Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 1830

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Так, народ, то есть сейчас, на сколько я понял если выводить на карту например свифтом то уже не будет строки "услуги международ фин рынка" ?

это очень важный момент для инвесторов с Украины.

Сам свифт подразумевает валютный перевод и в Украину он в любом случае из-за границы, то есть эта строка будет и код валютной операции прописан будет тоже. А с какого банка, армянского или российского будет отправлен перевод, это одна гамма знает. Мое предположение, что с армянского

добавлено через 2 минуты
Понял так, что Гамма работает нелегально.
И нелегально открыли счета в банках :crackup:
Гамма работает не по Российскому законодательству, а по законам оффшора в котором зарегистрирована, как то так. :wink2:
 
Последнее редактирование:

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
сейчас дословно не могу сказать. Как то не обратил внимания. Понял так, что Гамма работает нелегально.
Вся необходимая информация здесь уже обсуждалась. Изучите тему (хотя бы частично), сделайте самостоятельные выводы.
 

dantist99

Интересующийся
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000

umkas

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
671
Реакции
378
Поинты
0.000
dantist99, вероятно Вы имели в виду что гамма включена в список проектов, имеющих признаки пирамиды. Так посмотрите в каком разделе находится эта тема, вверху же написано: "Обсуждение проектов, которые в большинстве случаев являются финансовыми пирамидами (мошенничеством) и обещают доходность до 15% в месяц по минимальному плану." Что отнюдь не противоречит возможности извлечь из этого выгоду.

Дальше, как верно отмечает Bisu, каждый тут достаточно взрослый чтобы принять решение (да/нет/сколько/пройти мимо) самостоятельно.
 

Валеев Илья

Любитель
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
306
Реакции
15
Поинты
0.000
Валеев Илья

собственно сегодня операция по вводу не выполняется, хотя вчера проблем не было, выполнял все шаг в шаг как сегодня, в чем может быть причина?


Возможно есть лимиты на самой карте. Попробуйте произвести операцию позднее, через сутки.
спасибо, причина была как раз таки в этом, можно выполнить один ввод в 24 часа (visa)
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Если я пополню счет сегодня, мне зачислят депозит только во вторник?
Да, если переводите через Qiwi или картой. При банковских переводах учитывайте время на сам перевод.
 

erlid

Профессионал
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1,368
Реакции
1,490
Поинты
0.000
Bisu, сейчас дословно не могу сказать. Как то не обратил внимания. Понял так, что Гамма работает нелегально.

Чтобы нелегальная фирма принимала участние на ФорексЭкспо... это было был бы уже перебор. Фирма то скорее всего как раз полностью легальная, но риски связаны не с этим.
 

иван иванов 59520657

Интересующийся
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
51
Реакции
240
Поинты
0.000

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Хочу поставить на вывод на киви,написано,что один перевод не более 15000 рублей,я хочу вывести 980$ ,это что придется их выводить частями не более 15000 рублей за раз?
Можете поставить на вывод 980$, они сами разобьют перевод.
 

Ремзи

Любитель
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
417
Реакции
81
Поинты
0.000
риск связан с тем, что государство может просто задушить гамму, изъяв сервера, заблокировав кошельки и счета в банках, или еще каким-нибудь образом, объявив это борьбой с оффшорами и отмыванием денег. Вот тогда пиши пропало :AO:
 

Deneex

Интересующийся
Регистрация
16.01.2013
Сообщения
33
Реакции
5
Поинты
0.000
риск связан с тем, что государство может просто задушить гамму, изъяв сервера, заблокировав кошельки и счета в банках, или еще каким-нибудь образом, объявив это борьбой с оффшорами и отмыванием денег. Вот тогда пиши пропало :AO:

неужели от этого никак нельзя "застраховаться" ? например - сервера за пределами страны, с кошельками тоже наверно не все так просто)
 

Vladimir Konovalov

Интересующийся
Регистрация
24.01.2013
Сообщения
109
Реакции
0
Поинты
0.000
Опытные коллеги подскажите. Сейчас заполнил заявку на вывод на карту. Однако записи, что заявка пошла в обработку нигде не увидел. Это так и должно быть? Или по выходным нельзя заявки подавать? Я вводил через Вебмани. Может мне и вывод только через Вебмани?
 

Валеев Илья

Любитель
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
306
Реакции
15
Поинты
0.000
риск связан с тем, что государство может просто задушить гамму, изъяв сервера, заблокировав кошельки и счета в банках, или еще каким-нибудь образом, объявив это борьбой с оффшорами и отмыванием денег. Вот тогда пиши пропало :AO:

конечно, и скорее всего государство усердно мониторит подобные проекты, наши счета и т.д.

но я надеюсь и об этом гамма позаботилась)
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Опытные коллеги подскажите. Сейчас заполнил заявку на вывод на карту. Однако записи, что заявка пошла в обработку нигде не увидел. Это так и должно быть?
Заявка должна появиться на сайте Gamma-ic, в разделе "Статус платежей".
Или по выходным нельзя заявки подавать?
Заявки можно подавать в любой день.
Я вводил через Вебмани. Может мне и вывод только через Вебмани?
Можете выводить в любом направлении.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу