Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 1832

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lucas

Специалист
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
431
Реакции
496
Поинты
0.000

Вложения

  • скрин.png
    скрин.png
    7.8 KB · Просмотры: 238
  • скрин2.png
    скрин2.png
    11 KB · Просмотры: 184

Nymex

Интересующийся
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
52
Реакции
2
Поинты
0.000
И все таки честно говоря меня сильно напрягает закон о пирамидах. Гамма сто процентов подпадет под раздачу. Надо написать в гаммамаркетс, узнать настроения, а то я побаиваюсь долиться, наверно сейчас опастно доливать?
 
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
194
Реакции
89
Поинты
0.000
И все таки честно говоря меня сильно напрягает закон о пирамидах. Гамма сто процентов подпадет под раздачу. Надо написать в гаммамаркетс, узнать настроения, а то я побаиваюсь долиться, наверно сейчас опастно доливать?
Причём здесь пирамида?!...если люди торгуют сами,а не сидят на доверительном счёте...ну что вы пишите то а?!...читайте страницы выше...
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

MBL

Любитель
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
159
Реакции
38
Поинты
0.000
И все таки честно говоря меня сильно напрягает закон о пирамидах. Гамма сто процентов подпадет под раздачу. Надо написать в гаммамаркетс, узнать настроения, а то я побаиваюсь долиться, наверно сейчас опастно доливать?

Пирамида-пирамида. Как все боятся этого определения. При этом пирамидой, в классическом определении, является государство и всё, что с ним связано. Пирамида, это не обязательно значит плохо. Есть определение Финансовая пирамида. Ну, скажем наши банки. Вот определение Финансовой пирамиды в Википедии:

Финансовая пирамида (также инвестиционная пирамида) — способ обеспечения дохода участникам структуры за счёт постоянного привлечения денежных средств. Доход первым участникам пирамиды выплачивается за счет вкладов последующих участников.

Ну если Gamma действительно ведёт хозяйственную деятельность, по приумножению инвестированных средств, то она не подпадает под это определение.

Ну чем ни Банк? Тогда и они подпадают под это. Только Банки дают меньше, чем берут с людей. Они дают ссуды под более высокий %, чем принимают вклады. Но у них тоже есть риск, если все придут и потребуют свои деньги.

Можно ещё много написать, но не вижу смысла. Кто захочет профессионально разобраться, сделает это, а кто не захочет, это его дело.

Предвижу, что найдутся те, кто со мной будет не согласен. Это нормально, все и не должны понимать написанное мной.
 

Radeck

Профессионал
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
881
Реакции
577
Поинты
0.000
....

Ну если Gamma действительно ведёт хозяйственную деятельность, по приумножению инвестированных средств, то она не подпадает под это определение.

.....

Людей, которые верят что Гамма как то преумножает деньги просто грех не кинуть. Сколько таких контор было с 2004 года.... Так что всегда будте готовы к скаму Гаммы. И не в коем случае не верьте что на форексе можно делать 120% годовых.
Вот например как торгует опытнейший трейдер в памме в условиях кухни:
http://www.alpari.ru/ru/investor/pamm4/pamm_account/info/46241/
С середины 2009 по середину 2013 года прирост около 0%.:lol: И поверьте- это очень-очень хороший результат. Т.к. его достижением считаю не получение прибыли, а то что он не профырил депозит вкладчиков под 0.
 

Валеев Илья

Любитель
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
306
Реакции
15
Поинты
0.000

Шведик

Любитель
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
185
Реакции
520
Поинты
0.000
Людей, которые верят что Гамма как то преумножает деньги просто грех не кинуть. Сколько таких контор было с 2004 года.... Так что всегда будте готовы к скаму Гаммы. И не в коем случае не верьте что на форексе можно делать 120% годовых.
Вот например как торгует опытнейший трейдер в памме в условиях кухни:
http://www.alpari.ru/ru/investor/pamm4/pamm_account/info/46241/
С середины 2009 по середину 2013 года прирост около 0%.:lol: И поверьте- это очень-очень хороший результат. Т.к. его достижением считаю не получение прибыли, а то что он не профырил депозит вкладчиков под 0.

ЕРУНДУ написали, я знаю десятки людей, которые делают 120% годовых на протяжении многих лет и стали миллионерами: Свен и Вероника в fx-t...:i-yes: А тот, который топчится на месте не КРУТОЙ трейдер, а обыкновенный любитель, даже я, который торгует два года с переменным успехом делаю 70% в год. Так что вам надо ещё почитать и больше ознакомиться с forex и инвестициями.:i-yes:
 

Radeck

Профессионал
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
881
Реакции
577
Поинты
0.000
ЕРУНДУ написали, я знаю десятки людей, которые делают 120% годовых на протяжении многих лет и стали миллионерами: Свен и Вероника в fx-t...:i-yes: А тот, который топчится на месте не КРУТОЙ трейдер, а обыкновенный любитель, даже я, который торгует два года с переменным успехом делаю 70% в год. Так что вам надо ещё почитать и больше ознакомиться с forex и инвестициями.:i-yes:

fx-t этот похож на мегахайп. Никакого реального подтверждения торговли Свина и Вероники нет. С форексом я знакомился с 2005 по 2010 год- 4.5 года, в снг вообще форекса нет, надо выходить на зарубежных брокеров.
 

Константино

Интересующийся
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
81
Реакции
13
Поинты
0.000
ЕРУНДУ написали, я знаю десятки людей, которые делают 120% годовых на протяжении многих лет и стали миллионерами: Свен и Вероника в fx-t...:i-yes: А тот, который топчится на месте не КРУТОЙ трейдер, а обыкновенный любитель, даже я, который торгует два года с переменным успехом делаю 70% в год. Так что вам надо ещё почитать и больше ознакомиться с forex и инвестициями.:i-yes:

То, что он хотя бы в ноль уже не плохо, много народу деп по сливало (((
 

mr. Pitkin

Любитель
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
350
Реакции
390
Поинты
0.000
Вот например как торгует опытнейший трейдер в памме в условиях кухни:
http://www.alpari.ru/ru/investor/pamm4/pamm_account/info/46241/
С середины 2009 по середину 2013 года прирост около 0%.:lol: И поверьте- это очень-очень хороший результат. Т.к. его достижением считаю не получение прибыли, а то что он не профырил депозит вкладчиков под 0.

Вы бы еще памм Сухова в пример привели :)

а вот здесь с 3к сделано 150 : http://forum.alpari.ru/showthread.php?t=51526
 
Последнее редактирование:

Валеев Илья

Любитель
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
306
Реакции
15
Поинты
0.000
1) начисление сегодняшнего процента происходит якобы за результат торговли в пятницу? а если я открыл счет именно сегодня, теоретически мне зачислят этот процент даром?

2) gamma являлась официальном спонсором forex expo 2012, но здесь промелькнула информация что они и в этом году участвуют, этому есть подтверждение?
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
начисление сегодняшнего процента происходит якобы за результат торговли в пятницу? а если я открыл счет именно сегодня, теоретически мне зачислят этот процент даром?
Средства зачисляются не сразу:
Если переводите до 16:00 по мск (в рабочий день), то на депозит средства поступают со следующего рабочего дня. Если после 16:00 по мск (в рабочий день), то на депозит средства поступят через один рабочий день.
* При банковский переводах учитывайте время на сам перевод.
gamma являлась официальном спонсором forex expo 2012, но здесь промелькнула информация что они и в этом году участвуют, этому есть подтверждение?
Смотрите на сайте ForexExpo, раздел "Участники".
 
Последнее редактирование:

gora76

Интересующийся
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
79
Реакции
618
Поинты
0.000

Вложения

  • acc.jpg
    acc.jpg
    6.9 KB · Просмотры: 177
  • acc2.jpg
    acc2.jpg
    2.6 KB · Просмотры: 160

Aliay

Интересующийся
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
99
Реакции
1
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу