Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 1521

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Джими Р

Интересующийся
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
66
Реакции
9
Поинты
0.000
Помогите разобраться.
Не являясь гражданином РФ, я могу пополнить счет в Гамме через QiWi. Но при выборе QiWi, как ввод средств в гамме, сайт подставляет мне +7, не давая возможности изменить номер. Если я отправлю заявку на QiWi номер +7, сможет ли Гамма автоматически изменить его и добавить нужный код страны ?
А какой вы код еще хотите? Вы же ВВОДИТЕ на Гамму... у нее Российский код +7.
 

AnryLinkage

Интересующийся
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Всё понятно, спасибо.

добавлено через 2 минуты
А, простите Bisu, по поводу "Вы можете загрузив подписанное заявление". Заявление кому и по какому поводу должно быть адресовано? Оператору мобильной связи о смене номера или заявление в Гамму?
 
Последнее редактирование:

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000
Помогите разобраться.
Не являясь гражданином РФ, я могу пополнить счет в Гамме через QiWi. Но при выборе QiWi, как ввод средств в гамме, сайт подставляет мне +7, не давая возможности изменить номер. Если я отправлю заявку на QiWi номер +7, сможет ли Гамма автоматически изменить его и добавить нужный код страны ?

Пополнять и выводить через Киви могут только жители России, Казахстана и Украины.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
А, простите Bisu, по поводу "Вы можете загрузив подписанное заявление". Заявление кому и по какому поводу должно быть адресовано? Оператору мобильной связи о смене номера или заявление в Гамму?
Заявление есть на сайте Gamma Markets > заполняете > загружаете на сайте. Все расписано на сайте Gamma Markets.
 

AnryLinkage

Интересующийся
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Понял, заявление поищу.
Afina, я из Украины, зарегистрировал кошелек в Киви, пытаюсь пополнить с Киви в Гамму, но Гамма выдает мне номер +7..., а не +308..., и не дает возможности отредактировать код страны - вот в чем дилема. Может я чего не пойму, ткните носом слепого.
 

wrestler

Любитель
Регистрация
26.09.2011
Сообщения
191
Реакции
823
Поинты
0.000

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
я из Украины, зарегистрировал кошелек в Киви, пытаюсь пополнить с Киви в Гамму, но Гамма выдает мне номер +7..., а не +308..., и не дает возможности отредактировать код страны - вот в чем дилема. Может я чего не пойму, ткните носом слепого.
Значит при регистрации Вы указали номер через +7, теперь чтобы поменять номер нужно проделать описанное в этом посте: https://mmgp.com/showpost.php?p=4612978&postcount=30406
 

zombi50

Новичок
Регистрация
07.05.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Не могу пополнить через Сбербанк России. Пробовал через Сбербанк Онл@йн. Не проходит. Решил, что я что-то не так делаю. Тогда с сайта распечатал бланк платежки с реквизитами Сбербанка. В банке отказались работать с указанным счетом. К чему бы это? Боязно теперь переводить деньги другими способами.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Не могу пополнить через Сбербанк России. Пробовал через Сбербанк Онл@йн. Не проходит. Решил, что я что-то не так делаю. Тогда с сайта распечатал бланк платежки с реквизитами Сбербанка. В банке отказались работать с указанным счетом. К чему бы это? Боязно теперь переводить деньги другими способами.
Перевод через СБ не проходит. Оптимальнее использовать для пополнения Qiwi.
 
Последнее редактирование:

umkas

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
671
Реакции
378
Поинты
0.000
Не могу пополнить через Сбербанк России. Пробовал через Сбербанк Онл@йн. Не проходит. Решил, что я что-то не так делаю. Тогда с сайта распечатал бланк платежки с реквизитами Сбербанка. В банке отказались работать с указанным счетом. К чему бы это? Боязно теперь переводить деньги другими способами.
у сбера большой перечень "заблокированных" счетов, с которыми они отказываются работать. Многие их этих счетов - хайпы. По-моему проще завести карту другого банка и делать переводы оттуда. Сам столкнулся в полный рост.
 

DVD59

Интересующийся
Регистрация
31.12.2012
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Попытался сейчас заказать вывод на QIWI Кошелек, пишет: "Ошибка, попробуйте позже".
Разве сделать заказ на вывод средств можно только в рабочее время?
Смените браузер на google chrome.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000

73kadr

Новичок
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
100
Реакции
84
Поинты
0.000
пытался переводить с через банк русский стандарт!в назначении писал что прописано у гаммы,но через пару дней звонят с банка деньги вернули из-за этого назначения платежа,просят изменить на конкретно на какие операции(торговля форекс или фондовая и т.д.)но у гаммы указанно что если назначение будет другое то тоже деньги не примут...круговорот!раньше такого не было...отправил через киви,но половина отправленных не отображается в списке операций...у кого такое было?
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
пытался переводить с через банк русский стандарт!в назначении писал что прописано у гаммы,но через пару дней звонят с банка деньги вернули из-за этого назначения платежа,просят изменить на конкретно на какие операции(торговля форекс или фондовая и т.д.)но у гаммы указанно что если назначение будет другое то тоже деньги не примут...круговорот
Назначение можно менять, пример есть в первом посте (в FAQ).
отправил через киви,но половина отправленных не отображается в списке операций...у кого такое было?
Полный список можете посмотреть на сайте Gamma Markets, раздел "История платежей".
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу