Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 1465

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hostage54

Интересующийся
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
63
Реакции
54
Поинты
0.000
Заявки на вывод обрабатываются до 7 рабочих дней. Средства будут отправлены, когда статус сменится на "Выполнено".

Знаю, что это обсуждалось 1000 раз, но все-таки.
Сегодня статус обновился на "Выполнено". Но деньги не пришли.
Вывожу на карту сбербанка.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Знаю, что это обсуждалось 1000 раз, но все-таки.
Сегодня статус обновился на "Выполнено". Но деньги не пришли.
Вывожу на карту сбербанка.

Теперь учитывайте время на межбанк, банковские операции не делаются мгновенно.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000

skip

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2011
Сообщения
1,734
Реакции
572
Поинты
0.000
Речь видимо о icgamma и связи компаний.
Единственная связь-русскоязычное название компании,и ещё город Ульяновск.Но если тупо вбить в поисковик"компания Гамма",то можно такого нарыть...,от заправки картриджей до.....,дальше не искал.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Единственная связь-русскоязычное название компании,и ещё город Ульяновск.Но если тупо вбить в поисковик"компания Гамма",то можно такого нарыть...,от заправки картриджей до.....,дальше не искал.
Большая связь в том, что календарь с логотипом этой компании расположен на фоне фото девушек из нашей гаммы ))
 

skip

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2011
Сообщения
1,734
Реакции
572
Поинты
0.000
Большая связь в том, что календарь с логотипом этой компании расположен на фоне фото девушек из нашей гаммы ))
Вполне возможно,что производственная Гамма решила освоить новый вид деятельности и основала другую Гамму,вложив свободный капитал в её стартап.Таких примеров в жизни множество.Плохого в этом ничего не вижу. Напротив,вполне логичное движение вперед.ИМХО
 

gunior

Специалист
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
610
Реакции
935
Поинты
0.000
Знаю, что это обсуждалось 1000 раз, но все-таки.
Сегодня статус обновился на "Выполнено". Но деньги не пришли.
Вывожу на карту сбербанка.

Постоянно вывожу на сбербанк, сбер долго зачисляет.В Вашем случае деньги отобразятся завтра ближе к ночи или даже позже.
 

oleg45120

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,548
Реакции
1,475
Поинты
0.000
Пришли денежки!
500$
gamma_out_22.04.2013.png
Деньги заказывал 16 апреля.
:thumbsup:
 

DaveG30

Любитель
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
353
Реакции
317
Поинты
0.000
Про какого сайта-близнеца идет речь? Если вы про icgamma.ru, то это совсем другая компания, с похожим названием и дата регистрации этого домена 2004.08.25. Домен gamma-ic.com зарегистрирован позже, 2009.07.08 (gamma-ic.ru регистрация: 2009.09.02).
Я бы не был столь категоричен с утверждением что это совсем другая компания.Не важно где она зарегистрирована в ru. или com. вопрос в том что название состоит из слова gamma и приставки или окончания ic (что может расшифровываться как инвестиционная компания либо в другом ключе)слишком удивительное "совпадение",ну и наконец если она такая совсем левая и чужая тогда что делает календарь "их" Гаммы среди "наших" девушек??Невероятное совпадение,не правда ли?На месте поддержки ГАММы я бы развеял все сомнения чтоб в дальнейшем к этому не возвращаться. Пе.Зе скажу сразу советы типа не нравится не входи ну или что либо подобное расцениваю как призыв к действию в ключе "Не говорите что мне делать и я вам не скажу куда идти."
 

oii1imis1

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
1,699
Реакции
3,932
Поинты
0.000
Извините, а с киви быстрее идут деньги?

Да, быстрее.
Если отправили до 16:00 по мск (в рабочий день), то зачислят на счет на следующий рабочий день. Если после 16:00, то через один рабочий день.
Когда отправляете с банка, то учитывайте время на межбанк.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
DaveG30, поддержка скорее всего вам ответит что никакого отношения ни Gamma Investment Corporation, ни Gamma Markets LTD не имеет к компании ГАММА (icgamma.ru).

Не важно где она зарегистрирована в ru. или com.
Конечно это не важно, а важно когда она зарегистрирована. ГАММА icgamma.ru регистрация в 2004 году, наша гамма регистрация в 2009 году. Причем у нашей гаммы есть домены .ru, .com, .org и .net.
,ну и наконец если она такая совсем левая и чужая тогда что делает календарь "их" Гаммы среди "наших" девушек??Невероятное совпадение,не правда ли?
Версий уже хоть отбавляй, вот еще - ГАММА тоже есть в Ульяновске, они увидели календарь с названием таким же и повесили его, запрещено что ли? )) Вариантов море!
 

Sergei Anisimov

Любитель
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
175
Реакции
107
Поинты
0.000
А откуда фотку взяли? Слишком уж смахивает либо на чью-то шутку, хотя на фотошоп вряд ли похоже, либо действительно совпадение не случайное и есть связь между этими гаммами.
Кстати, тот кто опубликовал может и по статье пойти за нарушение неприкосновенности частной жизни. Кто-то писал об этом в компанию?
 

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000
Я бы не был столь категоричен с утверждением что это совсем другая компания.Не важно где она зарегистрирована в ru. или com. вопрос в том что название состоит из слова gamma и приставки или окончания ic (что может расшифровываться как инвестиционная компания либо в другом ключе)слишком удивительное "совпадение",ну и наконец если она такая совсем левая и чужая тогда что делает календарь "их" Гаммы среди "наших" девушек??Невероятное совпадение,не правда ли?На месте поддержки ГАММы я бы развеял все сомнения чтоб в дальнейшем к этому не возвращаться. Пе.Зе скажу сразу советы типа не нравится не входи ну или что либо подобное расцениваю как призыв к действию в ключе "Не говорите что мне делать и я вам не скажу куда идти."

Дэйв, да перестаньте вы инопланетян искать:)
Раньше у них вот этот сайт был, без всяких ic, http://www.gamma.vyborg.ru/
 

liteinc

Интересующийся
Регистрация
08.04.2013
Сообщения
23
Реакции
4
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Я что-то плохо понимаю, а что вам даст этот отчет?
Эксель чем плох? Я там сам себе отчеты строю.
Такой отчет уже можно попробовать приложить к налоговой декларации, в основном для этих целей добавили функцию.
 

pr voland

Интересующийся
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
67
Реакции
23
Поинты
0.000
Сто лет здесь не был, вывел все деньги в январе, а щас хотел закинуть малость, а фиг вам, через Сбер не вышло, этот армянский банк запрещен, да и вообще только с карты можно, по крайней мере в СберОнлайн, новости для меня однако, прошлый год закидывал со сбера просто со счета, какие сейчас пути предпочтительные?
Есть Киви, но надо подтверждать свой номер в гамме
 

liteinc

Интересующийся
Регистрация
08.04.2013
Сообщения
23
Реакции
4
Поинты
0.000
Что ж не попросить гамму отправлять такие отчеты прямиком в налоговую? Такое ощущение, что просившие живут где-то в цивилизованных странах, в отличие от большинства в этой теме)
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Сто лет здесь не был, вывел все деньги в январе, а щас хотел закинуть малость, а фиг вам, через Сбер не вышло, этот армянский банк запрещен, да и вообще только с карты можно, по крайней мере в СберОнлайн, новости для меня однако, прошлый год закидывал со сбера просто со счета, какие сейчас пути предпочтительные?
Оптимальнее использовать Qiwi.
Есть Киви, но надо подтверждать свой номер в гамме
Вы можете вводить и выводить на номер указанный при регистрации.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу