Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 167

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lewolf

Любитель
Регистрация
07.05.2010
Сообщения
212
Реакции
152
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Дело в том что тот ПАММ очень активно, быстро, набрал вес, до точности как в ХАЙП-е. И соскамился как обычный ФАСТ, с исчезновением "админа и сайта", даже тренд поддосили. Так что "грязно" пиарить портфели, причем грязным методом, ПАММ-ов, с рисками привычных хайпов, ни чем "не помогает" людям, а вредит причем в тройне.

Не знаю, имели ли Вы в виду мой портфель, но если да, то отвечу.

Еще раз: я рекомендую людям исключительно ПАММы, прошедшие проверку временем. Тот, который Вы приводите в пример, я по этой причине, никогда не рекомендовал. Второе, я рекомендую людям как можно более сильную диверсификацию и обучаю различным методикам составления портфелей из ПАММов, как раз для того, чтобы если один из инструментов вдруг и умрёт (как это произошло с Voinigor), это обстоятельство прошло для инвесторов максимально безболезненно.

Так что, пока еще я осмелюсь утверждать, что сия методика до сих пор не подвела ни одного инвестора, который доверился моему выбору - по той простой причине, что, случись такое что все тщательно отобранные мной ПАММы обанкротились один за другим - я сам был бы там же где они, а пока что, слава Богу, всё с ними в порядке.
 

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000

Lewolf

Любитель
Регистрация
07.05.2010
Сообщения
212
Реакции
152
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Это не ответ. Сами понимаете.

"- Почему вы не начали писать здесь два года назад? - Два года назад меня здесь не было. - Это не ответ!"

Правило человеческое есть, если в проекте работающем есть инвесторы им под ноги гадить нельзя.

Не знал о таком правиле, и мои посты в основном относятся не к тем, кто проинвестировал, а к тем, кто еще решает. Но, поразмыслив над Вашими словами, и представив себя на месте человека проинвестировавшего в проект, я действительно понял что перегибать с этим палку не следует. Спасибо что обратили моё внимание на это.

противоречим себе?

В чём конкретно противоречие?

Пиар неудался. ПАММ-Хайпов.

Зря Вы так. Пиар удался как раз таки даже очень неплохо. Вы просто цифр не видели ;)
 

Vicseller

Любитель
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
347
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Мне кажется вполне поживет еще Гамма. Что до ПАММа слившего массу денег, видимо речь о Меркуриусе. Но в него нельзя было ничего вкладывать, учитывая что он вытворял на прежнем своем счету. Но это мое частное мнение.
 

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Так что, пока еще я осмелюсь утверждать, что сия методика до сих пор не подвела ни одного инвестора,

.......Это забрать депо и подло издеваться, поливая грязной лужой, над теми кто не сделал это?
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Lewolf

Любитель
Регистрация
07.05.2010
Сообщения
212
Реакции
152
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Мне кажется вполне поживет еще Гамма. Что до ПАММа слившего массу денег, видимо речь о Меркуриусе. Но в него нельзя было ничего вкладывать, учитывая что он вытворял на прежнем своем счету. Но это мое частное мнение.

И абсолютно верное.

добавлено через 1 минуту
.......Это забрать депо и подло издеваться, поливая грязной лужой, над теми кто не сделал это?

Нет, это составить собственный набор инструментов для инвестирования, опубликовать его, с обоснованием, почему я поступил так, а не иначе, и далее отвечать на вопросы поступающие в личку.

Пожалуйста, процитируйте, где и кого я поливал грязью, если Вас не затруднит.
 
Последнее редактирование:

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

А как ни крути - ЛЮБОЕ глобальное изменение в компании - это СКАМ!
У Гаммы, например, сейчас идут перетрубации со счетами...
С данного момента стоит начать "наблюдать" за ними более пристально!
При следующем "звоночке" наблюдение ещё усилить... и т.д.

ну до этого гамму гнобили- почему торгует фирма , а деньги заводят на Кондратьева......
сделали счет фирме...... недоверия стало еще больше,кмк....

добавлено через 4 минуты
Для чего? Мало инвесторов?
Юр.лицо будет только принимать деньги для того же физ.лица...
Для чего?

слушайте- ну тут год до этого ворчали- кто такой кондратьев?
нам гамму подавай, чтоб все было по -честному.....
подали гамму...и?

добавлено через 16 минут
честно говоря, мне кажется, что те кто изначально инвестировал посредством банковского перевода на кондратьева, имеют хотя бы некоторые шансы ( в случае форс-мажора) взыскать с него,как с физлица неосновательное обогащение, хотя бы в виде суммы инвестиций.....( без процентов).
по-крайней мере это больше, чем призрачные надежды поиметь что-либо с фирмы ,находящейся под доминиканской юрисдикцией...
 
Последнее редактирование:

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

ну до этого гамму гнобили- почему торгует фирма , а деньги заводят на Кондратьева......
сделали счет фирме...... недоверия стало еще больше,кмк....

да это нормально - но делать на этом коммерческий пиар, это уже слишком.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

я не знаю, чего там у руководства гаммы в голове,но если уж они изначально забили на этот форум в плане подачи информации, то пусть уж и придерживаются дальше данной линии.... по мне так- спокойнее.
как показывает практика - каждый их последующий шаг все равно ни к чему хорошему не приводит ( в плане успокоения народных масс) ....
а в результате все-равно сама гамма будет виновата. ( вместе с кондратьевым)..:biggrin2:
просто - если поставить себе цель - смыться с деньгами вкладчиков, то:
- нафига залезать под юрисдикцию России со своим филиалом/представительством ?
-нафига валютные переводы и счета вводить и залезать еще и под валютный контроль ?
cадомазохизм какой-то получается.....
 

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

я не знаю, чего там у руководства гаммы в голове,но если уж они изначально забили на этот форум в плане подачи информации, то пусть уж и придерживаются дальше данной линии.... по мне так- спокойнее.
как показывает практика - каждый их последующий шаг все равно ни к чему хорошему не приводит ( в плане успокоения народных масс) ....
а в результате все-равно сама гамма будет виновата. ( вместе с кондратьевым)..:biggrin2:
просто - если поставить себе цель - смыться с деньгами вкладчиков, то:
- нафига залезать под юрисдикцию России со своим филиалом/представительством ?
-нафига валютные переводы и счета вводить и залезать еще и под валютный контроль ?
cадомазохизм какой-то получается.....

:biggrin2: Давайте надеятся на лучшее, сколько ей отведено столько и проживёт.
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

по-крайней мере это больше, чем призрачные надежды поиметь что-либо с фирмы ,находящейся под доминиканской юрисдикцией...
Так я о том же!
Сильно я сомневаюсь, что Юр.лицо "замутили" для не довольных данного форума! ;)
 

Gromax

Любитель
Регистрация
02.04.2010
Сообщения
180
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Проект ПЛАТИТ
 

Вложения

  • Фото.JPG
    Фото.JPG
    31.2 KB · Просмотры: 155

J-B

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
1,191
Реакции
176
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

честно говоря, мне кажется, что те кто изначально инвестировал посредством банковского перевода на кондратьева, имеют хотя бы некоторые шансы ( в случае форс-мажора) взыскать с него,как с физлица неосновательное обогащение, хотя бы в виде суммы инвестиций.....( без процентов).
по-крайней мере это больше, чем призрачные надежды поиметь что-либо с фирмы ,находящейся под доминиканской юрисдикцией...

VVT5, сказать по правде, я бы на это не расчитывала. Надеется нужно на лучшее конечно, но и самим не плошать, чтобы потом не винить всех вокруг.
Взыскать что-либо с кого-либо в нашей стране - весьма затруднительное мероприятие, требующее сил, как моральных так и физических, а также времени.
Я не хочу вам и всем остальным форумчанам расписывать особенности подобных дел в России, но вероятность ждать возмещения убытков годами и десятилетиями чрезвычайно велика. А время ведь тоже дорого.
Поэтому вне зависимости от ваших мыслей о Гамме (хорошо, плохо, стратегии, реальная деятельность или её отсутствие), её внезапное исчезновение не должно никак отразиться на вашей жизни :)

Разбавлю страницы унылого переливания из пустого в порожнее и гадания на кофейной гуще свеженьким скрином выплаты:
Снимок.JPG

Вывела часть диверсификации ради. Выплата осуществлена чётко на 4-й рабочий день.

Гамме спасибо, сотрудничать продолжаем :d-thumbup:
 

MihaMuha

Профессионал
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
951
Реакции
1,203
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Возникла проблема. Мой реф, второй день не может пополнить свой счёт в Гамме. Пришли в ВТБ 24, подключили телебанк, закинули денег на телебанк, распечатали Клиентское соглашение - принесли. Один фиг операционисты не хотят делать перевод, говорит Клиентское соглашение должно быть именное. Были у кого такие случаи, как с этим справились.
З.Ы. Сам пополнял на крупную сумму , правда в другом филиале, минут 15 объяснял, в итоге сделали перевод. Всё по той же схеме.

Перезвонили с банка, решился вопрос.
 
Последнее редактирование:

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Взыскать что-либо с кого-либо в нашей стране - весьма затруднительное мероприятие, требующее сил, как моральных так и физических, а также времени.

я думаю, что оно затруднительно в любой стране, где должник мало-мальски сопротивляется этому....:)
 

Cappuccinator

Интересующийся
Регистрация
01.09.2011
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Возникла проблема. Мой реф, второй день не может пополнить свой счёт в Гамме.

В саппорт Гаммы обращались? Перезванивают достаточно быстро.
 

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Возникла проблема. Мой реф, второй день не может пополнить свой счёт в Гамме. Пришли в ВТБ 24, подключили телебанк, закинули денег на телебанк, распечатали Клиентское соглашение - принесли. Один фиг операционисты не хотят делать перевод, говорит Клиентское соглашение должно быть именное. Были у кого такие случаи, как с этим справились.
З.Ы. Сам пополнял на крупную сумму , правда в другом филиале, минут 15 объяснял, в итоге сделали перевод. Всё по той же схеме.

Я не открывая телебанка через кассу ВТБ-24, спокойно перевёл, попробуйте через другое отделение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу