Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 169

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

dimkaoinvest - сказал полгода..
lewolf- два года ( ну или года два)....
ну вот- два мнения уже есть.:appl:

П.С. просто битва экстрасенсов какая-то намечается....:t-1doh:
 
Последнее редактирование:

scorp1983

Любитель
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
225
Реакции
1,394
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Гадания, ставки... народу скучно смотрю стало :)
Я тоже разбавлю болтовню моей скромной выплатой

gm.gif
 

Lewolf

Любитель
Регистрация
07.05.2010
Сообщения
212
Реакции
152
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

dimkaoinvest - сказал полгода..
lewolf- два года ( ну или года два)....
ну вот- два мнения уже есть.:appl:

П.С. просто битва экстрасенсов какая-то намечается....:t-1doh:

Вы не поверите, но недавно я на полном серьёзе обсуждал с Gromax идею сделать сайт и принимать ставки на закрытие того или иного хайпа.

Идея не прошла, из-за отсутствия опыта в организации букмекерского бизнеса, но если найдётся кто-то, кто разбирается в этом и способен нарисовать чёткий план - я готов делиться прибылью, просьба написать мне в личку.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Вы не поверите, но недавно я на полном серьёзе обсуждал с Gromax идею сделать сайт и принимать ставки на закрытие того или иного хайпа.

Идея не прошла, из-за отсутствия опыта в организации букмекерского бизнеса, но если найдётся кто-то, кто разбирается в этом и способен нарисовать чёткий план - я готов делиться прибылью, просьба написать мне в личку.

зачем Вам сайт ? Скооперируйтесь по гамме с коллегой по цеху- кто-то выиграет,кто-то проиграет...
форум -судьи.:biggrin2:
 

J-Art

Интересующийся
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

может этот вопрос уже поднимался, но всё-таки...
на сайте в разделе вакансии:
Уважаемые участники финансовых рынков, в рамках развития бизнеса, компания проводит собеседование на должность управляющих трейдеров.
Обязательные требования:
...
может кому-нибудь(кто подходит по требованиям) стоит попробовать изучить эту компанию изнутри?
 

misvmix

Любитель
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
103
Реакции
66
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Я не представляю, я знаю. :wink2:
Уважаемый г-н Кинсер, буду вам очень благодарна, если напишите мне в личку то, что вы знаете. Судя по вашим комментариям, вы в курсе, раз принимаете участие в этом споре. Хотелось бы подтвердить свои предположения. Спасибо.:wink2:
 

misvmix

Любитель
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
103
Реакции
66
Поинты
0.000

misvmix

Любитель
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
103
Реакции
66
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

надо бы поточнее- чтобы попасть в список экстрасенсов ветки....:)
Можно и в экстрасенсы:thumbsup:. Мои предположения распространяются еще на год, поэтому и написала, что по середине. Но...это только мои предположения, ничем, собственно, не подкрепленные, основанные только на развитии компании на данный момент.
 
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
127
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

misvmix, буду Вам очень благодарна, если Вы мне напишите в личку то, что Вам сообщит товарищ Кинсер.
Хотя я сомневаюсь, что он хоть на грамм знает больше, чем другие, ему просто имидж поддержать нужно, вот и пытается это сделать за счет популярной ветки.
И да, господин Кинсер, не занимайтесь пустобрехом, если есть, что сказать, только строго по факту, буду благодарна за информацию (можно в личку).
 

Lewolf

Любитель
Регистрация
07.05.2010
Сообщения
212
Реакции
152
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

misvmix, буду Вам очень благодарна, если Вы мне напишите в личку то, что Вам сообщит товарищ Кинсер.
Хотя я сомневаюсь, что он хоть на грамм знает больше, чем другие, ему просто имидж поддержать нужно, вот и пытается это сделать за счет популярной ветки.
И да, господин Кинсер, не занимайтесь пустобрехом, если есть, что сказать, только строго по факту, буду благодарна за информацию (можно в личку).

Он никому ничего не напишет, такая информация стоит слишком дорого, чтобы ее просто так кому-то писать, да ещё и по собственной инициативе...

А цену он уже озвучил выше, это и есть реальная цифра для получения данной информации, я уже интересовался.
 

misvmix

Любитель
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
103
Реакции
66
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Он никому ничего не напишет, такая информация стоит слишком дорого, чтобы ее просто так кому-то писать, да ещё и по собственной инициативе...

А цену он уже озвучил выше, это и есть реальная цифра для получения данной информации, я уже интересовался.
Понятно, тоесть вы тоже надеялись получить инфо нахаляву:rolleyes:. А платить такую сумму за инфо, нет смысла, у меня депо в Гамме меньше лежит. И еще... если человек что-то знает, но не хочет это озвучить, то лучше вообще молчать, так будет честнее по отношению к окружающим.
 

mr. Pitkin

Любитель
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
350
Реакции
390
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Да нифига он не знает , народ не ведитесь )) смешно читать даже все это. :dirol:
 

oleghud

Новичок
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
28
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

gamma задержки с выплатами ..не вкладывайтесь пирамида...

добавлено через 1 минуту
опять слезами зальете весь форум лучше вложите в чего-нибудь получше вариантов много
 
Последнее редактирование:

Spectator

Специалист
Регистрация
15.09.2011
Сообщения
614
Реакции
1,591
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Щас холивар начнется )))
 

mr. Pitkin

Любитель
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
350
Реакции
390
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

gamma задержки с выплатами ..не вкладывайтесь пирамида...

добавлено через 1 минуту
опять слезами зальете весь форум лучше вложите в чего-нибудь получше вариантов много

задержки бывают, основная причина- некорректно заполненая заявка на вывод.
 

Minerva111

Любитель
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
143
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

oleghud,когда заказывали,что ответила техподдержка?
Наверное,вчера?...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу