Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 1749

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Олег Земсков

Специалист
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
437
Реакции
727
Поинты
0.000
возможно ошибка со стороны ГАММЫ, проверьте реквизиты в платежке. Может быть там указано его имя но номер счета Ваш.
В том-то и дело, в платежке указаны реквизиты и имя партнера и карта зарегистрирована на его имя! В банке мой партнер почему-то не стал выяснять причину случившегося.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
В том-то и дело, в платежке указаны реквизиты и имя партнера и карта зарегистрирована на его имя! В банке мой партнер почему-то не стал выяснять причину случившегося.
Нужно решать вопрос с финансовой службой Gamma Markets.
 

Koc9I4ok

Новичок
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
273
Реакции
454
Поинты
0.000

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Подскажите кто знает, сколько занимает в среднем вывод на киви?
В среднем средства приходят на 4-5 рабочий день (не ранее 3 рабочего дня).
Про регламент в 7 дней я знаю
До 7 рабочих дней.
 

umkas

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
671
Реакции
378
Поинты
0.000

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000

prosto-sakh

Интересующийся
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
47
Реакции
27
Поинты
0.000

umkas

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
671
Реакции
378
Поинты
0.000
prosto-sakh, положиться - как и на любой хайп. "Лопнуть" может в любой момент. Люди вкладывают по несколько лет, есть суммы под $100k. Есть люди, купившие машины с дохода. Рисковать или нет - решаете Вы сами. Коли есть свободные средства, которые не очень жаль потерять - почему бы и нет?
 

saidm

Профессионал
Регистрация
19.11.2011
Сообщения
1,052
Реакции
1,286
Поинты
0.000
Насколько можно положится на эту компанию?

Сколько времени кто вкладывает?

Если какие нибудь отрицательные стороны?

Не быват когда все очень хорошо... или бывает?

Лично для меня проект Gamma как тихая гавань в интернете ))
Если нету достойных проектов в инете временно вкладываю в гамму , чтобы просто так не лежали)
 

Drun2611

Специалист
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
396
Реакции
421
Поинты
0.000
Насколько можно положится на эту компанию?

Сколько времени кто вкладывает?

Если какие нибудь отрицательные стороны?

Не быват когда все очень хорошо... или бывает?

1. Один из крупнейших инвестиционных проектов рунета, долгий срок работы, достаточно надежна
2. У всех разные сроки вклада, у многих уже годы.
3. Если это хайп (этого никто не знает), то может быть скам:biggrin2:
4. Пока все хорошо, а что будет завтра никто не знает.
 

Олег Земсков

Специалист
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
437
Реакции
727
Поинты
0.000
Создается впечатление, что тут Гамма сама накосячила с реквизитами. Спрашивайте в поддержке Гаммы.

Гамма тут НЕ ПРИЧЕМ, Мой партнер просто реквизиты неправильно вписал! Первый раз выводил.
 

prosto-sakh

Интересующийся
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
47
Реакции
27
Поинты
0.000
Я как очень сомневающееся человек, пробую пару месяцев с этой компанией, вожу вывожу денежные средства, смотрю сроки, задаю глупые вопросы, достаю, смотрю как реагируют, пока ничего отрицательного нет, но так как все пишут что все отлично и надежно, хотя у самих большой процент вложения в другие компании, а в гамму меньше и при этом гамму хвалят, немного не догоняю....
Насчет потерять или в кармане просто держать это все понятно, инвестиции для себя понимаю чашу которая раскачивается в две стороны, сторону прибыли и в сторону убытков, это все понятно...
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Насколько можно положится на эту компанию?

Сколько времени кто вкладывает?

Если какие нибудь отрицательные стороны?

Не быват когда все очень хорошо... или бывает?
Гарантий здесь нет, "форс-мажор" может произойти в любой момент. Изучите тему (хотя бы частично), сделайте самостоятельные выводы (информации здесь достаточно).
 

prosto-sakh

Интересующийся
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
47
Реакции
27
Поинты
0.000
Да по теме я посмотрел информации достаточно, думал что рискованных людей я видел, видать нет, оперируя такими деньгами как показана на нескольких скинах и говорить об лишних деньгах которые можно потерять, и главное понимать это...
 

umkas

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
671
Реакции
378
Поинты
0.000
prosto-sakh, у меня друга однажды подбили вступить в высокопроцентный хайп. За месяц он удвоил $1000 (в то время это была трехмесячная зарплата) и достигнув цели/срока всё вывел. Недели через две хайп лопнул.

Без "понимания" вместо инвестиций получится лотерея :) "Думайте сами, решайте сами". Никто кроме Вас не решит как распоряжаться Вашими деньгами.
 

kazem43

Новичок
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
492
Реакции
290
Поинты
0.000
Теоретически распределение прибыли (компания/инвестор) - 20/80. От размера депозита не зависит, в личном кабинете в Истории счета вы уже видите только свою прибыль (инвестора).

добавлено через 1 минуту

Естественно, если не зайти в личный кабинет, то и заказать выплату и сделать другие операции в своем аккауте вы не сможете. Я, как и сообщал выше, с телефона захожу.

Понял. Вам удобно с телефона,мне - без.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Понял. Вам удобно с телефона,мне - без.
Мне удобно с персонального компьютера, но в теме зашел разговор о том, что некоторым вкладчикам необходимо заходить с телефона (видимо по необходимости), чтобы заказать вывод с проекта. С сайта m.gamma-ic.com заказать выплаты или сделать изменения в своем аккаунте не получится. В любом случае для этих целей нужно переходить на gammarkets.com. Я попробовал со своего телефона - всё получается, кому нужно - может этим воспользоваться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу