Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 1736

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dryoma

Любитель
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
140
Реакции
194
Поинты
0.000
Пополнил ряды инвесторов:
 

Шведик

Любитель
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
185
Реакции
520
Поинты
0.000
просадочку прозевали по EURUSD :wink2:

Уже тысячу раз говорилось, что результат торгов за сегодня будет только завтра!!! КАК ОНИ МОГУТ УЖЕ ЗА СЕГОДНЯ ПОДБИТЬ ПРОЦЕНТ, ЕСЛИ ЕЩЁ СДЕЛКА СЕГОДНЯ ОТКРЫТА МОЖЕТ В 21.00, А ЗАКРЫТА В 23.00. Никто не счетает процент за сегодня, например, до 17.00. Вы что на работе месячный отчёт или баланс сдаёте в конце текущего месяца или всё же в начале следующего???
 
Последнее редактирование:

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
Уже тысячу раз говорилось, что результат торгов за сегодня будет только завтра!!! КАК ОНИ МОГУТ УЖЕ ЗА СЕГОДНЯ ПОДБИТЬ ПРОЦЕНТ, ЕСЛИ ЕЩЁ СДЕЛКА СЕГОДНЯ ОТКРЫТА МОЖЕТ В 21.00, А ЗАКРЫТА В 23.00. Никто не счетает процент за сегодня, например, до 17.00. Вы что на работе месячный отчёт или баланс сдаёте в конце текущего месяца или всё же в начале следующего???

Так вчера по фунту вроде как движение тоже не хилое было.
 

Шведик

Любитель
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
185
Реакции
520
Поинты
0.000
Так вчера по фунту вроде как движение тоже не хилое было.

Да, Вы правы, но как говорил Nikma, все управляющие подбираются с разными парами, что бы не было крупных провалов. Это значит, что трейдер торгующий по фунту (или два трейдера) не правильно предвидели движение пары и провалились, а другие своими положительными сделками их перекрыли. А завтра посмотрим, как сыграли трейдеры по паре евро/доллар, если угадали, то будет больше 0,5%. Могу сказать точно, что угадали, т.к. на сайте Gamma-ic в блоге трейдеров Александр Беккер, торгующей по этой паре, ожидал падение и порекомендовал всем ставить на sell и я это сделал сегодня утром и БЛАГОДАРЯ ему сегодня +5700$ на моём счету. ТРЕЙДЕРЫ У ГАММЫ ОГОНЬ. Как только пробился уровень 1.3250, то я сразу по совету Беккера открыл по sell до 1.3200
 
Последнее редактирование:

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
на сайте Gamma-ic в блоге трейдеров Александр Беккер, торгующей по этой паре, ожидал падение и порекомендовал всем ставить на sell и я это сделал сегодня утром и БЛАГОДАРЯ ему сегодня +5700$ на моём счету. ТРЕЙДЕРЫ У ГАММЫ ОГОНЬ. Как только пробился уровень 1.3250, то я сразу по совету Беккера открыл по sell до 1.3200

не знал что там инфа обновляется, думал все заброшено там. Шведик спасибо за хороши новости. :d-thumbup:
 

N-45

Интересующийся
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
90
Реакции
20
Поинты
0.000
Да, Вы правы, но как говорил Nikma, все управляющие подбираются с разными парами, что бы не было крупных провалов. Это значит, что трейдер торгующий по фунту (или два трейдера) не правильно предвидели движение пары и провалились, а другие своими положительными сделками их перекрыли. А завтра посмотрим, как сыграли трейдеры по паре евро/доллар, если угадали, то будет больше 0,5%. Могу сказать точно, что угадали, т.к. на сайте Gamma-ic в блоге трейдеров Александр Беккер, торгующей по этой паре, ожидал падение и порекомендовал всем ставить на sell и я это сделал сегодня утром и БЛАГОДАРЯ ему сегодня +5700$ на моём счету. ТРЕЙДЕРЫ У ГАММЫ ОГОНЬ. Как только пробился уровень 1.3250, то я сразу по совету Беккера открыл по sell до 1.3200

в отличие от некоторых хайпов Гамма вообще производит впечатление реально торгующей компании
 
Последнее редактирование:

Шведик

Любитель
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
185
Реакции
520
Поинты
0.000
не знал что там инфа обновляется, думал все заброшено там. Шведик спасибо за хороши новости. :d-thumbup:

Но только Александр Беккер, я его посты давно читаю, и он на процентов 70 прав и что мне нравится, он не скрывает своей стратегии и взглядов на рынке (значит серьёзный трейдер) и Гамме спасибо, не скрывает информацию, ещё благодаря Гамме и Беккеру подзаработать самим можно.
 

daemon-noty

Любитель
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
323
Реакции
487
Поинты
0.000
ожидал падение и порекомендовал всем ставить на sell и я это сделал сегодня утром и БЛАГОДАРЯ ему сегодня +5700$ на моём счету
падение продолжается :)

Александр Беккер, я его посты давно читаю
тоже нравятся его прогнозы, давно читаю
 

Вложения

  • sshot-5.png
    sshot-5.png
    12.3 KB · Просмотры: 152

extensive

Интересующийся
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
47
Реакции
71
Поинты
0.000
Но только Александр Беккер, я его посты давно читаю, и он на процентов 70 прав и что мне нравится, он не скрывает своей стратегии и взглядов на рынке (значит серьёзный трейдер) и Гамме спасибо, не скрывает информацию, ещё благодаря Гамме и Беккеру подзаработать самим можно.
Надо будет почитать посты Александра Беккера !:d-thumbup:
Спасибо за инфу!!!:eek:
 

Toscha

Интересующийся
Регистрация
24.10.2012
Сообщения
30
Реакции
157
Поинты
0.000
Да, Вы правы, но как говорил Nikma, все управляющие подбираются с разными парами, что бы не было крупных провалов. Это значит, что трейдер торгующий по фунту (или два трейдера) не правильно предвидели движение пары и провалились, а другие своими положительными сделками их перекрыли. А завтра посмотрим, как сыграли трейдеры по паре евро/доллар, если угадали, то будет больше 0,5%. Могу сказать точно, что угадали, т.к. на сайте Gamma-ic в блоге трейдеров Александр Беккер, торгующей по этой паре, ожидал падение и порекомендовал всем ставить на sell и я это сделал сегодня утром и БЛАГОДАРЯ ему сегодня +5700$ на моём счету. ТРЕЙДЕРЫ У ГАММЫ ОГОНЬ. Как только пробился уровень 1.3250, то я сразу по совету Беккера открыл по sell до 1.3200

И мне тоже фортануло :thumbsup:
 

Вложения

  • профит.jpg
    профит.jpg
    14.4 KB · Просмотры: 243

Александр-56

Специалист
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
412
Реакции
207
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу