Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 1694

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Планирую скоро начать потихоньку выводить депозит, как я понял есть проблемы с вводом с Альфа банка и Сбербанка
Появились новые реквизиты для перевода.
а как с ними на вывод ?
С выводом проблем не наблюдается.
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Позвоните к себе в банк и спросите доходят ли без проблем банковские переводы из России от юр. лица, если доходят, то отправляйте!

Не совсем так: нужно узнавать про валютный перевод от юр.лица-нерезидента

добавлено через 6 минут
там собрана вся информация
Сомневаюсь, что есть какая-либо информация, кроме общедоступной. Гамма в плане информации очень закрытая компания, ни посещения офиса, ни звонки ни встречи на выставке информации не добавляют.
 
Последнее редактирование:

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
Сомневаюсь, что есть какая-либо информация, кроме общедоступной. Гамма в плане информации очень закрытая компания, ни посещения офиса, ни звонки ни встречи на выставке информации не добавляют.
Ну почему же, народ и в офис ходил, и добивался того чтобы счета показывали, все это было. Переписывался с этими людьми я, так что информация есть, счета есть, подставные или настоящие непонятно. Но компания работает, развивается и с рынка уходить как видим не планирует.
 

NutsCraker

Любитель
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
115
Реакции
215
Поинты
0.000
Планирую скоро начать потихоньку выводить депозит, как я понял есть проблемы с вводом с Альфа банка и Сбербанка, а как с ними на вывод ? заводил через пластик сбербанка вроде проблем не было

Выводил на АльфаБанк в мае, проблем не было. Были проблемы на ВВОД, но с добавлением новых банков и счетов - все ок.

Недавно пополнил по реквизитам ТРАСТА, с Альфы все прошло и деньги поступили за 2 дня.
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Ну почему же, народ и в офис ходил, и добивался того чтобы счета показывали, все это было
Раньше да, но последние полтора года никаких действительно стОящих походов никто не упоминал
 

legacy

Любитель
Регистрация
18.10.2011
Сообщения
113
Реакции
229
Поинты
0.000
Вывел свой маленький ежемесячный %. как всегда обработка до 4х рабочих дней.:thumbsup:
 

Вложения

  • ОКИИ.png
    ОКИИ.png
    39.2 KB · Просмотры: 231

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
Раньше да, но последние полтора года никаких действительно стОящих походов никто не упоминал
А смысл писать. Кто хочет тот ходит, а кому не надо и так верит.
Да и если честно смысла нет от таких походов, если человек с форекс на вы, то навесить ему лапши можно на раз-два. Да и даже если на ты, то все равно обмануть можно.
 

Mayak

Любитель
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
147
Реакции
210
Поинты
0.000
по сути гамма обманывает вкладчиков? получается так.... печально, это подсудное дело тогда, ввод в заблуждение с целью поиметь материальные блага.

добавлено через 1 минуту
конечно не хотелось бы чтоб это было так...

Вы не совсем правы, поскольку :
1) По состоянию на 10.06.2013г. компания Гамма никого не обманывает;:money3:
2) Против ввода в заблуждение (иначе языком УК РФ "мошенничество") на телевидении ежедневно идут соответствующие программы (Дежурная часть,ЧП, Экстренный вызов, Человек и закон и т.д.). Так что если человек сам не пожелает быть обманутым в погоне за сомнительными благами, то чтобы его облапошить - это надо как минимум проявить либо экстрасенсорные возможности, либо недюженный талант О. Бендера (который как известно чтил УК). :reading:
3) Ну а иметь (зарабатывать) материальные блага это вполне законное и здоровое желание нормального человека (инвестора, компании)... Если конечно он не бомж, зомби, овощ (и т.п.) :dogpile:

Здесь на форуме неоднократно упоминалось о гарантиях вкладчикам Гаммы. На сей счет имеется очень достойная альтернатива - Сберегательный Банк Российской Федерации ! Уровень доверия подтвердят Вам свыше 45 млн. вкладчиков ... :wave:
Соответственно и в месяц Вы будете получать 8/12=0.66 % (в Гамме ежедневный процент варьирует в среднем 0.2-0.5). :biggrin2:
Ну а для тех кто забыл новейшую историю, напомню, что в 1991 году Сбербанк (в связи с началом криминальной революции) аннулировал все вклады населения (в том числе и мой) ...
:burnout:
 

Ranis Shaidullin

Интересующийся
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
54
Реакции
63
Поинты
0.000
Я не в тему.
Но просто обидно за людей в начале 90-х. Когда Сбербанк просто кинул всех в 1991 году. Потому, что он не знал как платить людям. Из-за того что выше стоящие люди просто решили кинуть всех.

Извините за оффотоп
 

Zelezo

Интересующийся
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
29
Реакции
83
Поинты
0.000
Народ подскажите или скиньте скрин как выводить на сбербанк, запутался в их реквизитах!!!
 

Silvestr-88

Новичок
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Там собрана информация для новичка в основном! Что, где, когда так сказать. ССылки на отзывы, видео презентация, фото и т.д., все что нужно начинающему инвестору.

Для начинающего может и достаточно информации, а вот для понимающих будущих инвесторов, как то маловато информации! На первый взгял качество дизайна обложки сайта напоминает хайп восьмиклассников!, Единственное что привлекает внимание, это сроко жизни этого проекта!...
 
  • Like
Реакции: s00n

Aleksey402

Специалист
Регистрация
29.12.2012
Сообщения
507
Реакции
435
Поинты
0.000
Silvestr-88,vvm968,
если Вас что-то смущает,не устраивает - альтернатива СБ РФ.В противном случае оставьте эти попытки "открыть глаза" тем,кто тут зарабатывает уже многие годы.
 

Евгешка

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
1,593
Реакции
782
Поинты
0.000
а вот для понимающих будущих инвесторов, как то маловато информации!

Если вы понимающий, то весьма странно, как вы "матёрый интернет-инвестор" до сих пор не в теме, данный проект не млм не матрица, а именно в хайп индустрии это проект номер один!!! Хотя безусловно, они могут быть и реальной конторой, имея своего брокера И крайне удивительно что вы только раздумываете о вкладе в гамму.... :) Да сайт на первый взгляд простоват, но это только на первый... а так всё просто и доступно.... а главное удобно!
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Не нашёл на сайте Гаммы способа пополнения через вебмани. Его теперь нет?

добавлено через 1 минуту
И, второй вопрос, пополнял ли кто-то через Киви с Украины?
 
Последнее редактирование:

alekuz

Любитель
Регистрация
20.04.2013
Сообщения
121
Реакции
85
Поинты
0.000
Реквизиты Вам нужно получать в Вашем банке.
кстати в банкомате сберовском можно еще реквизиты получить, там есть такая функция-выдает квиток, а на нем все реквизиты счета.
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
а если я обменял с перфекта доллары на киви в размере 55000 руб. то я сюда смогу перевести эти 55 000 или у меня уже не хватит лимита в киви если я не верифицирован?
 

ivan111

Специалист
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
521
Реакции
325
Поинты
0.000
Не нашёл на сайте Гаммы способа пополнения через вебмани. Его теперь нет?

добавлено через 1 минуту
И, второй вопрос, пополнял ли кто-то через Киви с Украины?

Через вебмани давно уже нельзя пополнять, можно только выводить. Помоему украинцы пополняют через киви без проблем.
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
а если я обменял с перфекта доллары на киви в размере 55000 руб. то я сюда смогу перевести эти 55 000 или у меня уже не хватит лимита в киви если я не верифицирован?

Попробуйте и нам расскажите. То же интересно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу