Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 1836

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fakeyou Youfake

Специалист
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
765
Реакции
511
Поинты
0.000
ну чтож, в кои веки решил тут вспомнить детство тире молодость и озорство, и побаловатся в якобы пипец выгодных фондах, типа деньги появились для баловства. В общем пару вопросов, сколько сия шарашка живет реально? это тупо даст понять сколько сей ммм протянет ещё, ибо есть четкие цифры жизни данных шарашек при определенных процентах и количестве вассалов:) Когда назначена смерть сей лавочки? успею чтоль на пиво то замутить? почему так бухчу по стариковски, ну наверно, уже прокакал не мало в этих шайтан машинах:) ну правда на пиво тоже было:) и даже неплохое. в общем решил вспомнить прошлое, типа изучить вопрос:) реально гамма нормальное ммм нынче? ибо чую никаким там бизнесом особо и не пахнет, чистое ммм, тока время надо понять, когда всё снять:)

внатури пацанчик по масти все. четко умеют. мне вот внатури вкатило братан. на девятку тонированную накопил ваще без проблем епта. щас нормально бомблю епта
телочек снимаю ваще тока так
кароче давай заводи бабло епта, по масти все не очкуй ваще норм.
 

slevin32

Специалист
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
659
Реакции
901
Поинты
0.000
народ кто знает, если я ввожу с Визы, то выводить через что смогу? Визы при выводе нету.

добавлено через 1 минуту
внатури пацанчик по масти все. четко умеют. мне вот внатури вкатило братан. на девятку тонированную накопил ваще без проблем епта. щас нормально бомблю епта
телочек снимаю ваще тока так
кароче давай заводи бабло епта, по масти все не очкуй ваще норм.
:biggrin2::biggrin2: :dirol:
 
Последнее редактирование:

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
народ кто знает, если я ввожу с Визы, то выводить через что смогу? Визы при выводе нету.
При пополнении счета с пластиковой карты, вывод данной суммы будет возможен только на банковский счет, открытый на Ваше имя, либо на Вашу банковскую карту. Прибыль можно выводить в любом направлении.
 

fromhyiptohyip

Специалист
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
614
Реакции
682
Поинты
0.000
ну чтож, в кои веки решил тут вспомнить детство тире молодость и озорство, и побаловатся в якобы пипец выгодных фондах, типа деньги появились для баловства. В общем пару вопросов, сколько сия шарашка живет реально? это тупо даст понять сколько сей ммм протянет ещё, ибо есть четкие цифры жизни данных шарашек при определенных процентах и количестве вассалов Когда назначена смерть сей лавочки? успею чтоль на пиво то замутить? почему так бухчу по стариковски, ну наверно, уже прокакал не мало в этих шайтан машинах ну правда на пиво тоже было и даже неплохое. в общем решил вспомнить прошлое, типа изучить вопрос реально гамма нормальное ммм нынче? ибо чую никаким там бизнесом особо и не пахнет, чистое ммм, тока время надо понять, когда всё снять
Количество вассалов растет, шайтан машина здравствует 4 года. Одобрено пацанами с района.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580

maddan

Любитель
Регистрация
25.01.2009
Сообщения
235
Реакции
145
Поинты
0.000
maddan, Старт: 25.09.2009. По остальному, изучите тему (хотя бы частично), сделайте самостоятельные выводы.

Уважаемый куратор, та я не против, просто имею, некий плюс в области этого типа бизнеса, и типа не кислый минус, поэтому несколько скептически отношусь ко всем конторам в этой теме, ибо знаю, всё зависит от маркетинга:) самому нравилось играть в честных шайтан играх, где говорили, в 8 часов поклал бабло, в 8 часов на завтра забрал бабло:) если не успел твои проблемы:) было честно и адекватно, что называется время деньги, не успел забрать бабло твои проблемы:)
А что касается прочтения 5000 с нихреном страниц кто кого обшутил, это извините перебор, я так выборочно прочитал, кое где местами, что шарашка живая, поэтому и поимел интерес к ней, и даже вложился в неё, для типа тесту, будет феншуй, может и поинтереснее приложусь.
 

slevin32

Специалист
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
659
Реакции
901
Поинты
0.000
При пополнении счета с пластиковой карты, вывод данной суммы будет возможен только на банковский счет, открытый на Ваше имя, либо на Вашу банковскую карту. Прибыль можно выводить в любом направлении.

на банковский счет к которому прикреплена эта карта? или же можно на банковский счет другого банка?

либо на Вашу банковскую карту.
Так банковская карта это и есть виза перевод.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
на банковский счет к которому прикреплена эта карта? или же можно на банковский счет другого банка?
На любой счет, открытый на Ваше имя.
Так банковская карта это и есть виза перевод.
Прямого вывода на карту здесь нет, при выводе нужно указать все реквизиты счета/счета карты.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000

maddan

Любитель
Регистрация
25.01.2009
Сообщения
235
Реакции
145
Поинты
0.000

Aefoa

Интересующийся
Регистрация
05.07.2013
Сообщения
47
Реакции
53
Поинты
0.000
Буквально неделю назад, я вложил все свои свободные деньги - 4к баксов. В первый раз инвестирую в HYIP, планирую продержать сумму 2 года, с реинвестом должно накопиться нормально, около 1 млн. рублей.
Лично для себя я уяснил следующее:
1. В Гамму на данный момент вкладывает большое количество людей, суммы от 500 до 5к баксов (которые здесь публиковались за последнюю неделю-две), судя по скринам есть депозиты и по несколько миллионов рублей.
2. Второй год Гамма заявлена участником на Forex Expo, в предыдущий раз была аж генеральным спонсором данного мероприятия, что дает повод для следующего умозаключения: осенью, после Экспо 2013, вклады в Гамму увеличатся и либо контора рухнет, либо у них там действительно серьезные планы на десятилетку :) И пока не ясно, какие законопроекты будут приняты РФ по поводу пирамид, оффшоров. Так что я считаю, показательным периодом будет осень.

Если все пройдет гладко, ажиотаж увеличится, то я буду доливать по 10к рублей в течение оставшихся полутора лет ежемесячно.

Сам думал даже кредит взят, если что машину продам ;) но не хочется в случае чего пешком ходить, так что жду, выгадываю.
 

Alexar

Интересующийся
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
39
Реакции
4
Поинты
0.000
Коллеги! А что скажете про Гамму? Есть реальные доказательства торгов на Форексе или же просто пирамида это? И что всё таки безопасней по вашему ПАММ счета с доходностью от 10% инвестору в месяц или гамма инвест с такой же доходностью?
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

maddan

Любитель
Регистрация
25.01.2009
Сообщения
235
Реакции
145
Поинты
0.000
Коллеги! А что скажете про Гамму? Есть реальные доказательства торгов на Форексе или же просто пирамида это? И что всё таки безопасней по вашему ПАММ счета с доходностью от 10% инвестору в месяц или гамма инвест с такой же доходностью?
Есть такая мысль, что диверсификация вложений средств самое правильное, по русски не класть яйца в одну корзину:)

добавлено через 2 минуты
Буквально неделю назад, я вложил все свои свободные деньги - 4к баксов
хм, рисковый человек, если все заначки приложил на одну конфорку, но зато есть доброволец кто нам скажет имеет смысл такой риск или нет.
 
Последнее редактирование:

Aefoa

Интересующийся
Регистрация
05.07.2013
Сообщения
47
Реакции
53
Поинты
0.000
хм, рисковый человек, если все заначки приложил на одну конфорку, но зато есть доброволец кто нам скажет имеет смысл такой риск или нет.

Я работаю всего первый год, не подумайте, что я мало откладываю)

И если и скажу, как оно и что, то это будет через 2 года :/ Да и то будет не показатель, ведь никто не знает, КОГДА все закончится.
 

maddan

Любитель
Регистрация
25.01.2009
Сообщения
235
Реакции
145
Поинты
0.000
ведь никто не знает, КОГДА все закончится.
ну наверно есть такие люди, к примеру основатель той или иной шарашки:) главное в этом супе, понять, когда человеку надоест эта игра, и он это просто завершит (и при особом желании откроет новую) :). За последние годы было забавно наблюдать многие перепитии темы хайпов, конторы помирали и возникали вновь, как птицы феникс, почти из пепла, меняли названия, сайты и хостинги, но смысл был настолько похож, что иногда просто по первым словам на сайте можно было прочитать фамилию основателя:) Шаблоны сайтов просто тупо копировались, иногда даже забывали менять названия сайтов:) В общем вся наша жизнь это игра, и господа играйте, если у вас есть желание, но просьба играйте на те деньги которые вам не нужны:)
 

NikVas

Интересующийся
Регистрация
20.01.2010
Сообщения
11
Реакции
36
Поинты
0.000
Итак, коллеги, предлагаю вам продолжение моей истории сотрудничества с гаммой, о которой я писал ранее.

На днях вывел весь депозит и проценты в связи с необходимостью. Проблем с выводом не было. Всё чисто гладко. Все даты видны на скринах ниже.

В целом впечатления от сотрудничества положительные. Обязательно вернусь в проект позже.
 

Вложения

  • фотография 1.PNG
    фотография 1.PNG
    413.8 KB · Просмотры: 278
  • фотография 2.PNG
    фотография 2.PNG
    425 KB · Просмотры: 204
  • фотография 3.JPG
    фотография 3.JPG
    485 KB · Просмотры: 184

Alexar

Интересующийся
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
39
Реакции
4
Поинты
0.000
Реальных доказательств торговли здесь нет.

Есть такая мысль, что диверсификация вложений средств самое правильное, по русски не класть яйца в одну корзину
Это да, согласен...но всё таки пирамида если...то она 100 % рухнет...А на форексе в теории можно торговать в + вечно, если трейдор - супер мегапрошаренный в этом деле))) Ну мне так кажется...Или не так? Что скажете коллеги?)
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
вечно в + невозможно,просадки в любом случае будут,это нормально.Главное какие они будут и какой будет + при этом.стабильный плюс возможен на определенном отрезке времени.например за 3 месяца.но в отдельный месяц вполне может быть и минус.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу