Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 1751

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Bisu, Ошибка,средства поступили в Гамму.Стоял статус пополнение смнился на обработку.Киви тоже смс прислали что в Гамму отправлено.Смотрите в следующий раз внимательней.
 

ByMe

Специалист
Регистрация
21.05.2011
Сообщения
731
Реакции
118
Поинты
0.000
Bisu, Ошибка,средства поступили в Гамму.Стоял статус пополнение смнился на обработку.Киви тоже смс прислали что в Гамму отправлено.Смотрите в следующий раз внимательней.

Статус должен быть "Оплата выполнена, отмена заявки невозможна". Тогда это будет означать что оплата прошла и гамма получила средства и они буду зачислены на второй рабочий день.

Поправка: не "статус", а "комментарий"
 

KATYSHA

Любитель
Регистрация
06.08.2012
Сообщения
154
Реакции
156
Поинты
0.000
Народ тут интересная ситуация.Жду комментариев. Решил сегодня немного пополнить счёт в Гамме.В Гамму деньги попали , НО и из Киви вроде не уходили.Кто что думает по этому поводу?
Оплатите счет в кошельке и деньги спишутся
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Оплатите счет в кошельке и деньги спишутся

Самое интересное что я его оплатил) И смс от Киви получил что деньги ушли.

добавлено через 1 минуту
Поправка: не "статус", а "комментарий"
Ещё один любитель не разобравшись отвечать) Статус а не коментарий- стоит в Обработке.
 
Последнее редактирование:

ByMe

Специалист
Регистрация
21.05.2011
Сообщения
731
Реакции
118
Поинты
0.000
Ещё один любитель не разобравшись отвечать) Статус а не коментарий- стоит в Обработке.

Да плевать на статус. Пока в комментарии не написано то, что я написал в прошлом сообщении("Оплата выполнена, отмена заявки невозможна") - платеж не прошёл. И деньги в гамму можно не ждать, они не придут.
Может стоит попробовать снова оплатить счёт и убедится что я, как и Домо, прав? (Если конечно деньги со счета киви не списали. Если списали деньги - то понятное дело обращаться в службу поддержки Гаммы завтра нужно.)
 
Последнее редактирование:

vir2oz

Любитель
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
110
Реакции
193
Поинты
0.000
Самое интересное что я его оплатил) И смс от Киви получил что деньги ушли.

Ещё один любитель не разобравшись отвечать) Статус а не коментарий- стоит в Обработке.

Уважаемый, прежде чем обвинять в чем-то других, потрудитесь разобраться в принципах работы QIWI-кошелька.
Гамма Вам выставила счет, а Вы его еще не оплатили (судя по скриншоту). Нажмите на зеленую кнопку "Оплатить", и будет Вам счастье :wink2:
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
vir2oz, Уважаемый я в посте со скринами чётко написал оплатил! С кошельком Киви работаю давно так что знаю как оплачивать.СМС получил и подтвердил.Сколько раз надо ещё это написать?И ждал коментов по теме может было такое у кого то уже? А не рассуждений на тему умею ли я работать с кошельком и нажимать ли мне на кнопку оплатить. Оплачено, ещё раз отвечаю,если кто то решит это написать.
 

ByMe

Специалист
Регистрация
21.05.2011
Сообщения
731
Реакции
118
Поинты
0.000
vir2oz, Уважаемый я в посте со скринами чётко написал оплатил! С кошельком Киви работаю давно так что знаю как оплачивать.СМС получил и подтвердил.Сколько раз надо ещё это написать?И ждал коментов по теме может было такое у кого то уже? А не рассуждений на тему умею ли я работать с кошельком и нажимать ли мне на кнопку оплатить. Оплачено, ещё раз отвечаю,если кто то решит это написать.

Ладно, зайдем с другой стороны. Деньги с кошелька списали?
Если да, то необходимые действия: в саппорт гаммы разбираться.
Если нет, то необходимые действия: отменить этот платёж и создать новый и снова оплатить.


Всё, проблема решена.
 

Влад Суздоров

Специалист
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
550
Реакции
286
Поинты
0.000

Marikter

Интересующийся
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
26
Реакции
43
Поинты
0.000

natallii57

Новичок
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Cуббота и воскресенье на сайте - выходной!!! Читайте условия!!!...
Зачисления и выплаты - в рабочие дни!!!...
Это понятно, но когда перевод через Qiwi проходит, то в комментарии (на сайте Gamma-ic) написано: "Оплата выполнена, отмена заявки невозможна" (сразу после перевода). Не важно в какой день Вы его совершили, пусть даже в выходной.
 

kazem43

Новичок
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
492
Реакции
290
Поинты
0.000
Мысли вслух о странице 4987.

Отличный рабочий день Гаммы способствовал показу своих доходов некоторых инвесторов. Какие наши выводы:
1. Инвестор оказался в нужное время в нужном месте.
2. Гамма тяготеет более к ДУ чем к ХАЙПУ.
3. Мы тоже хочем так.

НО: посыпались вопросы (....если не секрет.....как выводите....от налоговой..и т.д. )
Наша душа широка. Со скрипом но рассказываем.
А Вы можете предположить что люди из определенных органов это читают? Я не исключаю.

Надеюсь мои мысли не сочтут за бред. Повторюсь еще раз:

"Вы никогда не задумывались, почему американцы, символизируя всем известный орган, показывают средний палец, а русские руку по локоть?"


P.S. Я пришел к выводу ,что хороший коньяк стимулирует к размышлению.
 
Последнее редактирование:

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Как я думаю что вам просто пришло смс что выставлен счет, нужно просто оплатить, никогда с таким не сталкивался, всегда все нормально проходит

Народ ну как вы читаете то? Ну прям детский сад.Код подтверждения пришёл-надеюсь ясно излагаюсь? Ввёл оплатил.И хватит мусолить это.У меня в Гамме деньги то лежат и не один раз вводил,неужели думаете что не знаю или не умею?Я просил коментов по теме у кого такое бывало и чем заканчивалось. А тут понеслось каждый себя супер умным считает,один учит куда нажимать на кнопочки,другой работе с кошельком Киви.третий смс-кам.Дурдом короче.Если подобного ни у кого не было то и писать больше не надо.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
вот если будет скам, то какой? мгновенный, как в ландоре, или как в виваре?

"вот если астероид жахнет завтра - сразу попадет ... в мою местность или еще 2 дня еще прожить можно будет ?"

вот к чему такие вопросы ? Экстрасенсов здесь нет вроде..

добавлено через 1 минуту
Народ ну как вы читаете то? Ну прям детский сад.Код подтверждения пришёл-надеюсь ясно излагаюсь? Ввёл оплатил.И хватит мусолить это.У меня в Гамме деньги то лежат и не один раз вводил,неужели думаете что не знаю или не умею?Я просил коментов по теме у кого такое бывало и чем заканчивалось. А тут понеслось каждый себя супер умным считает,один учит куда нажимать на кнопочки,другой работе с кошельком Киви.третий смс-кам.Дурдом короче.Если подобного ни у кого не было то и писать больше не надо.

да не кипятитесь Вы -:), у меня такое было правда еще когда пополнял через Вебмани, тоже стоял статус " В обработке" по моему - зачислили через 3-4 дня вроде..
 
Последнее редактирование:

alaron

МАСТЕР
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
1,583
Реакции
610
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу