Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 1617

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000

Newsman

Интересующийся
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
59
Реакции
46
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Deneex

Интересующийся
Регистрация
16.01.2013
Сообщения
33
Реакции
5
Поинты
0.000
все сравнивают гамму с разными пирамидами.. а разве наличие ДЦ, участие на форекс экспо (подождем ноября - огромная вероятность, что на форекс экспо гамма представит что то новое, может быть ПАММ).. - это разве не отделяет гамму от всего того с чем ее пытаются сравнить?
 

KliZ

Новичок
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
181
Реакции
32
Поинты
0.000
все сравнивают гамму с разными пирамидами.. а разве наличие ДЦ, участие на форекс экспо (подождем ноября - огромная вероятность, что на форекс экспо гамма представит что то новое, может быть ПАММ).. - это разве не отделяет гамму от всего того с чем ее пытаются сравнить?

на форекс экспо будет не гамма, а гамма маркетс)
 

Deneex

Интересующийся
Регистрация
16.01.2013
Сообщения
33
Реакции
5
Поинты
0.000
на форекс экспо будет не гамма, а гамма маркетс)
тоесть если накроется гамма - люди будут доверять и пользоваться гамма маркетс? :) конечно же нет)) они в любом случае тесно связаны)

я так понимаю - если гамма маркетс заинтересованы в развитии - гамма так же будет жить и развиваться)
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,856
Поинты
1.110
на форекс экспо будет не гамма, а гамма маркетс)

Стоит отметить, что если бы гамма-айси планировала какие либо мошеннические действия, то они бы открыли брокера под другим названием и скрыли бы связь между ними, как, например, это сделал Телетрейд с КРОУФР и МОФТ.
Если же рассматривать вариант карманного брокера, как в бывшей Девлани или нынешнем ММСИС, то в Гамма-маркетс вывод на межбанк существует и торговать там можно, что несвойственно липовым брокерам, созданным для прикрытия пирамиды.
 

stanislaff

Специалист
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
415
Реакции
671
Поинты
0.000
тоесть если накроется гамма - люди будут доверять и пользоваться гамма маркетс? конечно же нет)) они в любом случае тесно связаны)

я так понимаю - если гамма маркетс заинтересованы в развитии - гамма так же будет жить и развиваться)
А вы не думали, что Гамма маркетс могла быть создана специально для того, чтоб убедить вкладчиков в честности Гамма ИК (вроде как все равно в одной упряжке)? А если уж и накроется когда-нибудь (чего, конечно, не хотелось бы) ГаммаИК, то вместе с Гамма Маркетс.
 

KliZ

Новичок
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
181
Реакции
32
Поинты
0.000
Стоит отметить, что если бы гамма-айси планировала какие либо мошеннические действия, то они бы открыли брокера под другим названием и скрыли бы связь между ними, как, например, это сделал Телетрейд с КРОУФР и МОФТ.
Если же рассматривать вариант карманного брокера, как в бывшей Девлани или нынешнем ММСИС, то в Гамма-маркетс вывод на межбанк существует и торговать там можно, что несвойственно липовым брокерам, созданным для прикрытия пирамиды.

а что если пирамида гамма ик была создана для раскрутки гаммамаркетс ? :mellow:
 

KliZ

Новичок
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
181
Реакции
32
Поинты
0.000

ivan111

Специалист
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
521
Реакции
325
Поинты
0.000
Стоит отметить, что если бы гамма-айси планировала какие либо мошеннические действия, то они бы открыли брокера под другим названием и скрыли бы связь между ними, как, например, это сделал Телетрейд с КРОУФР и МОФТ.
Если же рассматривать вариант карманного брокера, как в бывшей Девлани или нынешнем ММСИС, то в Гамма-маркетс вывод на межбанк существует и торговать там можно, что несвойственно липовым брокерам, созданным для прикрытия пирамиды.

Nickma, почти каждое Ваше сообщение в этой ветке поддерживает Гамму, почему Вы так в ней уверены?
 

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000
Nickma, почти каждое Ваше сообщение в этой ветке поддерживает Гамму, почему Вы так в ней уверены?

Иван, а если бы вы увидели хотя бы пару реальных счетов Гаммы, вы бы изменили отношение к Гамме?
 

fragger

Любитель
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
190
Реакции
247
Поинты
0.000

Вложения

  • к.png
    к.png
    5.4 KB · Просмотры: 131

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,856
Поинты
1.110
а что если пирамида гамма ик была создана для раскрутки гаммамаркетс ?

Создание пирамиды явно не лучший способ раскрутки :)
Nickma, почти каждое Ваше сообщение в этой ветке поддерживает Гамму, почему Вы так в ней уверены?

Мне они демонстрировали 2 счета еще на начале деятельности, поэтому я не сомневаюсь в наличии реальной торговли, разумеется оценка компании будет самой высокой, что впрочем подтверждается фактами уже 3 года.
 

ivan111

Специалист
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
521
Реакции
325
Поинты
0.000
Иван, а если бы вы увидели хотя бы пару реальных счетов Гаммы, вы бы изменили отношение к Гамме?

Игорь, я слежу за данной темой и знаю, что Никма видел на ноуте счета с большими депозитами, но это было очень давно, да и наличие счетов не говорит о том, что Гамма нас не кинет. Еще я не всему верю, что пишут на форуме. Если бы видел торговые счета своими глазами, то удвоил бы депо;не более!
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу