Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 1837

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

stail291

Интересующийся
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
59
Реакции
40
Поинты
0.000
Друзья! Подскажите...? Не могу вывести на кошелек "КИВИ". Заполняю все поля (больше 200 долларов), нажимаю "отправить". Тут же выскакивает табличка "Ошибка. Попробуйте позже". И на телефон и на почту сразу приходит код подтверждения. А куда вводить код если "ошибка"?
Я новичек, ни разу не выводил.
 

ivan111

Специалист
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
521
Реакции
325
Поинты
0.000
Друзья! Подскажите...? Не могу вывести на кошелек "КИВИ". Заполняю все поля (больше 200 долларов), нажимаю "отправить". Тут же выскакивает табличка "Ошибка. Попробуйте позже". И на телефон и на почту сразу приходит код подтверждения. А куда вводить код если "ошибка"?
Я новичек, ни разу не выводил.

Попробуйте сменить браузер на Google Chrome
 

VovaSt

Интересующийся
Регистрация
02.07.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день. Подскажите по такому вопросу. Создал 2 счета, чтобы один из счетов сделать "Партнерским счетом" и получать на него доп. копеечку со второго (основного) счета. Но на первом счету так и не появился "Привлеченный инвестор", хотя при регистрации указывал №счета. Можно это как то перепроверить? и есть ли какие-то условия к счетам для получения данного бонуса?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Добрый день. Подскажите по такому вопросу. Создал 2 счета, чтобы один из счетов сделать "Партнерским счетом" и получать на него доп. копеечку со второго (основного) счета. Но на первом счету так и не появился "Привлеченный инвестор", хотя при регистрации указывал №счета. Можно это как то перепроверить? и есть ли какие-то условия к счетам для получения данного бонуса?
Перед тем как зарегистрировать партнера, нужно обязательно принять партнерское соглашение в личном кабинете на сайте gamma-ic.com. Если этого не сделать, партнер так и не будет прикреплен к вам, даже через поддержку.
 

VovaSt

Интересующийся
Регистрация
02.07.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Перед тем как зарегистрировать партнера, нужно обязательно принять партнерское соглашение в личном кабинете на сайте gamma-ic.com. Если этого не сделать, партнер так и не будет прикреплен к вам, даже через поддержку.
Спасибо. Сделал. А теперь прикрепить по новой партнера можно только через поддержку?
 

Menguk

Специалист
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
604
Реакции
676
Поинты
0.000
Спасибо. Сделал. А теперь прикрепить по новой партнера можно только через поддержку?
Только, если договоритесь с партнером и он через поддержку удалит свой аккаунт и заново под Вами зарегистрируется.
 

anna4742

Любитель
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
123
Реакции
177
Поинты
0.000
Буквально неделю назад, я вложил все свои свободные деньги - 4к баксов. В первый раз инвестирую в HYIP, планирую продержать сумму 2 года, с реинвестом должно накопиться нормально, около 1 млн. рублей.
Лично для себя я уяснил следующее:
1. В Гамму на данный момент вкладывает большое количество людей, суммы от 500 до 5к баксов (которые здесь публиковались за последнюю неделю-две), судя по скринам есть депозиты и по несколько миллионов рублей.
2. Второй год Гамма заявлена участником на Forex Expo, в предыдущий раз была аж генеральным спонсором данного мероприятия, что дает повод для следующего умозаключения: осенью, после Экспо 2013, вклады в Гамму увеличатся и либо контора рухнет, либо у них там действительно серьезные планы на десятилетку :) И пока не ясно, какие законопроекты будут приняты РФ по поводу пирамид, оффшоров. Так что я считаю, показательным периодом будет осень.

Если все пройдет гладко, ажиотаж увеличится, то я буду доливать по 10к рублей в течение оставшихся полутора лет ежемесячно.

Сам думал даже кредит взят, если что машину продам ;) но не хочется в случае чего пешком ходить, так что жду, выгадываю.

Можно не продавать машину, а взять кредитки, обналичить их через киви, ввести в Гамму и крутить на время льготного периода, а дальше вывести только средства самой большой суммы по кредитке и возвращать ее сначала на одну кредитку, затем выводить и класть на другую. Отлично работает, главное знать банки, где данная операция через киви не проходит как снятие наличных. Альфа и Тинькофф- не проходит, Сбер-проходит как снятие наличных. А дальше только увеличивать либо кол-во кредитных карт, либо лимит по ним. У меня сейчас крутятся 350К рублей по 4-м кредиткам.
 

mr. Pitkin

Любитель
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
350
Реакции
390
Поинты
0.000
Добрый день. Подскажите по такому вопросу. Создал 2 счета, чтобы один из счетов сделать "Партнерским счетом" и получать на него доп. копеечку со второго (основного) счета. Но на первом счету так и не появился "Привлеченный инвестор", хотя при регистрации указывал №счета. Можно это как то перепроверить? и есть ли какие-то условия к счетам для получения данного бонуса?

Ну вот, хотел всех нае...ть и не вышло :) открывай третий счет :t-1doh:
 

Валеев Илья

Любитель
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
306
Реакции
15
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Можно не продавать машину, а взять кредитки, обналичить их через киви, ввести в Гамму и крутить на время льготного периода, а дальше вывести только средства самой большой суммы по кредитке и возвращать ее сначала на одну кредитку, затем выводить и класть на другую. Отлично работает, главное знать банки, где данная операция через киви не проходит как снятие наличных. Альфа и Тинькофф- не проходит, Сбер-проходит как снятие наличных. А дальше только увеличивать либо кол-во кредитных карт, либо лимит по ним. У меня сейчас крутятся 350К рублей по 4-м кредиткам.
А вы предусмотрели самый пессимистичный вариант? Чем гасит кредитки, если случится форс-мажор? Продавать машину, почку? Проценты по кредиткам обычно в разы выше обычных потребительских кредитов, в БРС может до 100% годовых доходить. Кстати, про сбер уже говорили тут, если кредитка привязана к киви-кошельку, то данная операция проходит как покупка с сохранением льготного периода, но с комиссией 0,75%.
 

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000

anna4742

Любитель
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
123
Реакции
177
Поинты
0.000
А вы предусмотрели самый пессимистичный вариант? Чем гасит кредитки, если случится форс-мажор? Продавать машину, почку? Проценты по кредиткам обычно в разы выше обычных потребительских кредитов, в БРС может до 100% годовых доходить. Кстати, про сбер уже говорили тут, если кредитка привязана к киви-кошельку, то данная операция проходит как покупка с сохранением льготного периода, но с комиссией 0,75%.

У меня максимальный % по кредиткам 25% в Тинькофф, а форс-мажор кликать не нужно, 3 года стабильной работы.
А вот кредит в банке под 34%-МТС+Ренессанс, вклад по кредиткам дает мне возможность оплачитать, кредиты в банках.
 

Hasegawa

Профессионал
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
834
Реакции
499
Поинты
0.000

Rimlin

Любитель
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
115
Реакции
54
Поинты
0.000
У меня максимальный % по кредиткам 25% в Тинькофф, а форс-мажор кликать не нужно, 3 года стабильной работы.
А вот кредит в банке под 34%-МТС+Ренессанс, вклад по кредиткам дает мне возможность оплачитать, кредиты в банках.
Вот это у тебя яйца, раз столько бабла держишь в кредит. Я тут свои 75 000р боюсь положить а Вы уже столько закинули)))

Все держите только в Гамме или Владимир тоже?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
а форс-мажор кликать не нужно, 3 года стабильной работы.
Я тоже так про акси думал... кликай-не кликай, а случится он может вне зависимости от наших надежд. Так что лучше без фанатизма и с точным расчетом, как и чем гасить в случае его наступления. Я не конкретно вам говорю, а тем кто будет прислушиваться к вашему совету.
 

anna4742

Любитель
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
123
Реакции
177
Поинты
0.000
А вы предусмотрели самый пессимистичный вариант? Чем гасит кредитки, если случится форс-мажор? Продавать машину, почку? Проценты по кредиткам обычно в разы выше обычных потребительских кредитов, в БРС может до 100% годовых доходить. Кстати, про сбер уже говорили тут, если кредитка привязана к киви-кошельку, то данная операция проходит как покупка с сохранением льготного периода, но с комиссией 0,75%.

Вчера получила выписку ежемесячную по сберу, проценты начислись за обналичку через киви. До этого звонила в их тех поддержку и мне ответили, что данная операция будет рассмотрена банком именно так,т.е снятие наличных, при этом данную операцию можно увидеть только в ежемесячном отчете и не ранее.

добавлено через 3 минуты
Вот это у тебя яйца, раз столько бабла держишь в кредит. Я тут свои 75 000р боюсь положить а Вы уже столько закинули)))

Все держите только в Гамме или Владимир тоже?

Два счета в обоих проектах, во Владимире не снимаю, а в Гамме снимаю и кручу, возвращаю на кредитки и погашаю кредиты.
И прежде чем сделать это, так же 7 месяцев наблюдала за работой данных проектов на собственные кровные и отложенные деньги.
 
Последнее редактирование:

Schrodinger

Специалист
Регистрация
02.07.2013
Сообщения
579
Реакции
488
Поинты
0.000
Добрый день. Подскажите по такому вопросу. Создал 2 счета, чтобы один из счетов сделать "Партнерским счетом" и получать на него доп. копеечку со второго (основного) счета. Но на первом счету так и не появился "Привлеченный инвестор", хотя при регистрации указывал №счета. Можно это как то перепроверить? и есть ли какие-то условия к счетам для получения данного бонуса?

Если не ошибаюсь то по правилам гаммы инвестор не может быть сам себе партнёром. пусть меня поправят если не так. но гамма помойму такого не одобряет.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Если не ошибаюсь то по правилам гаммы инвестор не может быть сам себе партнёром. пусть меня поправят если не так. но гамма помойму такого не одобряет.
На одного и того же человека конечно нельзя зарегистрировать два и более аккаунта и связать их партнерской ссылкой, но зарегистрировать второй партнерский аккаунт на родственника, например, можно - тут это допустимо. Но прежде чем это делать, нужно принять партнерское соглашение, что автор вопроса не сделал.
 

Rimlin

Любитель
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
115
Реакции
54
Поинты
0.000
Вчера получила выписку ежемесячную по сберу, проценты начислись за обналичку через киви. До этого звонила в их тех поддержку и мне ответили, что данная операция будет рассмотрена банком именно так,т.е снятие наличных, при этом данную операцию можно увидеть только в ежемесячном отчете и не ранее.
Дык, Вы точно привязывали кредитку к кошельку, без этого не получится

добавлено через 1 минуту
аккаунт на родственника
Правилами запрещено регистрировать партнеров-родственников вроде!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу