Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 1616

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Drun2611

Специалист
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
396
Реакции
421
Поинты
0.000

Sysoev

Любитель
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
72
Реакции
184
Поинты
0.000

KliZ

Новичок
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
181
Реакции
32
Поинты
0.000
1. Forex существует
2. Трейдеры работают
3. Это не халява

Есть только один предел - предел насыщения, когда деньги, влитые в систему, не смогут быть использованы. Ежедневный оборот Forex'а в 2010 году — 4 трлн долларов. При этом предсказывается дальнейший рост внутридневного оборота до 10 трлн долларов в 2020 году. Нынешние вклады в Гамму я оцениваю (по статистике VladimirFx) в 200 млн$. Так что до насыщения ещё далеко.

вот именно, что форекс существует, и нет никого ,наверное, кто бы торговал на нём столько лет подряд за 100 годовых

добавлено через 10 минут
Или предпочитаете так?

я на третей стадии и планирую покупать квартиру, а вообще такие картинки придуманы лоховодами для толкания мечты буратинам, чтобы они охотнее несли свои денежки
 
Последнее редактирование:

kopilka14

Интересующийся
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
59
Реакции
83
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

ivan111

Специалист
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
521
Реакции
325
Поинты
0.000

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
добавлено через 1 минуту
1. Forex существует
2. Трейдеры работают
3. Это не халява

Есть только один предел - предел насыщения, когда деньги, влитые в систему, не смогут быть использованы. Ежедневный оборот Forex'а в 2010 году — 4 трлн долларов. При этом предсказывается дальнейший рост внутридневного оборота до 10 трлн долларов в 2020 году. Нынешние вклады в Гамму я оцениваю (по статистике VladimirFx) в 200 млн$. Так что до насыщения ещё далеко.

Форекс то существует, только вот откуда такая уверянность, что гамма связана с ним? Никаких доказательств торговли за всё это время не предоставлено. Почему народ верит? А ну да на сайте написано.
 
Последнее редактирование:

Newsman

Интересующийся
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
59
Реакции
46
Поинты
0.000
aspiez, иначе это пирамида. Но ни одна пирамида не сможет столько просуществовать. Почему тогда другие "проекты" развалились? Нет доказательств что есть реальная торговля. Ну так вы тогда докажите, что это пирамида. Я свой вывод сделал путём анализа и изучения всего что есть в инете про Гамму, сравнивая её с другими.
У вас просто в голове не укладывается, что можно и честно работать.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Но ни одна пирамида не сможет столько просуществовать.
Да что Вы говорите? Bernard L. Madoff Investment Securities LLC слышали что-нибудь про такую?
Почему тогда другие "проекты" развалились?
Запомните самую простую и верную вещь в хайпах: срок работы любого подобного проекта зависит на 80% от целей его создателя и его администрации. Гамма - это мощнейший хайп, который сумел завоевать доверие своих вкладчиков, админ доказал, что настроен на долгую работу. Что касается других проектов, то все эти вивары, ландоры, девлани и ефорексы были сознаны только для того, чтоб побыстрее кинуть людей, у них изначально не было целей работать солидные сроки.

Ну так вы тогда докажите, что это пирамида.
Ничего я доказывать не собираюсь. Каждый, хоть немного разбирающийся откуда вообще берутся такие прибыли, сам всё прекрасно понимает.

У вас просто в голове не укладывается, что можно и честно работать.
Я просто знаю что такое хайпы, и знаю их принципы работы.
 

Newsman

Интересующийся
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
59
Реакции
46
Поинты
0.000
aspiez, вы мастер, не прислушиваться к вам было бы неразумно. Но всё же, если есть трейдеры, то они что, сегодня выиграли, завтра проиграли, то есть статистически ВСЕГДА около нуля? Нет прибыльных трейдеров?
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
aspiez, вы мастер, не прислушиваться к вам было бы неразумно. Но всё же, если есть трейдеры, то они что, сегодня выиграли, завтра проиграли, то есть статистически ВСЕГДА около нуля? Нет прибыльных трейдеров?

Здесь я вообще никаких трейдеров не вижу. Где они? Я вижу только ежедневный процент. Откуда он берётся? Именно, на форе так и есть: сегодня плюс, завтра минус, поэтому изначально ниодин проект, предлагающий ДУ на форексе не может ничего гарантировать стабильно, никаких процентов. Да и как такового доверительного управления на форексе давно уже нет, есть памм инвестирование, ну это уже другая тема.
 

Newsman

Интересующийся
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
59
Реакции
46
Поинты
0.000
Здесь я вообще никаких трейдеров не вижу.

Да я не это спрашиваю, есть ли в Гамме трейдеры. Я про то вообще, есть ли возможность прибыльной работы на Forex'е? Если есть, то почему бы Гамме не работать как заявлено? А то что трейдеров не показывает, на то есть простые естественные резоны.
Если возможность работы на Forex'е есть, то повторю, у вас просто в голове не укладывается, как это можно честно работать...
Но кстати, именно здесь кроется возможность обмана. И не в том, что это пирамида, а в том, что сегодня честно, а завтра может всё измениться.

добавлено через 12 минут
Я лично работу Гаммы так и понимаю, Гамма вместо меня, не разбирающегося в стратегиях работы трейдеров, распределяет средства по счетам.
 
Последнее редактирование:

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Я про то вообще, есть ли возможность прибыльной работы на Forex'е? Если есть, то почему бы Гамме не работать как заявлено?
Конечно есть. Но эта прибыльность не может быть такой стабильной, ежедневно из года в год, напротяжении уже 4-х лет по 150% в год только инвесторам. Ну нефорекс это никакой, ну нет таких прибылей в природе. Если там работают такие гуру, зачем им побираться?
 

KliZ

Новичок
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
181
Реакции
32
Поинты
0.000
Да я не это спрашиваю, есть ли в Гамме трейдеры. Я про то вообще, есть ли возможность прибыльной работы на Forex'е? Если есть, то почему бы Гамме не работать как заявлено? А то что трейдеров не показывает, на то есть простые естественные резоны.
Если возможность работы на Forex'е есть, то повторю, у вас просто в голове не укладывается, как это можно честно работать...
Но кстати, именно здесь кроется возможность обмана. И не в том, что это пирамида, а в том, что сегодня честно, а завтра может всё измениться.

что-то спросил, сам ответил :biggrin2:
 

Newsman

Интересующийся
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
59
Реакции
46
Поинты
0.000
KliZ, да - я ответил, но вы пытаетесь отрицать работу Гаммы по заявленным принципам, я же пытаюсь доказывать что это вполне возможно. А риск есть в доверительном управлении, я этого не отрицаю.

Если там работают такие гуру, зачем им побираться?

Ну это как ваш реф-код, зачем вы привлекаете себе рефералов? И кстати, Гамма ещё процент поменьше чем другие, тот же Владимир, показывает. Владимира вы, как трейдера, не отрицаете?
 
Последнее редактирование:

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Я лично работу Гаммы так и понимаю, Гамма вместо меня, не разбирающегося в стратегиях работы трейдеров, распределяет средства по счетам.
Это всего лишь домыслы. Без реальных доказательств это просто слова. Попробуете паммы нормального брокера, альпари, например, тогда и поймёте, что такое настоящая торговля, без штанов как минимум останитесь.
 

Newsman

Интересующийся
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
59
Реакции
46
Поинты
0.000
в хайпах я уже 5-й год, и поверьте разбираюсь в них неплохо.
- верю. Спасибо за ваши ответы.
откуда берутся такие прибыли
- что-то пока не видел. Значит, всё-таки пирамида?
 
Последнее редактирование:

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Значит, всё-таки пирамида?
Предлагаю не запариваться на этой теме. Проект работает сегодня, что будет завтра никто не знает. Вкладываетесь с умом, без фанатизма и всё будет нормально.
 

Newsman

Интересующийся
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
59
Реакции
46
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу