Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 1576

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Megavklad

Любитель
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
246
Реакции
157
Поинты
0.010

Vlad5810

Интересующийся
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
10
Реакции
9
Поинты
0.000

Вложения

  • перевод.JPG
    перевод.JPG
    28.8 KB · Просмотры: 146

Джими Р

Интересующийся
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
66
Реакции
9
Поинты
0.000
Вопрос к опытным инвесторам. Оформила заявку на вывод 09.05. Где-то 15 мая статус у заявки поменялся на Выполнено. А сегодня статус поменялся на отклонено с комментарием "Банк отклонил денежный перевод в связи с неверным номером счета. Вам необходимо выслать на электронный адрес Компании [email protected] полные и верные реквизиты". Я в первый раз делала вывод в Гамме. Но до этого в других проектах проблем не было. Кто-нибудь сталкивался с таким? Чем им мой номер счета мог не понравится? Я указывала не номер карты, а именно номер счета. Может быть надо было указать номер карты.

У моего рефа была точно такая проблема, только проблема эта была с ВВОДОМ...но сути это не меняет: тот же банк (СБЕР) :l-3thumbdown:, та же проблема.Бились :wallbash: с этим банком, писали в Гамму в поисках оптимального решения данной проблемы.Пришли наверное к единственному правильному решению - использовать систему Qiwi, что вы собственно и сделали. На Qiwi должны вывести без проблем :money:
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Как быстро деньги попадают на счет после оплаты через QIWI?
Если переводите до 16:00 по мск (в рабочий день), то на депозит средства поступают со следующего рабочего дня. Если после 16:00 по мск (в рабочий день), то на депозит средства поступят через один рабочий день.
 

Megavklad

Любитель
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
246
Реакции
157
Поинты
0.010
Вопрос к опытным инвесторам. Оформила заявку на вывод 09.05. Где-то 15 мая статус у заявки поменялся на Выполнено. А сегодня статус поменялся на отклонено с комментарием "Банк отклонил денежный перевод в связи с неверным номером счета. Вам необходимо выслать на электронный адрес Компании [email protected] полные и верные реквизиты". Я в первый раз делала вывод в Гамме. Но до этого в других проектах проблем не было. Кто-нибудь сталкивался с таким? Чем им мой номер счета мог не понравится? Я указывала не номер карты, а именно номер счета. Может быть надо было указать номер карты.

У меня было такое один раз. На ВТБ24 выводил. На тот момент у них не очень удобное заполнение реквизитов было на сайте. Написали, что отклонено, попросили написать письмо на их адрес [email protected], я отправил на него полностью все реквизиты, скопировав их с интернет-банка и деньги были переведены на следующий день.

На киви выводят без проблем, главное указывать тот номер, который указан в вашем личном кабинете Гаммы. Сроки на вывод обычно 3-4 дня. Иногда 5. Вывожу регулярно, с 2011г. Не было проблем.
 
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
684
Реакции
2,717
Поинты
0.000
Как быстро деньги попадают на счет после оплаты через QIWI?

Олег, Вы полтора года с Гаммой. Информация из Вашего блога: "Моя прибыль в компании за 1,5 года инвестирования составила 12722.15 $". Вы заработали почти тринадцать тысяч долларов в проекте и не в курсе, как быстро пополняется счёт посредством Qiwi? Ну и ну! :eek: :m1503000:
 

Евгешка

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
1,593
Реакции
782
Поинты
0.000
Олег, Вы полтора года с Гаммой. Информация из Вашего блога: "Моя прибыль в компании за 1,5 года инвестирования составила 12722.15 $". Вы заработали почти тринадцать тысяч долларов в проекте и не в курсе, как быстро пополняется счёт посредством Qiwi? Ну и ну!

Он наверное имел в виду в связи с последними обновлениями сервиса перевода киви - гамма.... которые буквально случились вчера -позавчера....:) по срокам всё осталось также....
 

Hammerheart

Интересующийся
Регистрация
04.05.2013
Сообщения
8
Реакции
12
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: s00n
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
146
Реакции
80
Поинты
0.000
Меня один момент смущает в Гамме. У них, выходит, нет ни одного месяца с убытком? Всегда в плюсе только.

Также не может быть ведь. Верно? Это же Форекс и все такое.
как я понял у них идёт девирсификация, а потому просадки сглаживаются более высокими плюсами. Или это просто пирамида )
 

Seo_Office

Специалист
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
668
Реакции
1,540
Поинты
0.000
как я понял у них идёт девирсификация, а потому просадки сглаживаются более высокими плюсами. Или это просто пирамида )

Я думаю тут просто очень продуманный и взвешенный подход. Скорее всего за счет диверсификации добиваются среднего процента, а также формируется страховой фонд, который в случае просадки ниже среднего процента компенсирует разницу.
Думаю как раз благодаря такому фонду удается держать всегда позитивный процент и даже во время праздников компенсировать до среднего процента...
 

XitReN

Интересующийся
Регистрация
11.11.2012
Сообщения
38
Реакции
30
Поинты
0.000

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
684
Реакции
2,717
Поинты
0.000
Меня один момент смущает в Гамме. У них, выходит, нет ни одного месяца с убытком? Всегда в плюсе только.

Также не может быть ведь. Верно? :) Это же Форекс и все такое.

Во "всё такое", как Вы точно заметили, вкладываются по преимуществу люди, у которых желание заработать сильнее, чем смущения. Это в полной мере относится и к случаю с Gamma IC. Удачных Вам вложений! :)
 
Последнее редактирование:

Vladislav

Любитель
Регистрация
12.02.2007
Сообщения
388
Реакции
66
Поинты
0.000
В том то и дело, что это Forex и просадку можно контролировать, так называемыми "СТОП-ЛОСС", так же если подходить к торговле с умом, то как правило открываются несколько позиций и если одна их них закрывается с убытками, то другие позиции это покрывают.
На вопрос:
У них, выходит, нет ни одного месяца с убытком
Если бы у них не было убыток, тогда как в HYIP был бы фиксированный процент и деньги выплачивались из новых поступлений.
Мы же видим плавающий процент и если посмотреть динамик прошлых лет, то прекрасно видно, что какой то процент просадки есть, взять даже не примере 2010 года июль, август было 10.16% и 9.98%, а уже сентябрь 8.26%. Вот она Вам просадка.
Так как управляют инвестиционным портфелям профессионалы (я в это верю, а верить надо), они не допускают слива депозита.
 

NutsCraker

Любитель
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
115
Реакции
215
Поинты
0.000

Вложения

  • ____________gama.jpg
    ____________gama.jpg
    6.8 KB · Просмотры: 217
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу