Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 1467

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Шведик

Любитель
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
185
Реакции
520
Поинты
0.000
Мне бы очень хотелось, чтобы Гамма вернула в работу российские банки ВТБ и АЛьфа. С ними намного удобнее было

Я раньше всё думал, почему Гамма выбрала именно эти виды ввода и вывода. В конце концов пришёл к выводу, что ради безопасности. Если неожиданно нагрянут русские налоговики или госконтроль, то это не парализует работу гаммы (прикроют счета и в ВТБ и в Альфа банке). Все Эти госструктуры могут только прикрыть работу компании, но с финансами ничего не случится, т.к. у них нет полномочий закрывать ни ЭПС, ни армянский банк. А так как Гамма Маркет детище соучредителей компании icgamma, которая уже 20 лет на рынке, то значит люди опытные и знающие все проблемы в России. Также ни раз уже отмечалось высокая организация труда в компании (всё очень чётко и грамотно), за 4 года никаких сбоев.
ПОСМОТРИТЕ НА ДРУГИЕ КОРЯВЫЕ ПРОЕКТЫ, У НИХ И ПРОБЛЕМЫ С САЙТАМИ И С ЭПС И КУЧА ДРУГИХ ТЕХНИЧЕСКИХ ПРОБЛЕМ, А В Гамме всё чётко.
 
Последнее редактирование:

Евгешка

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
1,593
Реакции
782
Поинты
0.000
ПОСМОТРИТЕ НА ДРУГИЕ КОРЯВЫЕ ПРОЕКТЫ, У НИХ И ПРОБЛЕМЫ С САЙТАМИ И С ЭПС И КУЧА ДРУГИХ ТЕХНИЧЕСКИХ ПРОБЛЕМ, А В Гамме всё чётко.

Да согласен, на это я обратил внимание уже давно, что за конторой стоят не просто "ушлые баблорубы" а настоящие профи в интернет-бизнесе...
 

DaveG30

Любитель
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
353
Реакции
317
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
А так как Гамма Маркет детище соучредителей компании icgamma, которая уже 20 лет на рынке, то значит люди опытные и знающие все проблемы в России.
А что, уже есть какие то доказательства этого?
 

Шведик

Любитель
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
185
Реакции
520
Поинты
0.000
А что, уже есть какие то доказательства этого?

Реальных доказательств нет, только предположения Nikma, а он ещё не ошибался. Могу сказать от себя, что просто группа людей без опыта и отличных знаний законов это не смогут организовать и бесперебойно поддерживать работу 4 года, только технически грамотные и опытные воротилы бизнеса.
 

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000
А что, уже есть какие то доказательства этого?

Я думаю никаких доказательств нет и не будет! Тем более логотипы разные... А будь это концерн или какое-то объединение, то они работали бы под одним логотипом, знаком и т.д.
 

SergeySSV

Профессионал
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,244
Реакции
1,905
Поинты
0.000
Мне бы очень хотелось, чтобы Гамма вернула в работу российские банки ВТБ и АЛьфа. С ними намного удобнее было
Точнее - было быстрее, если у Вас есть счета в этих банках - при выводе средства доходили моментально, а не шли по 2-3 дня межбанковским переводом. Сейчас никаких проблем при выводе на альфу не замечаю. Да, приходится ждать дополнительно, пока средства дойдут с армбизнес на альфу, но в этом, пожалуй, единственное "неудобство", которое никак не влияет на работоспособность проекта, его популярность и стабильность.
 

Дмитрий Бра

Любитель
Регистрация
16.08.2012
Сообщения
172
Реакции
12
Поинты
0.000
Пополнить-то как раз вы сможете, а вот вернуть на зад деньги никак не получится. Вроде как в Украине за кон приняли о валютных переводах из-за границы. Нельзя теперь такие переводы получать.

Вот есть ссылка, здесь один ваш земляк переводил https://mmgp.com/showpost.php?p=4066116&postcount=24343. Можно рассмотреть как вариант.

Вы,хотите сказать что даже через киви я не смогу вывести??
такого не может быть
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,317
Реакции
6,799
Поинты
0.830
Мне бы очень хотелось, чтобы Гамма вернула в работу российские банки ВТБ и АЛьфа. С ними намного удобнее было

Они уже писали, что из-за неоднозначности толкования недавно вступившего закона о НПС работу с российскими ЭПС прекращают.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

skip

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2011
Сообщения
1,734
Реакции
572
Поинты
0.000
Они уже писали, что из-за неоднозначности толкования недавно вступившего закона о НПС работу с российскими ЭПС прекращают.
Жаль конечно,но вполне логично,учитывая наши реалии.
 

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
Вы,хотите сказать что даже через киви я не смогу вывести??
такого не может быть

На киви выведете, если будете заводить не с карты, прикрепляйте банковскую карту к киви и выводите. Такой вариант здесь уже описывали, все прокатывает, даже через всеми горячо любимый Приватбанк :).
 

Дмитрий Бра

Любитель
Регистрация
16.08.2012
Сообщения
172
Реакции
12
Поинты
0.000
я спокойно выводил киви через Контакт (вообще)

просто как с киви пополнить например 10 000 грн или 50))

кстати, через приват банк всеми любимый -пополнить киви так и не удается всегда выдает ошибку, несмотря на то что даже лимиты подняты.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу