Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 1843

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ваш сад

Профессионал
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
1,300
Реакции
2,110
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230

Роман Ларионов 2071117094

Интересующийся
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
87
Реакции
42
Поинты
0.000
Я понял, учту все пожелания!Беккеру огромное спасибо, сегодня со 150 баксов, стало 217, правда на демке. поэтому я уверен на 99.9% что гамма реально торгует, а не афиширует свою деятельность, чтоб наше правительство не прицепилось, и т.д.

А кто такой Беккер , трэйдер в Гамме что ли ? )
 

Роман Ларионов 2071117094

Интересующийся
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
87
Реакции
42
Поинты
0.000

zexic

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
85
Реакции
68
Поинты
0.000

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    34.6 KB · Просмотры: 253
  • qiwiGamma.JPG
    qiwiGamma.JPG
    21.7 KB · Просмотры: 159

Бонифаций

Новичок
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
649
Реакции
1,190
Поинты
0.000

Armandortis

Интересующийся
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте. Ребята подскажите пожалуйста, захожу в раздел комиссия компании: интересует Списание средств:
Смотрю.
Рублевый банковский перевод 1%
Валютный банковский перевод 1% + комиссия банка

И возникает вопрос: Когда я ввожу деньги в Gamma с рублевого счета своей карты то автоматически происходит конвертация в доллары по внутреннему курсу банка, выдавшего Вашу мою карту.

Если я правильно рассуждаю. При выводе денег на туже карту с которой вводил, получается что перевод будет:

Валютный банковский перевод 1% + комиссия банка, так как мои средства уже в другой валюте, то есть в $ ?

Тогда в каких случаях используется:
Рублевый банковский перевод с комиссией в 1%. Если средства в любом случае при вводе в Gamma конвертируются в $ ?

И еще один вопрос как и где узнать какой процент берет мой банк за приток средств на мою карту или счет.? Помимо 1% взимаемого Гаммой.

Просто я хочу подробней подсчитать затраты% на вывод средств.)


Надеюсь мои вопросы не глупые.
Заранее спасибо за ответ ..)
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
И возникает вопрос: Когда я ввожу деньги в Gamma с рублевого счета своей карты то автоматически происходит конвертация в доллары по внутреннему курсу банка, выдавшего Вашу мою карту.
Все операции с инвестиционным счетом инвестора происходят в долларах США, индексируются по текущему курсу ЦБ РФ.
Валютный банковский перевод 1% + комиссия банка, так как мои средства уже в другой валюте, то есть в $ ?
При вводе/выводе валютным переводом Вы также оплачиваете swift.
Тогда в каких случаях используется:
Рублевый банковский перевод с комиссией в 1%. Если средства в любом случае при вводе в Gamma конвертируются в $ ?
При вводе с рублевого счета.
И еще один вопрос как и где узнать какой процент берет мой банк за приток средств на мою карту или счет.? Помимо 1% взимаемого Гаммой.
Обратитесь в поддержку Вашего банка.
 

Andyshish

Интересующийся
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
44
Реакции
27
Поинты
0.000

Вложения

  • вывод с гаммы.jpg
    вывод с гаммы.jpg
    76.7 KB · Просмотры: 211

Armandortis

Интересующийся
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Еще такой вопрос, если я буду выводить на карту дебетовую. Мне нужно будет заполнять все эти поля : Название банка получателя:
Адрес банка получателя:
SWIFT банка получателя:
Банк-корреспондент:
Адрес банка-корреспондента:
SWIFT банка-корреспондента:
Номер счета банка получателя в банке-корреспонденте:
Счет получателя (IBAN при наличии)
Номер карты(при наличии):
Получатель:


И это все мне нужно будет узнать в своем банке? Или достаточно будет вписать номер карты и получатель?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Еще такой вопрос, если я буду выводить на карту дебетовую. Мне нужно будет заполнять все эти поля : Название банка получателя:
Адрес банка получателя:
SWIFT банка получателя:
Банк-корреспондент:
Адрес банка-корреспондента:
SWIFT банка-корреспондента:
Номер счета банка получателя в банке-корреспонденте:
Счет получателя (IBAN при наличии)
Номер карты(при наличии):
Получатель:


И это все мне нужно будет узнать в своем банке? Или достаточно будет вписать номер карты и получатель?
Заполнять нужно будет все поля с реквизитами, в любом случае. Свои реквизиты вы можете уточнить в своем банке.
 

kediler

Интересующийся
Регистрация
24.06.2013
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
Когда я ввожу деньги в Gamma с рублевого счета своей карты то автоматически происходит конвертация в доллары по внутреннему курсу банка, выдавшего Вашу мою карту.
Деньги сначала поступают в Гамму в рублях. Они потом сами переводят их в доллары при зачислении на ваш счет в Гамме по курсу ЦБ на тот момент.
Если я правильно рассуждаю. При выводе денег на туже карту с которой вводил, получается что перевод будет:

Валютный банковский перевод 1% + комиссия банка, так как мои средства уже в другой валюте, то есть в $ ?

Тогда в каких случаях используется:
Рублевый банковский перевод с комиссией в 1%. Если средства в любом случае при вводе в Gamma конвертируются в $ ?
Если карта рублевая, то при выводе лучше выбрать рублевый банковский перевод с комиссией 1%. Сумму к выводу вы укажите в долларах, а переведут они вам её в рублях.
 

joss

Любитель
Регистрация
29.11.2009
Сообщения
102
Реакции
101
Поинты
0.000

fireworker

Интересующийся
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
84
Реакции
2
Поинты
0.000
Директор Кондратьев Валерий Александрович, в лицо видели люди из Уляновска, он не скрываеться.
А тех людей из Ули, кто видел Кондратьева В.А., кто нибудь видел? :biggrin2:

Мистер Питкин, вы что, ослабли? :wink2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу