Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 182

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Думаю аналогично, потому что много хороших проектов находится в ХАЙП ПОД ВОПРОСОМ.
Но ведь это не говорит, что они хуже чем просто ХАЙПЫ ДО 15%?
Про Гамму-согласен, нигде не видел что фирма сама себя пиарит. И где находится "ее тема" на ммгп, ей по сути без разницы
Т.к ничего это не меняет.
 

Chiquita

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
23.08.2011
Сообщения
823
Реакции
1,097
Поинты
0.000

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Кто-ньть подскажет, по какому курсу идет пересчет средств - на день подачи заявки, или на день поступления денег на счет?

В Вашем кабинете внизу страницы -справа, есть информация по Курсам валют, это и есть тот курс, по которому проведут конвертацию с рубля на доллар, при зачислении на депозит.
 
Последнее редактирование:

Chiquita

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
23.08.2011
Сообщения
823
Реакции
1,097
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Вы не так поняли))), про курсы я в курсе (сорри за тавтологию)
Меня интересует другое: допустим, я подала заявку на вывод сегодня, курс, предположим, 30. А деньги на счет мне поступили на пятый день, и на этот день курс 32.
Вопрос: по какому курсу пересчитаются деньги: по 30 или по 32?
 

Minerva111

Любитель
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
143
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Chiquita, средства Вам будут зачислены по курсу,который действует на момент отправки денег в работу,т.е. когда статус платежа будет такой:Сумма размером ___ USD зачислена на Ваш инвестиционный счет
 

mr. Pitkin

Любитель
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
350
Реакции
390
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Что только не напишут люди, чтобы привлечь партнеров. Вы каждый раз намекаете на какое-то свое особое положение, но при попытке форумчан это выяснить, начинаете зашториваться. Поэтому все Ваши разговоры либо вранье (что скорее всего), либо простое неуважение к остальным.

чтобы позвонить и задать такой вопрос не обязательно быть на каком то особом положении, будте проще ))
то что имею информации немного больше, чем многие -это правда, объяснять откуда -не считаю нужным. и честно об этом сказал. лично ваше мнение мне не интересно, я вам ничего не предлагал и в друзья не набивался
 

tatusik

МАСТЕР
Регистрация
24.10.2009
Сообщения
2,612
Реакции
3,421
Поинты
0.000

Вложения

  • кадр_7.jpg
    кадр_7.jpg
    87.7 KB · Просмотры: 203
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
127
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

чтобы позвонить и задать такой вопрос не обязательно быть на каком то особом положении
Обычно служба поддержки очень корректно отвечает на вопросы, в том числе и по телефону, поэтому "они сказали, что им все равно в каком разделе они на этом форуме" ответ из области фантастики. Ну, или Вашей фантазии.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Получил на четвертый день....спасибо!
20.10.2011 OP1ED00.......... Для зачисления на карту N................ Перевод средств по Соглашению с Клиентом НДС не облагается. от ОАО "АЛЬФА-БАНК" САМАРСКИЙ ФИЛИАЛ 39 985.96 RUR
 

Feel63

Любитель
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
203
Реакции
571
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

У меня проблемс возник, не могу вывести. Писал заявку на карту ВТБ, сначала была ошибка в заявке. Сходил в банк, составили правильную заявку - не пришли всё-равно. Сделал счёт в Телебанке, оформил заявку, снова не пришли. Техподдержка ответила, что деньги перечислили.

Техподдержка Гаммы ответила:
"Добрый день!
Предоставьте, пожалуйста, корректные реквизиты! Указанный расчетный счет не подходит для указанного БИК. Необходимо предоставить полные и корректные реквизиты для перечисления средств! Вам необходимо выслать скан-копию Вашего паспорта, а также скан-копию договора с банком на открытие расчетного счета (все страницы) на данный электронный адрес."

Странно, хотя по этому же БИК, мой брат уже выводил деньги в Телебанк с Гаммы.
Написал в поддержку Телебанк, жду ответа.
 

WideerWinter

Любитель
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
222
Реакции
25
Поинты
0.000

VVS654

Любитель
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
337
Реакции
775
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Вывел из Гаммы вклад. Заказывал в понедельник 17.09.2011 утром, пришли деньги 2 часа назад на счет в "Альфа-Банке" (на 4-ый днь). Скрин прилагаю.
Засим посещения данной ветки прекращаю. Всем удачи!:thumbsup:
 

Вложения

  • Вывод_Гамма_.jpg
    Вывод_Гамма_.jpg
    19 KB · Просмотры: 215
Последнее редактирование:

WideerWinter

Любитель
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
222
Реакции
25
Поинты
0.000

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Кстати по последней информации в Гамме 12 трейдеров работает, интересно куда делись еше 4, ведь вроде было 16

Если в Gamma действительно есть трейдеры, то этот проект обнадеживает.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,856
Поинты
1.110
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Кстати по последней информации в Гамме 12 трейдеров работает, интересно куда делись еше 4, ведь вроде было 16

идет естественный отбор трейдеров - выживают сильнейшие :)
 

WideerWinter

Любитель
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
222
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Если в Gamma действительно есть трейдеры, то этот проект обнадеживает.

В смысле обнадеживает? Один ПБ которому я доверяю живет не очень далеко и ездил лично заключать договор вот что он пишет в своей рассылке:

""""""Я воспользовался тем, что живу всего в 140 км от представительства компании. Буквально вчера приехал из г. Ульяновска и подписал договор об инвестировании.

Сама компания расположена в центре города в деловом центре "Капитал" Ее офисы расположены на 9-ом этаже этого красивого здания.


Директором является Валерий Кондратьев, на вид ему лет 33-35. В общении оказался интересным и эрудированным в человеком. Из разговора, который продолжался чуть более минут 40, я понял, что компания занимается вложением денег в успешных трейдеров и сейчас их в Гамме работает 12 человек.
Суть получения постоянства такого высокого процента заключается в следующем:

"Как я понял, если один трейдер постоянно работает в +, то руководители проекта доверяют ему чуть больший % инвестиций. Тем трейдерам, которые иногда приносят убытки компания доверяет более меньшую часть инвестиций. Именно за счет диверсификации вложений в эти 12 частей всего объема инвестиций и достигается общая прибыль инвесторов."

Директор компании, так же сообщил мне, что уже после Нового Года компания будет оказывать и брокерские услуги. Кроме того, для меня было приятна новость о возврате моих инвестиций, если случиться форс-мажор.

Другими словами, если допустить возможность, что все 12 трейдеров Ћсработают в минусЛ, то ЋGamma Investment CorporationЛ возвращает 100% денег инвесторам (кроме тех, которые инвестор уже вывел на свой счет)"""""".:biggrin2:

добавлено через 8 минут
А ведь все ровно возможность у них есть забрать все $$$ и Свалить ну в лондон скажем там любят укрывать всяких богатеев наверное Англия этим и живет:dirol:
 
Последнее редактирование:

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

А ведь все ровно возможность у них есть забрать все $$$ и Свалить ну в лондон скажем там любят укрывать всяких богатеев наверное Англия этим и живет
может так и давно все $$$ в Лондоне, не держат же они все собранные деньги на известных счетах.
Кстати по последней информации в Гамме 12 трейдеров работает, интересно куда делись еше 4, ведь вроде было 16
16 трейдерят пошли купаться в море...:biggrin2:
 

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

добавлено через 8 минут
А ведь все ровно возможность у них есть забрать все $$$ и Свалить ну в лондон скажем там любят укрывать всяких богатеев наверное Англия этим и живет:dirol:

Жить вдалеке от родного дома, отправив себя в добровольную ссылку, пусть хоть и с деньгами, и не имея возможности заниматься какой-либо деловой законной деятельностью, ограничив свои возможности по передвижению и действиям - не самый лучший выбор в жизни по моему.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу