Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 1783

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kent1122

Интересующийся
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
204
Реакции
7
Поинты
0.000
Вбиваю буквы скартинке а мне уже в 30-й раз пишет произошла ошибка попробуйте позже???
 

kent1122

Интересующийся
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
204
Реакции
7
Поинты
0.000
Попробуйте сменить браузер.
Ладно но это гемарой опять всё вписывать((((

добавлено через 16 минут
Попробывал всё окей зарегался теперь я участник Гаммы пока только денег не кинул... и не как ещё не соображу как открыть счёт на ДУ(
 
Последнее редактирование:

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Попробывал всё окей зарегался теперь я участник Гаммы пока только денег не кинул... и не как ещё не соображу как открыть счёт на ДУ
Если проходите регистрацию с Gamma-ic (Вас перенаправляет на Gamma Markets), то доверительный счет открыт по умолчанию. Если напрямую регистрировались на Gamma Markets (без перехода с Gamma-ic), то зайдите в аккаунт (на Gamma Marklets) > Открыть счет > доверительный.
 

kent1122

Интересующийся
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
204
Реакции
7
Поинты
0.000
Если проходите регистрацию с Gamma-ic (Вас перенаправляет на Gamma Markets), то доверительный счет открыт по умолчанию. Если напрямую регистрировались на Gamma Markets (без перехода с Gamma-ic), то зайдите в аккаунт (на Gamma Marklets) > Открыть счет > доверительный.

Так всё запутался..) я через один броюзер регался через Gamma-ic тоесть нажал стать инвестором и меня перекинуло на Gamma Markets я стал регатся но броузер был фуфло) скопировал ссылку сразуже Gamma Markets и воткнул его в другой броузер там всё мишмяк зарегался.... стал читать типо где там надо стандарт счёт ДУ открыть нажал на открыть счёт он меня переноправил на Gamma-ic я опешил и нажал кнопку вход для клиентов и вписал логин и пароль тот что мне прислали при реги в Gamma Markets но не туто было вылазиет окно что не верен лог или пороль.... и с чего выходит либо у меня голова квадратная либо в гамме не всё так просто) так чё мне дальше делать ПРЕМИУМ?
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Так всё запутался..) я через один броюзер регался через Gamma-ic тоесть нажал стать инвестором и меня перекинуло на Gamma Markets я стал регатся но броузер был фуфло) скопировал ссылку сразуже Gamma Markets и воткнул его в другой броузер там всё мишмяк зарегался.... стал читать типо где там надо стандарт счёт ДУ открыть нажал на открыть счёт он меня переноправил на Gamma-ic я опешил и нажал кнопку вход для клиентов и вписал логин и пароль тот что мне прислали при реги в Gamma Markets но не туто было вылазиет окно что не верен лог или пороль.... и с чего выходит либо у меня голова квадратная либо в гамме не всё так просто) так чё мне дальше делать ПРЕМИУМ?
Все написано:
зайдите в аккаунт (на Gamma Marklets) > Открыть счет > доверительный.
Потом сможете заходить в аккаунт на сайте Gamma-ic, доверительный счет будет открыт.
 

jibboom

Профессионал
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
1,018
Реакции
492
Поинты
0.000
подлива:money3:
 

Вложения

  • Clipboard01.jpg
    Clipboard01.jpg
    8.2 KB · Просмотры: 161

sergic555

Интересующийся
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
50
Реакции
56
Поинты
0.000
Сдаётся мне вы не ту операцию выбрали.
MasterCard MoneySend с комиссией выводят.
Вам нужно было выбирать перевод на Москомприватбанк.
Там и без комиссии и мгновенно.
Не понял, причем здесь российский банк, вопрос же стоял на счет Украины??!
Прошу прощения за оффтоп...
 

kent1122

Интересующийся
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
204
Реакции
7
Поинты
0.000
Всё открыл счёт спасиб ПРЕМИУМ)
 

Joss Bomon

Любитель
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
218
Реакции
143
Поинты
0.000
Подсчитайте пожалуйста процент с реинвестом за полугодие 2013г. :houseband:
 

adidas original

Специалист
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
551
Реакции
217
Поинты
0.000
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста...в ЛК gamma ic есть такой пункт "Зарегистрировать инвестора", вчера, при регистрации меня перенаправило на markets, и я там уже заполнял все эти позиции, нужно ли повторно заполнять "РЕГИСТРАЦИЯ" на markets(при входе в меню "Зарегистрировать инвестора" меня снова перекидывает на market в меню РЕГИСТРАЦИЯ, при этом там уже автоматом стоит моя почта и пароль)? Заранее большое спасибо за ответ!!!
P.S. ЛК, при этом, функционирует нормально, реф.ссылка имеется, платёж в стадии обработки, всё ок, в общем.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста...в ЛК gamma ic есть такой пункт "Зарегистрировать инвестора", вчера, при регистрации меня перенаправило на markets, и я там уже заполнял все эти позиции, нужно ли повторно заполнять "РЕГИСТРАЦИЯ" на markets(при входе в меню "Зарегистрировать инвестора" меня снова перекидывает на market в меню РЕГИСТРАЦИЯ, при этом там уже автоматом стоит моя почта и пароль)?
Регистрации и должна проходить на Gamma Markets. Перед приглашением партнеров необходимо принять "Партнерское соглашение" на сайте gamma-ic.
 

adidas original

Специалист
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
551
Реакции
217
Поинты
0.000
Регистрации и должна проходить на Gamma Markets
Вот я вчера там и зарегистрировался, всё прошло ок. На данный момент в gamma-ic у меня нормально работающий ЛК.
Хорошо, задам вопрос по другому : "Что должно быть при входе в меню ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ ИНВЕСТОРА в gamma-ic" ? Все личные данные, которые я уже вчера вводил(ФИО,пол,город и пр...), или только почта, пароль и ID партнёра, как у меня?
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Вот я вчера там и зарегистрировался, всё прошло ок. На данный момент в gamma-ic у меня нормально работающий ЛК.
Хорошо, задам вопрос по другому : "Что должно быть при входе в меню ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ ИНВЕСТОРА в gamma-ic" ? Все личные данные, которые я уже вчера вводил(ФИО,пол,город и пр...), или только почта, пароль и ID партнёра, как у меня?
При переходе по ссылке должен быть указан только id, почистите кеш/куки в браузере.
 

Alex2203

Интересующийся
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
169
Реакции
7
Поинты
0.000
Зарегался недавно, сделалперевод с мастер карты. Когда деньги поступят на баланс?
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Зарегался недавно, сделалперевод с мастер карты. Когда деньги поступят на баланс?
Если переводите до 16:00 по мск (в рабочий день), то на депозит средства поступают со следующего рабочего дня. Если после 16:00 по мск (в рабочий день), то на депозит средства поступят через один рабочий день.
 

Hasegawa

Профессионал
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
834
Реакции
499
Поинты
0.000
ну вот и из акси народ повалил в гамму потери отбивать

Честно говоря, меня оторопь берет от того, как "кормят" Гамму в последнее время. Оно и понятно, куча скамов...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу