Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 181

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mr. Pitkin

Любитель
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
350
Реакции
390
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Явыразились "раскачать лодку" - это просто буря в стакане воды. Гамма спокойно перенесет любой отток средс верить.

шторм в бокале армянского коньяка ))
 

Sanich

Любитель
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
261
Реакции
672
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Я, честно говоря, не совсем пониманию к чему здесь все эти ломания копий и взаимные обвинения сторонников и противников Гаммы.

1) Если Гамма -реальный проект, то все попытки недоброжилателей, как тут выразились "раскачать лодку" - это просто буря в стакане воды. Гамма спокойно перенесет любой отток средств.

2) Если Гамма - хорошо замаскированная пирамида, то отрицательные посты отврезвлят и спасут немало народа от раззорения.

Отсюда простой вывод - пусть пишут все, у кого есть свое представление по этому вопросу. А уж нам инвесторам самим решать, что делать - верить или не верить.

Не замечаете ли вы одну особенность: положительные отзывы оставляют ТОЛЬКО те, кто вложился. А отрицательные ТОЛЬКО какие-то доброжелатели со стороны. Я вот представить себе не могу что мне, например, было бы не лень лезть в топик проекта, в который я не вкладываюсь и не собираюсь вкладывать, и там писать что это "пирамида", "скоро закончится", "ненадежно" и т.п. Зачем свое время тратить на это??? Из альтруизма? Да не поверю никогда!
 

Feel63

Любитель
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
203
Реакции
571
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Уверен что Гамма еще поживет, инфа 100%.

Откуда инфа? Не просто слова?

добавлено через 2 минуты
У меня проблемс возник, не могу вывести. Писал заявку на карту ВТБ, сначала была ошибка в заявке. Сходил в банк, составили правильную заявку - не пришли всё-равно. Сделал счёт в Телебанке, оформил заявку, снова не пришли. Техподдержка ответила, что деньги перечислили.
 
Последнее редактирование:

strela

Интересующийся
Регистрация
28.01.2008
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

кстати почему Гамма в ветке форума HYIP под вопросом ?
сайт есть? еесть!
подтвержения, что вводы и выводы имеют место быть? еесть!
на форуме проекту присвоен статус ЗОЛОТО.
а то что админ форума не смог связаться с админом Гамма - так за такое то время уж смогли бы! не уж то так и не связались с ними - кофейку не попили?
 
Последнее редактирование:

mr. Pitkin

Любитель
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
350
Реакции
390
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Откуда инфа? Не просто слова?

добавлено через 2 минуты
У меня проблемс возник, не могу вывести. Писал заявку на карту ВТБ, сначала была ошибка в заявке. Сходил в банк, составили правильную заявку - не пришли всё-равно. Сделал счёт в Телебанке, оформил заявку, снова не пришли. Техподдержка ответила, что деньги перечислили.

Сколько времени прошло с момента перечисления?
 

Feel63

Любитель
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
203
Реакции
571
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Сколько времени прошло с момента перечисления?

Сутки, но они перечислили деньги с альфа-клик, т.е. деньги они не выводили с моего счёта, а они уже "на руках" у них были.
 

Sandero

Любитель
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
173
Реакции
235
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Сутки, но они перечислили деньги с альфа-клик, т.е. деньги они не выводили с моего счёта, а они уже "на руках" у них были.

Просмотрите свои данные счёта, не было ли ошибок в цифрах внимательнее. Если всё правильно, я думаю, нужно требовать с Гамма, через техподдержку перевода по заявленным ранее реквизитам. Это не указивка, это просто совет.:wink2:
 

mr. Pitkin

Любитель
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
350
Реакции
390
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

добавлено через 2 минуты
У меня проблемс возник, не могу вывести. Писал заявку на карту ВТБ, сначала была ошибка в заявке. Сходил в банк, составили правильную заявку - не пришли всё-равно. Сделал счёт в Телебанке, оформил заявку, снова не пришли. Техподдержка ответила, что деньги перечислили.

Сутки, но они перечислили деньги с альфа-клик, т.е. деньги они не выводили с моего счёта, а они уже "на руках" у них были.

Ну сутки это еще не "проблемс" )) придут, скорее всего банк мозги крутит
 

Lewolf

Любитель
Регистрация
07.05.2010
Сообщения
212
Реакции
152
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

А отрицательные ТОЛЬКО какие-то доброжелатели со стороны

Ну почему же, я например и вкладывался и выводился. Вы смотрите на суть претензий а не на сам факт их наличия. По регламенту к Гамме претензий нет. Вводы, проценты и выводы пока - как часики. Претензии в другом - к неспособности, или нежеланию Гаммы убедительно доказать отсутствие неторгового риска.

Поэтому

Постоянно слежу за веткой, читаю новые сообщения, день ото дня. Подмывало прямь вклиниться в разговор, но удерживался!!! Господа форумчане, вы однако забыли, что проект находиться в разделе хайпов.... А базара тут, будто это и впрямь настоящее ДУ... И про лицензии, и про то и про сё.... вы что уж в наивнось то ударились. Видимо попревыкли, что это как буд-то "ДУ" и базар вакзал на 4000 тыщи сообщений... Это такой же хайп, хоть и качественный долгожитель, где можно было неплохо заработать, взять своё и во время свалить - всё!!! Но каждый сам для себя решает когда сделать ноги. Я не призываю к этому (боже упаси) но демогогии здесь как буд-то это действительно реальная контора. Просто умные ребята решили играть по крупному, вот и всё. А нам как инветорам, нужно просто не лопухнуться.

Считаю пока самым разумным отзывом.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,856
Поинты
1.110
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

на форуме проекту присвоен статус ЗОЛОТО.
а то что админ форума не смог связаться с админом Гамма - так за такое то время уж смогли бы! не уж то так и не связались с ними - кофейку не попили?

по правилам проверки даже сбербанк нужно было помещать в хайп под вопросом, и держать до тех пор, пока Греф не соизволит написать письмо в службу проверки со сканом паспорта.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

кстати почему Гамма в ветке форума HYIP под вопросом ?
сайт есть? еесть!
подтвержения, что вводы и выводы имеют место быть? еесть!
на форуме проекту присвоен статус ЗОЛОТО.
а то что админ форума не смог связаться с админом Гамма - так за такое то время уж смогли бы! не уж то так и не связались с ними - кофейку не попили?

наверно если б администрация форума была заинтересована провести такую встречу, то уже б давно провели. вот только нам без разницы в каком разделе проект, и администрации проекта повидимому тоже.

правда для прохождения проверки ни с кем встречатся не нужно, достаточно просто отправить заявку... ну повидимому лень.
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

на форуме проекту присвоен статус ЗОЛОТО.
это не совсем то , о чем Вы ,возможно, подумали.это никакой не "Оскар" и не "номинант" на ммгп,это всего лишь констатация срока работы этого хайпа на форуме.
 

mr. Pitkin

Любитель
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
350
Реакции
390
Поинты
0.000

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Сегодня был интересный случай, рассказываю как опыт.

Сделал заявку на вывод довольно крупной суммы на свой кошелёк веб мани Z.

он персональный и до этого несколько раз деньги компания туда перечисляла.

Сегодня заявку отклонила, в комментариях указав, что не все данные указаны мною или открыты.

Я, не поняв, повторил заявку на кошелёк R.

Опять отказ по той же причине.

написал в службу поддержки, пояснили, что отчество на кошельке было закрыто (хотя до этого туда перечисляли и не один раз, повторяюсь).

Открыл отчество, в третий раз создал заявку и...

Они сразу все удовлетворили!!!

В итоге поставив все деньги на вывод и оставив мне в аккаунте 0.00

Если столкнётесь с подобной ситуацией, то не создавайте новую заявку
 

lancer370

Специалист
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
514
Реакции
621
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Если столкнётесь с подобной ситуацией, то не создавайте новую заявку
у меня была подобная ситуация с выводом на вебмани:2 раза отклоняли и писали чтобы я открыл свои данные,я только на 3-й раз понял,что они хотят,и только 3-ю заявку удовлетворили,так что раз на раз не приходится
p.s.правда выводил всегда на один кошелек-Z.Вы же,я смотрю,и на рублевый пробывали
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
127
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

я с ними общался, мне так и сказали
Что только не напишут люди, чтобы привлечь партнеров. Вы каждый раз намекаете на какое-то свое особое положение, но при попытке форумчан это выяснить, начинаете зашториваться. Поэтому все Ваши разговоры либо вранье (что скорее всего), либо простое неуважение к остальным.
 

MihaMuha

Профессионал
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
951
Реакции
1,203
Поинты
0.000

Вложения

  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    44.2 KB · Просмотры: 238

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

наверно если б администрация форума была заинтересована провести такую встречу, то уже б давно провели. вот только нам без разницы в каком разделе проект, и администрации проекта повидимому тоже.
А к чему тогда вообще этот цирк с придуманным отделом "под вопросом"?

Есть сегодня компания, платит, если перестанет платить уйдёт в раздел проблемные.

Насколько я помню, Гамма не пиарит сама себя ни на каком форуме, поэтому ей действительно без разницы, в каком разделе находится.

Админам форума это тоже не надо.

Получается, что изначально никто не будет заниматся такими вопросами.

Поэтому кроме непонятной репутации для самого mmgp этот раздел никому не нужен.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу