не скажет сколько таких вот дней получится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу