Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 1419

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Koc9I4ok

Новичок
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
273
Реакции
454
Поинты
0.000
Новости то читали? 11.04.2013 Открытие демонстрационных счетов Lite, Pro и ECN

Уважаемые Клиенты!
Обращаем Ваше внимание на появившуюся возможность открытия демонстрационных счетов с торговыми условиями Lite, Pro и ECN. Для открытия демонстрационного счета необходимо воспользоваться сервисным меню личного кабинета, вкладка "Открыть счет".
Или я дур*к или лыжи не едут... Где вы это увидели?
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Koc9I4ok, Новость опубликована на сайте Gamma Markets.
 

iapod

Любитель
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
111
Реакции
11
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от iapod
В отредактированном распоряжении в л/ каб.( см. вложение) ,перевод на указанные реквизиты датирован 10.04.2013(десятое апреля!), Скорее всего 10апреля и отправлены так как на Б/карту не упали на сегодняшнюю дату.
А у кого-то раньше возникал такой вопрос на форуме:
при не поступлении средств на указанные реквизиты следующий контрольный срок для розыска по регламенту вроде как через 10 дней?

Теперь идет межбанковский перевод (до 5 рабочих дней). Обычно все поступает в срок
11.04.13 прояснилось! статус в "отклонено" отредактирован с коментами в л/к:
Банк отклонил денежный перевод c комментарием:"Возврат плат. документа N ХХХ от 03/04/2013. Причина возврата: ФИО получателя указано неверно." Вам необходимо предоставить скан-копию вашего паспорта на электронный адрес Компании [email protected] для редактирования отчества в регистрационной анкете,а также полные и верные реквизиты.
скан паспорта отправлен, надеюсь скорректируют в рег.анкете ФИО, а важно в "платёжке" в банк , может даже утром увижу статус "выполнено"!
 

Вложения

  • 1204.gif
    1204.gif
    20.5 KB · Просмотры: 90

fromhyiptohyip

Специалист
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
614
Реакции
682
Поинты
0.000
О, у меня такой вопрос. Если подать заявку на вывод и, предположим, она будет рассмотрена через 6 дней, то эти 6 дней деньги будут работать или нет?
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
О, у меня такой вопрос. Если подать заявку на вывод и, предположим, она будет рассмотрена через 6 дней, то эти 6 дней деньги будут работать или нет?
Выводимые средства этот срок работать не будут *.

* с момента как заявка получит статус "Принято".
 

fromhyiptohyip

Специалист
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
614
Реакции
682
Поинты
0.000
Чушь какая-то. То есть, грубо говоря, если я захочу вывести деньги на банк (берем максимальные сроки), то деньги "зависнут" на срок до двух недель?
UPD: Увидел ответ. Видимо, я ошибался.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
fromhyiptohyip, Процент на данную сумму вывода не начисляется.
 

Kate Great

Интересующийся
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Добрый вечер, господа! Я новичок. Читаю, изучаю форум. И последние посты про "некопенгаген" некоторых участников меня как то задели)) Ну надо же с чего то начинать. Или нужно закончить институт трейдинга. Потом 10 лет нарабатывать свободный капитал, которым не жалко рискнуть, а потом влиться в проверенную годами тему... а она оппаньки...!!! И как там это называется у проффи?)) "Скамилась", да?
Дайте совет, пжста.
 
  • Like
Реакции: s00n

Gisser

Интересующийся
Регистрация
04.04.2013
Сообщения
15
Реакции
31
Поинты
0.000
Ну вот Вы у этого вашего знакомого и поинтересуйтесь, что такое хайпы, хотя неисключаю, что и знакомый такой же знаток. Это, конечно, очень грустно всё.
Каково ваше мнение на этот счет?
Новости то читали? 11.04.2013 Открытие демонстрационных счетов Lite, Pro и ECN

Уважаемые Клиенты!
Обращаем Ваше внимание на появившуюся возможность открытия демонстрационных счетов с торговыми условиями Lite, Pro и ECN. Для открытия демонстрационного счета необходимо воспользоваться сервисным меню личного кабинета, вкладка "Открыть счет".

Дайте прямую ссылку, на сайте не нашел раздела новостей.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000

DaveG30

Любитель
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
353
Реакции
317
Поинты
0.000
читай,изучай-по другому никак,ну или просади и опыт придет сразу-у самого так(не самый лучший вариант)
 
  • Like
Реакции: s00n

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Добрый вечер, господа! Я новичок. Читаю, изучаю форум. И последние посты про "некопенгаген" некоторых участников меня как то задели)) Ну надо же с чего то начинать. Или нужно закончить институт трейдинга.
И Вам добрый! Всё верно нужно с чего-то начинать. И это чего-то, никакой не иститут трейдинга, не обольщайтесь особо, Вы находитесь в ветки хайпов. Нужно просто перед тем, как влезать непойми куда, всего лишь навсего почитать, что такое хайпы, как с ними работать, как относиться ко всему, что Вам там обещают, короче иметь представление во что Вы несёте свои кровные. Вот, наисвежайший пример, проект вивара групп. Основная проблема там заключалась в том, что люди совершенно не понимали, что такое форекс, что такое ДУ, а что такое понзи.

добавлено через 1 минуту
Каково ваше мнение на этот счет?
Несовсем понял, мнение на какой счёт?
 
Последнее редактирование:

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000
а потом влиться в проверенную годами тему... а она оппаньки...!!! И как там это называется у проффи?)) "Скамилась", да?
Дайте совет, пжста.

Для начала выберите около 5 проверенных проектов, и разбейте портфель хотя бы поровну, а потом будете уже манипулировать, что-то добавлять, из чего-то постепенно выходить.
Удачи!
 

oleg45120

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,548
Реакции
1,475
Поинты
0.000

Gisser

Интересующийся
Регистрация
04.04.2013
Сообщения
15
Реакции
31
Поинты
0.000
что такое понзи.

добавлено через 1 минуту

Несовсем понял, мнение на какой счёт?

Да, вы правы понятия нет, и не понятно, что такое позни-пирамида.

Как вы поступаете на данный момент? Если деверсифицируете, то в какие позни-пирамиды и почему? Какой процент от суммы у вас в Гамме?
 
  • Like
Реакции: s00n

jorom

Профессионал
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
810
Реакции
1,217
Поинты
0.000
Нет, для меня это ново...Что?

Добрый вечер, господа! Я новичок. Читаю, изучаю форум. И последние посты про "некопенгаген" некоторых участников меня как то задели)) Ну надо же с чего то начинать. Или нужно закончить институт трейдинга. Потом 10 лет нарабатывать свободный капитал, которым не жалко рискнуть, а потом влиться в проверенную годами тему... а она оппаньки...!!! И как там это называется у проффи?)) "Скамилась", да?
Дайте совет, пжста.

Вам бы в этот раздел еще сходить https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=26. И темы почитать с конца. Розовые очки сами снимутся
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Gisser, Подобные вопросы нужно задавать в личку. Здесь обсуждается только проект Гамма.
 

wintermute

Любитель
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
299
Реакции
333
Поинты
0.000
Как вы поступаете на данный момент? Если деверсифицируете, то в какие позни-пирамиды и почему? Какой процент от суммы у вас в Гамме?
Есть тема для стратегий инвестирования. Поищите - найдете много интересного. И именно поиск инфы будет полезен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу