Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 1864

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

паша1

Интересующийся
Регистрация
20.12.2008
Сообщения
49
Реакции
33
Поинты
0.000
влился немного
 

Вложения

  • пр.png
    пр.png
    26.7 KB · Просмотры: 235

VovaSt

Интересующийся
Регистрация
02.07.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Зайдите в соответствующий раздел на этом форуме и ознакомьтесь. Там тоже не подарок. Сливают все. Разница по срокам слива только от профессионализма управляющего. Так что не особо обольщайтесь. По пробовать можно для разнообразия чтоб улетучились иллюзии.
если бы было так просто, настроил робота и сиди в носу ковыряйся, то все бы давно миллиардерами были.

Все не могут стать миллиардерами...Чтобы у кого-то появились деньги - у других должны пропасть.
 

паша1

Интересующийся
Регистрация
20.12.2008
Сообщения
49
Реакции
33
Поинты
0.000
ребят осуществиться ли пополнение средств в гамму через банк втб24.если я до этого не пополнял через этот банк. а только выводил на него?
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
ребят осуществиться ли пополнение средств в гамму через банк втб24.если я до этого не пополнял через этот банк. а только выводил на него?
Сейчас доступны для пополнения реквизиты следующих банков: Банк Траст,
АК БАРС БАНК, АКБ «БТА – Казань» и ArmBusinessBank. Пополнить свой счет вы можете с любого банка по реквизитам, которые есть в личном кабинете на сайте gammarkets.com. Выводить так же сможете на любой банк, на счет зарегистрированный на имя, которое указано при регистрации аккаунта в гамме.
 

multiktvs

МАСТЕР
Регистрация
12.02.2012
Сообщения
1,956
Реакции
1,822
Поинты
0.000
Платит!!!

Вывел через Альфу!!!

ГАММА СПАСИБО!!!! :nana9:
 

Вложения

  • Гамма_195.JPG
    Гамма_195.JPG
    32.5 KB · Просмотры: 256

паша1

Интересующийся
Регистрация
20.12.2008
Сообщения
49
Реакции
33
Поинты
0.000
ребят я не о том. пополнение в гамму из втб будет проходить по темже реквизитам, что и при выводе средств в банк втб.дело в том что при выводе средств я заполнял реквизиты втб банка. а при пополнении средств, заполнение реквизитов не потребовалось.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
ребят я не о том. пополнение в гамму из втб будет проходить по темже реквизитам, что и при выводе средств в банк втб.дело в том что при выводе средств я заполнял реквизиты втб банка. а при пополнении средств, заполнение реквизитов не потребовалось.
Как будет проходить я вам выше написал, вы можете пополнить на одни реквизиты (или даже через киви), а прийти вам могут с другого банка.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,814
Поинты
0.900
в-пятых минималка 1000 рублей, так что даже по вашим расчётам получается 100 000 000, а никак ни млрд.

Доля крупный вкладчиков очень большая, кроме того вклады 2011г. увеличились одним реинвестом почти в 10 раз, судя по средней статистике на 1 регистрацию приходится 2000$ вклада. Соответственно в гамме около 200млн.$
 

teloxpanitel

Интересующийся
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
28
Реакции
9
Поинты
0.000
Здравствуйет уважаемые инвесторы, это мое первое сообщение на форуме:) и первый свой вклад я сделал в гамму, надеюсь не ошибся. Сейчас на счету чуть больше 5000 долларов. Недавно решил проверить честность по выплате денег, вывел весь депозит, все дошло за 6 дней, сомнений не осталось, сейчас снова все ввел в гамму.

добавлено через 5 минут
Интересует следующая информация, на сайте сказанно, что офис Гаммы находится в Ульяновске. Читая посты, находил данные о том, что некоторые инвесторы ездили в Ульяновск, встречались с руководством Гаммы , смотрели документы графики торгов, но это было длвольно давно, а кто из инвесторов Гаммы последний раз был в офисе, что можете сказать об этом? Спасибо.
 
Последнее редактирование:

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
а кто из инвесторов Гаммы последний раз был в офисе, что можете сказать об этом? Спасибо.

А что так напрягает, если последние деньги вложили, то этого не стоило бы делать.
В Gamma-ic держу депозит 3-й год, свои давно отбил и что будет дальше, уже меня не беспокоит ㋛
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Интересует следующая информация, на сайте сказанно, что офис Гаммы находится в Ульяновске. Читая посты, находил данные о том, что некоторые инвесторы ездили в Ульяновск, встречались с руководством Гаммы , смотрели документы графики торгов, но это было длвольно давно, а кто из инвесторов Гаммы последний раз был в офисе, что можете сказать об этом? Спасибо.
См. первый пост, там есть отзывы посетивших офис. Офис Gamma-ic больше не функционирует, но открылось консультационное представительство Gamma Markets.
 

Doctor811

Любитель
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
161
Реакции
147
Поинты
0.000
Здравствуйет уважаемые инвесторы, это мое первое сообщение на форуме и первый свой вклад я сделал в гамму, надеюсь не ошибся. Сейчас на счету чуть больше 5000 долларов. Недавно решил проверить честность по выплате денег, вывел весь депозит, все дошло за 6 дней, сомнений не осталось, сейчас снова все ввел в гамму.

Скрины бы узреть.:dirol:
 

teloxpanitel

Интересующийся
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
28
Реакции
9
Поинты
0.000
Здравствуйет уважаемые инвесторы, это мое первое сообщение на форуме и первый свой вклад я сделал в гамму, надеюсь не ошибся. Сейчас на счету чуть больше 5000 долларов. Недавно решил проверить честность по выплате денег, вывел весь депозит, все дошло за 6 дней, сомнений не осталось, сейчас снова все ввел в гамму.

Скрины бы узреть.:dirol:

подскажите пожалуйста как сделать и вставить в сообщение скрин.
 

teloxpanitel

Интересующийся
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
28
Реакции
9
Поинты
0.000
спасибо за совет, но похоже я не могу сделать скрин, посколько я новичек и у меня нет такой функции
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу