Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 147

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vicseller

Любитель
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
347
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Поищите в форуме. Тут был пост, относительно того, что ввиде исключения вкладчику сделали перевод в валюте. Тоже жителю Украины. Гамма идет на встречу, если ситуация на их взгляд безвыходная.
 

misvmix

Любитель
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
103
Реакции
66
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Я сделал заявку на вывод части средств 10 сентября в 10ч., на счет в Телебанке ВТБ24.
Сегодня уже 14 сентября. Деньги пока не поступили. В Личном кабинете статус заявки: "Принято".
Кто имеет опыт вывода средств на банковский счет - подскажите, почему так долго тянется этот процесс? Или это нормальная ситуация для Гаммы?
На банковский счет идет до 7 дней. Ситуация нормальная.
 

PrivateInvestor 2000

Интересующийся
Регистрация
09.03.2011
Сообщения
57
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Прочитайте внимательно информацию на сайте.
Это было видимо проще написать, чем ответить по сути. "Спасибо".

Нашёл:
** − снятие средств со счета производится путем подачи заявки в личном кабинете инвестора за 7 рабочих дней до желаемого срока перевода.

Буду ждать.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,344
Реакции
6,856
Поинты
1.100
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Я плохо понимаю как Гамма переведет мне рубли на долларовый счет и как банк их примет?

при несовпадении валюты перевода и валюты счета, произойдет автоматическая конвертация

скажите пожалуйста а можно выводить средства на карту сбербанка, кто нибудь пробовал?

реферал выводил на зарплатную карту сбера, все нормально перевели
 
Последнее редактирование:

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

при несовпадении валюты перевода и валюты счета, произойдет автоматическая конвертация
такой платеж в принципе не будет исполнен.ибо как Вы себе представляете перевод рублей по долларовым реквизитам через кор. счета американских банков ?
 

alex28411

Интересующийся
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

такой платеж в принципе не будет исполнен.ибо как Вы себе представляете перевод рублей по долларовым реквизитам через кор. счета американских банков ?

А кто вам сказал, что рубли переводятся по американским банкам?:eek:
Вы рубли переводите на счет компании, а они уже конвертируют их в доллары. А когда выводите деньги , то компания конвертирует доллары в рубли и вывод их вам на счет.
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

alex28411, вопрос был резидента Украины
Я плохо понимаю как Гамма переведет мне рубли на долларовый счет и как банк их примет? Может у когото была такая ситуация? Отпишитесь пожалуста
поэтому рубли в этой схеме не совсем уместны
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,344
Реакции
6,856
Поинты
1.100
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

такой платеж в принципе не будет исполнен.ибо как Вы себе представляете перевод рублей по долларовым реквизитам через кор. счета американских банков ?

на рублевую карту Россельхозбанка выводил доллары с ликпея, на карте уже в рублях появилось, по курсу того банка.
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

на рублевую карту Россельхозбанка выводил доллары с ликпея, на карте уже в рублях появилось, по курсу того банка.
так это понятно и я переводил рубли с ликпея на долларовую карту в юникредит российском.но речь то идёт о межбанковском переводе в адрес резидента Украины.
 

Sergey73

Интересующийся
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
69
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Добрый день!
Перевод денежных средств на Ваш валютный счет будет осуществлен в долларах США. Вам необходимо предоставить полные банковские реквизиты банка-получателя, а также банка-корреспондента на данный электронный адрес.

Ответила финслужба Гаммы.
Спасибо всем за участие. Выведу отпишусь, сумма то небольшая всего то 100 долларов.

добавлено через 2 минуты
Гамме респект и уважуха.

добавлено через 13 минут
Остался только вопрос к Альфа-банку. Ведь банком кореспондентом являеться ОАО Альфа-банк в Москве, а получателем Альфа-банк в Киеве и они не приняли платеж в рублях:eek:
 
Последнее редактирование:

Hitkliff

Любитель
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
110
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Заказал в пятницу 9 числа после обеда вывод всего (пусть и не большого для когото) депозита. Все наигрался я в хайпы. Гамме успехов в торговле и вкладчикам долгих лет прибыли. скрины завтра выложу.
 

intret

Любитель
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
386
Реакции
279
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Добрый день!
Перевод денежных средств на Ваш валютный счет будет осуществлен в долларах США. Вам необходимо предоставить полные банковские реквизиты банка-получателя, а также банка-корреспондента на данный электронный адрес.

Ответила финслужба Гаммы.
Спасибо всем за участие. Выведу отпишусь, сумма то небольшая всего то 100 долларов.

добавлено через 2 минуты
Гамме респект и уважуха.

добавлено через 13 минут
Остался только вопрос к Альфа-банку. Ведь банком кореспондентом являеться ОАО Альфа-банк в Москве, а получателем Альфа-банк в Киеве и они не приняли платеж в рублях:eek:

100$ межбанковским переводом не выгодно выводить, потеряете не мало... И еще хотела заметить, что Альфа-банк в Украине имеет общее с Альфа-банк в Россие только название - политика работы очень разниться. Банк в Украине не позволяет делать операции не в национальной валюте, все переводы как в долларах, евро так и рублях приходиться проводить только при личном присутствии в банке (отделении). Я вот тоже почитала ветку и открыла счет в рублях в Альфа, и только потом в интернетбанкинге увидела, что реквизиты по рублевому счету даны только для переводов и зачислений по Украине. Та же ситуация и с долларовым счетом. Думаю попробовать открыть рублевый в Привате - может он подойдет....
 

scorp1983

Любитель
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
225
Реакции
1,394
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Вывел в банк (ВТБ24)

g1.gif
g2.gif
 

Sergey73

Интересующийся
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
69
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

100$ межбанковским переводом не выгодно выводить, потеряете не мало... И еще хотела заметить, что Альфа-банк в Украине имеет общее с Альфа-банк в Россие только название - политика работы очень разниться. Банк в Украине не позволяет делать операции не в национальной валюте, все переводы как в долларах, евро так и рублях приходиться проводить только при личном присутствии в банке (отделении). Я вот тоже почитала ветку и открыла счет в рублях в Альфа, и только потом в интернетбанкинге увидела, что реквизиты по рублевому счету даны только для переводов и зачислений по Украине. Та же ситуация и с долларовым счетом. Думаю попробовать открыть рублевый в Привате - может он подойдет....

Если Вы счет открывали в отделении Альфа-банка то у Вас должно быть дополнение к договору в бумажном виде, на котором есть банковские Ваши реквизиты с корреспондентским счетом Альфа-банка г.Москвы. Посмотрите внимательно.

добавлено через 4 минуты
А в интернет банкинге реквизиты пополнения по Украине:wink2:
 
Последнее редактирование:

Hitkliff

Любитель
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
110
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

после каких событий такой пессимизм,если не секрет?

После каких событий?... да как сказать... это длинная история. со стороны гаммы никаких предпосылок небыло... сугубо мое личное решение. совмещение и осмысливание многих разных факторов. а торговать так и даже лучше я сам умею.

кстате обещанный мною вчера скрин:
Выплата.jpg
 

alexys1975

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
1,970
Реакции
674
Поинты
0.000

Spectator

Специалист
Регистрация
15.09.2011
Сообщения
614
Реакции
1,591
Поинты
0.000

nika815

Интересующийся
Регистрация
13.09.2011
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу