Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 1803

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anton120

Новичок
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день, помогите ответить на один вопрос - Gamma не публикует свои финансовые отчеты, из них не понятно, откуда они берут деньги. Позиционируют, что зарабатывают на Форексе, где можно найти доказательства, что это именно так, а не например - что они выплачивают премии за счет новых приведенных людей. Спасибо.
 

Doctor811

Любитель
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
161
Реакции
147
Поинты
0.000
Добрый день, помогите ответить на один вопрос - Gamma не публикует свои финансовые отчеты, из них не понятно, откуда они берут деньги. Позиционируют, что зарабатывают на Форексе, где можно найти доказательства, что это именно так, а не например - что они выплачивают премии за счет новых приведенных людей. Спасибо.

Нигде. Исходите из того, что это долгосрочная пирамида. Так проще.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Добрый день, помогите ответить на один вопрос - Gamma не публикует свои финансовые отчеты, из них не понятно, откуда они берут деньги. Позиционируют, что зарабатывают на Форексе, где можно найти доказательства, что это именно так, а не например - что они выплачивают премии за счет новых приведенных людей. Спасибо.
Реальных доказательств торговли здесь нет.
 

Александр190

Интересующийся
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
60
Реакции
25
Поинты
0.000
Если кто знает киньте пожалуйста ссылку на брокера GAMMA.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Хочется более внятного ответа
Вы в разделе Хайпы, здесь вообще нет никаких гарантий. Можете попробовать обратиться в поддержку проекта, но никакой новой информации Вы не получите.
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Хочется более внятного ответа

Как уже сказали относитесь ко всем как к пирамиде. так проще и легче. Даже если и чтото вам ктото покажет наше время подделать можно все что угодно.
Главная цель отбить быстрее депо и оставить работать только проценты. Это самый оптимальный вариант.
 

Petr Melnikov

Любитель
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
210
Реакции
757
Поинты
0.000
Плановый вывод процентов, заказывал 28.06.2013 13:18:41
 

Вложения

  • Снимок 001.JPG
    Снимок 001.JPG
    22 KB · Просмотры: 149

taacha

Любитель
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
163
Реакции
61
Поинты
0.000
Например Nickma пишет что видел отчеты. Списывался с другими людьми, тоже говорили что видели счета, общались с директором и т.д., но особых гарантий все равно нет. Вообще в свое время я объединил все что есть и написал статью на эту тему, ее можно увидеть в блоге, из моей подписи.

но а ваше мнение какое все таки вы ближе к чему к форексу или пирамиде
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Есть пирамиды, которые работают больше чем реальные компании. Тут зависит все от намерений, таланта управлять и непредвиденной ситуации. Падают даже великие державы и лидеры со временем.
А вообще какая бы надежная компашка не была не надо поддаваться эмоциям, брать бабки у всех, давать гарантии друзьям(лучше вообще не зовите их в такое), брать кредиты. Оценивайте все реально и с холодной головой. Это вечная тема)
 

mivvim

Профессионал
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
1,156
Реакции
2,137
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Максим Афанасьев
Уважаемые, подскажите, пожалуйста, какую бумажку предоставить в банк чтобы получить свой валютный перевод. Счет в банке открыл, в личном кабинеты гаммы написано деньги упали на мой счет, а вот в банке когда открывал счет и сказал что должны быть деньги с юр.лица, мне сказали что нужно основание перевода. Что ещё за основание и где его брать ?
Попробуйте распечатать и предоставить "Соглашение с клиентом".

Согласно Постановлению №327 НацБанка Украины - арбитражные операции на условиях маржинальной торговли - небанковским организациям и предпринимателям выполнять ЗАПРЕЩЕНО. Т.о. все переводы денег будут "замораживаться" на транзитном счете банка и в лучшем случае по заявлению Получателя отправляться назад. В худшем случае резидент Украины занимается неразрешенной деятельностью, а именно получает доход от незаконных с точки зрения украинского законотворчества, компаний. Я уже не говорю о том, что передавая Соглашение, вы тем самым подтверждаете свой источник дохода. А все банки являются налоговыми агентами. Соответственно делайте вывод.
 

Schrodinger

Специалист
Регистрация
02.07.2013
Сообщения
579
Реакции
488
Поинты
0.000
Добрый день, помогите ответить на один вопрос - Gamma не публикует свои финансовые отчеты, из них не понятно, откуда они берут деньги. Позиционируют, что зарабатывают на Форексе, где можно найти доказательства, что это именно так, а не например - что они выплачивают премии за счет новых приведенных людей. Спасибо.

Вот что я в своё время выяснил через цепочку знакомых, и это доподлинно и достоверно.

В апреле 2012 года компания завершила процесс интеграции с брокерской компанией-партнёром “Gamma Markets Ltd” и ее сайтом с новым интерфейсом совершения денежных операций. Теперь Gamma-IC работает через своего брокера, который позволяет вести самостоятельную торговлю на Форекс.

Есть официальное представительство в России, в г.Ульяновск

Директор компании не скрывается, его зовут Кондратьев Валерий Александрович.

Гамма подала заявку на участие в FOREX EXPO 2013 (Международная высавка биржевой индустрии) в Москве в Ноябре 2013.

http://forexexpo.com/ru/russia/moscow-autumn/exhibitors
 

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
Вот что я в своё время выяснил через цепочку знакомых, и это доподлинно и достоверно.

В апреле 2012 года компания завершила процесс интеграции с брокерской компанией-партнёром “Gamma Markets Ltd” и ее сайтом с новым интерфейсом совершения денежных операций. Теперь Gamma-IC работает через своего брокера, который позволяет вести самостоятельную торговлю на Форекс.

Есть официальное представительство в России, в г.Ульяновск

Директор компании не скрывается, его зовут Кондратьев Валерий Александрович.

Гамма подала заявку на участие в FOREX EXPO 2013 (Международная высавка биржевой индустрии) в Москве в Ноябре 2013.

О каких цепочках знакомых можно вести речь когда все это либо на сайте либо на форуме выложено. Любой инвестор, который соизволит разобраться может извлечь эту информацию от сюда.
 

Rimlin

Любитель
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
115
Реакции
54
Поинты
0.000
Пощупаем что это такое. На первый взгляд компания очень престижная.
Докидывать буду как лишние средства появляться будут))

 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    41 KB · Просмотры: 317

jibboom

Профессионал
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
1,018
Реакции
492
Поинты
0.000
О каких цепочках знакомых можно вести речь когда все это либо на сайте либо на форуме выложено. Любой инвестор, который соизволит разобраться может извлечь эту информацию от сюда.
не спорьте - Ричмонд все равно дельный совет запостил:biggrin2:
 

Валеев Илья

Любитель
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
306
Реакции
15
Поинты
0.000
интересно а почему все вопросы о наличии внутреннего форума тех поддержка постоянно игнорирует?
 

Schrodinger

Специалист
Регистрация
02.07.2013
Сообщения
579
Реакции
488
Поинты
0.000
О каких цепочках знакомых можно вести речь когда все это либо на сайте либо на форуме выложено. Любой инвестор, который соизволит разобраться может извлечь эту информацию от сюда.

Я имел в виду тех, кто непосредственно был в офисе гаммы, говорил с руководством и после этого "вложился по взрослому".

PS: а то что можно найти в инете не так интересно, хотя и познавательно.

добавлено через 4 минуты
интересно а почему все вопросы о наличии внутреннего форума тех поддержка постоянно игнорирует?

Возможно потому, что "такой форум" губит многие проекты своими "срачками", "воплями параноиков" и "пугает жалобами прокурору" если задержали выплату в 10 $ на сутки".

Если кто знавал хайп Traders-company то ежедневные холивары инвесторов переваривали конструктивное, доброе и полезное в навоз.
 
Последнее редактирование:

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
Я имел в виду тех, кто непосредственно был в офисе гаммы, говорил с руководством и после этого "вложился по взрослому".

PS: а то что можно найти в инете не так интересно, хотя и познавательно.

Не нужно быть таким доверчивым. Говорят, что бы ли в офисе, говорят, что видели счета и ручкались с самим Кондратьевым, но насколько это достоверно мы не знаем. А теперь представьте, что это засланные казачки и основная их роль проект пиарить, пусть даже и счета у них на солидную сумму, они то уж точно знают что свое-то выведут. Я ни в коем случае не хочу навести тень на проект и на этих сам людей, в Гамме держу приличную для меня сумму. Я к тому, что не нужно слепо верить в то, что пишут, нужно думать и подвергать сомнению некоторые вещи.
Сорри, если кого-то обидел.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу