Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 146

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vicseller

Любитель
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
347
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Попытался 10 минут назад через "Альфа-Клик" перевести 10.000 в "Гамму" - при заполнении формы пишет "неверно указан номер счета получателя", хотя несколько раз проверил - все правильно (по крайней мере, ввожу счет, который указывается на сайте в личном кабинете для перевода через "Альфа-банк"). Никто с такой проблемой не сталкивался?
Нет. Все, слава Богу, ровненько. Да и вообще с глюками Клика не сталкивался не разу, с момента его ввода в эксплуатацию.:thumbsup:
 

VVS654

Любитель
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
337
Реакции
775
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Поддержка уже ответила, что надо было выбирать "Внешние переводы", а я выбрал "Перевод другому клиенту Альфа-банка". Уже закинул, все нормально. А когда средства поступят на инвесторский счет в Гамме?
 

талиб

Интересующийся
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

поступят через сутки в статусе платежей +1 день еше чтоб на счете в се было и работало сам жду пока тока в статусе есть а на счете будет завтраЗачисление денежных средств на Инвестиционный счет инвестора осуществляется на следующий рабочий банковский день
 

Spirit42

Интересующийся
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Теперь-то я наконец могу сказать, что на данный момент времени, можно со 100% уверенностью доверять свои кровные Гамме, т.к. сегодня получил перевод на счет. Заявку отправил 07.09.11, а сегодня (13.09.11) деньги зачислены на счет по сегодняшнему курсу бакса. Перевод был заказан на Сбербанк.
[URL=http://radikal.ru/F/s45.radikal.ru/i110/1109/93/345ece978554.jpg.html][IMG]http://s45.radikal.ru/i110/1109/93/345ece978554t.jpg[/URL][/IMG]
 

krechet

Любитель
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
267
Реакции
79
Поинты
0.000

Вложения

  • vgp.jpg
    vgp.jpg
    12.8 KB · Просмотры: 91

asem9077

Специалист
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
648
Реакции
188
Поинты
0.000

lancer370

Специалист
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
514
Реакции
621
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Уже с начала месяца 3,83%... Так и до 9% дойдём за месяц! Хотя в прошлом было почти 10%

эта неделя хорошо началась,2 дня хороший процент,на той в начале похужее было,видно много депо поснимали после событий в Девлани,поэтому в Гамме и трудятся в поте лица,чтобы доверие инвесторов вернуть,не по их вине потерянное.Удачи им!!
 

tomalex1

Новичок
Регистрация
20.08.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Инвестиции с Gamma investment
Gamma inc совсем недавно открыла дочернюю компанию ООО «Гамма-Агент» для принятия платежей от физ. лиц в пользу инвестиционных счетов. Сменились реквизиты.
gammafil.ru

Попробовал зайти на этот сайт-пишут,что он закрыт.как это понимать?
 

Minerva111

Любитель
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
143
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Инвестиции с Gamma investment
Gamma inc совсем недавно открыла дочернюю компанию ООО «Гамма-Агент» для принятия платежей от физ. лиц в пользу инвестиционных счетов. Сменились реквизиты.
gammafil.ru

Попробовал зайти на этот сайт-пишут,что он закрыт.как это понимать?

Попробуйте найди на яндексе сайт,который открывается.gammafil.ru-это чей-то сайт,на котором была размещена информация о Гамме и который сейчас не работает:wink2:
 

nika815

Интересующийся
Регистрация
13.09.2011
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

здравствуйте! я новый инвестор данной компании. попала случайно.поверив рекламе, положила для начала 1тыс.руб и вот прошло неск. дней и не нарадуюсь как растут мои деньги.но все равно,страшно.откликнетесь,сторожилы, стоит и дальше связываться с данной компанией? есть немного денег в банках под небольших процентах. стоит их хватать и нести сюда или лучше подождать? спасибо
 

vrednot

Специалист
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
625
Реакции
1,601
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

здравствуйте! я новый инвестор данной компании. попала случайно.поверив рекламе, положила для начала 1тыс.руб и вот прошло неск. дней и не нарадуюсь как растут мои деньги.но все равно,страшно.откликнетесь,сторожилы, стоит и дальше связываться с данной компанией? есть немного денег в банках под небольших процентах. стоит их хватать и нести сюда или лучше подождать? спасибо
Каждый решает для себя. Золотое правило: вкладывай столько, сколько можешь позволить себе потерять. Хотя на данный момент компания работает стабильно, выплаты приходят, проценты радуют. Гарантировать ее будущее никто не возьмется.
Лично я доверяю ей около 25% портфеля.
 

Vicseller

Любитель
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
347
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

А я использую как место, где незадействованные в других проектах лежат, и подрастают потихоньку. Вот уж к Гамме, пока, нет нареканий, звоночков, свистков и т.п.
Однако: Это не значит, что я не влетаю на приличные суммы в других проектах! Будьте начеку, ибо касается всего в нет-инвестировании.
 
Последнее редактирование:

Gromax

Любитель
Регистрация
02.04.2010
Сообщения
180
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

здравствуйте! я новый инвестор данной компании. попала случайно.поверив рекламе, положила для начала 1тыс.руб и вот прошло неск. дней и не нарадуюсь как растут мои деньги.но все равно,страшно.откликнетесь,сторожилы, стоит и дальше связываться с данной компанией? есть немного денег в банках под небольших процентах. стоит их хватать и нести сюда или лучше подождать? спасибо

Абсолютно правильно вам подсказали инвесторы проекта, решать вам. Но никогда не забывайте о том, что в любой день можно потерять деньги. Поэтому, то что лежит в банке, пусть лежит (особенно если это ваши последние деньги, и накоплений больше нет), а в гамму вы можете постепенно откладывать уже с зарплаты например.
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

есть немного денег в банках под небольших процентах. стоит их хватать и нести сюда или лучше подождать? спасибо
из банкОВ нести НЕ стоит!
А вот из ОДНОГО банкА - ОЧЕНЬ даже стоит! С пониманием того, что можете (но не обязаны) это в любой момент потерять!
Посему милости просим на форум (ежедневно и несколько раз в день), чтобы мониторить ситуацию и постараться вовремя среагировать! (и ОЧЕНЬ внимательно слушайте интуицию - может и остальным подскажите, если она Вас не подводит)!


Gromax,
У Вас в подписях постоянно всё с задержками! АМК - уже умерла! :(
 
Последнее редактирование:

VVS654

Любитель
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
337
Реакции
775
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Тоже вчера перевел в Гамму 1500 рублей пока (просто для проверки, посмотреть, когда придут деньги на счет и будут ли проблемы). Если все нормально, заведу больше, так как тоже почитал "ветку" - пока внушает доверие.
 

PrivateInvestor 2000

Интересующийся
Регистрация
09.03.2011
Сообщения
57
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Я сделал заявку на вывод части средств 10 сентября в 10ч., на счет в Телебанке ВТБ24.
Сегодня уже 14 сентября. Деньги пока не поступили. В Личном кабинете статус заявки: "Принято".
Кто имеет опыт вывода средств на банковский счет - подскажите, почему так долго тянется этот процесс? Или это нормальная ситуация для Гаммы?
 

Sergey73

Интересующийся
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
69
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Здравствуйте! Исходя ис того что Гамма временно приостановила валютные переводы, я открыл в Альфа-банке г.Киева помимо долларового счета есчо и рублевый. Реквизиты счета указал в заявке на вывод. 7 дней ждал перевода, в итоге Гамма пишет что банк отправителя отклонил платеж и просит указать реквизиты валютного перевода. Я плохо понимаю как Гамма переведет мне рубли на долларовый счет и как банк их примет? Может у когото была такая ситуация? Отпишитесь пожалуста
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу