Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 19

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Игорь Бессолицин

Интересующийся
Регистрация
27.03.2011
Сообщения
126
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

зачем снимать офис на фирму, тем более оффшорную, вызывая этим лишние подозрения налоговой, если за такие же деньги его может купить собственник.
Паммов нет, все счета управляются трейдерами индивидуально, 2 из 17 отслеживаются ульяновским учредителем, их он и показал.

По офису компании (тем более оффшорной) проконсультируйтесь с любым юристом. Вам подтвердят, что это незаконно.
Но меня больше торговля интересует. Если я правильно понял, то у них 17 трейдеров своих в штате? потом 2 отслеживаются, а как остальные 15 что там происходит? И если я размещу средства, то на какой счет они пойдут?
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,857
Поинты
1.110
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

По офису компании (тем более оффшорной) проконсультируйтесь с любым юристом. Вам подтвердят, что это незаконно.
Но меня больше торговля интересует. Если я правильно понял, то у них 17 трейдеров своих в штате? потом 2 отслеживаются, а как остальные 15 что там происходит? И если я размещу средства, то на какой счет они пойдут?

смысл привязываться к офису, он принадлежит не гамме, а ее учредителю, как физ. лицу.
за остальными 15 счетами следят другие учредители, сколько их неизвестно, при вкладе покупается доля общего пакета из 17 счетов, соответственно и прибыль получается среднее от сумм прибыли всех счетов.
 

Игорь Бессолицин

Интересующийся
Регистрация
27.03.2011
Сообщения
126
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

смысл привязываться к офису, он принадлежит не гамме, а ее учредителю.
за остальными 15 счетами следят другие учредители, сколько их неизвестно, при вкладе покупается доля общего пакета из 17 счетов, соответственно и прибыль получается среднее от сумм прибыли всех счетов.

Но что это за счета, какая там ситуация и есть ли они вообще я так понимаю не известно?
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,857
Поинты
1.110
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Но что это за счета, какая там ситуация и есть ли они вообще я так понимаю не известно?

по остальным неизвестно, но качество этих 2х очень высокое, история торговли с 2009 и 2008 годов, крупные вклады и стабильная прибыль, вряд ли другие трейдеры отобраны хуже.
 

Игорь Бессолицин

Интересующийся
Регистрация
27.03.2011
Сообщения
126
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

по остальным неизвестно, но качество этих 2х очень высокое, история торговли с 2009 и 2008 годов, крупные вклады и стабильная прибыль, вряд ли другие трейдеры отобраны хуже.

Это остается только гадать. Тем более если мои средства пойдут на другие счета (а они все в Альпари?). Вот если на те 2 которые вы видели, то это другое дело. Кстати, а на сайте у них есть мониторинг этих счетов? И можно посмотреть стейтмент?
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,857
Поинты
1.110
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Вот если на те 2 которые вы видели, то это другое дело. Кстати, а на сайте у них есть мониторинг этих счетов? И можно посмотреть стейтмент?

стратегия торговли не показывается, номера счетов тоже, статистику можно посмотреть только в офисе, так же чтобы стратегию трейдера не перехватили, и то что счет реальный и не центовый.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

. Более того по законам РФ юр. адрес компании должен совпадать с фактическим.

нет таких законов..... также как и таких понятий- фактический или юридический адрес....
 

vladfur

Любитель
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
350
Реакции
117
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Заявление о постановке на учет подается иностранной организацией в налоговый орган не позднее 30 календарных дней со дня начала осуществления ею деятельности на территории Российской Федерации (п. 4 ст. 83 НК).
Вот только не понятно при чем здесь организация? Граждане принимают деньги на свои именные банковские счета, а деньги заводятся в ПАММы от чьего имени? От чьего имени производится возврат денег вкладчикам? Используются ли при этом счета "Гаммы", и есть ли она вообще? Больше напоминает инициативную деятельность граждан в форме незаконного предпринимательства.
 

mihail87

Профессионал
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
1,146
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

В общем пока тут идут споры, я вывел депозит, так как деньги очень понадобились Сегодня четвертый рабочий день получился с момента заказа.

 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    72.6 KB · Просмотры: 441

Игорь Бессолицин

Интересующийся
Регистрация
27.03.2011
Сообщения
126
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

стратегия торговли не показывается, номера счетов тоже, статистику можно посмотреть только в офисе, так же чтобы стратегию трейдера не перехватили, и то что счет реальный и не центовый.

Опять я не понял, как вы тогда те два счет видели? Если на экране, то полюбому должны были видеть и номер счета и что он реал, а иначе если вы не видели номера счета (это шапка в МТ) то как вы определили, что это счет в Альпари и что он реальный, а не демка?) А если вам только бумажный отчет показывали, то это вообще ни о чем не говорит. Тем более что видно только 2 счета а остальные 15 непонятно где)))

добавлено через 1 минуту
нет таких законов..... также как и таких понятий- фактический или юридический адрес....

Сходите в налоговую и повеселите их такой фразой)))) Вот у ребят будет праздник!)))
 
Последнее редактирование:

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000

Игорь Бессолицин

Интересующийся
Регистрация
27.03.2011
Сообщения
126
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

а налоговая то тут причем ???

Заявление о постановке на учет подается иностранной организацией в налоговый орган не позднее 30 календарных дней со дня начала осуществления ею деятельности на территории Российской Федерации (п. 4 ст. 83 НК).
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Заявление о постановке на учет подается иностранной организацией в налоговый орган не позднее 30 календарных дней со дня начала осуществления ею деятельности на территории Российской Федерации (п. 4 ст. 83 НК).

речь то шла о том, что ребята из налоговой развеселятся, когда узнают, что такого понятия , как юридический и фактический адрес в законодательстве не существует....равно как и не существует таких законов...
П.С. они ( ребята из налоговой) - дебилы что ли , раз такая элементарщина вызовет у них смех ???
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,857
Поинты
1.110
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Опять я не понял

Игорь Бессолицин, судя по тому. как вы вчера обозвали Альпари кухней, из-за рублевых счетов, и где то в законодательстве нашли, что офис нельзя купить без регистрации, говорит о том, что вы не знаете даже базовых вещей инвестиций и форекса, а утверждения делаете не хуже профессионала, да смотрю и не только в этой ветке, все объяснено едва ли не на яблоках, отличить реальный счет от центового и демо сможет даже начинающий трейдер, учите матчасть и сами все поймете.
 
Последнее редактирование:

Vekont

Интересующийся
Регистрация
03.02.2011
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000

Игорь Бессолицин

Интересующийся
Регистрация
27.03.2011
Сообщения
126
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Игорь Бессолицин, судя по тому. как вы вчера обозвали Альпари кухней, из-за рублевых счетов, и где то в законодательстве нашли, что офис нельзя купить без регистрации, говорит о том, что вы не знаете даже базовых вещей инвестиций и форекса, а утверждения делаете не хуже профессионала, да смотрю и не только в этой ветке, все объяснено едва ли не на яблоках, отличить реальный счет от центового и демо сможет даже начинающий трейдер, учите матчасть и сами все поймете.

не надо мне приписывать того, что я не говорил! Альпари я не называл кухней. я спросил в 356 посту на какой компании открыты рублевые счета, а вот уже вы ответили в 363 посту, что все счета в Альпари. И про яблоки давайте тоже не будем, т.к. вы так и не ответили на мои вопросы, хотя они довольно простые были:

как вы тогда те два счет видели? Если на экране, то полюбому должны были видеть и номер счета и что он реал, а иначе если вы не видели номера счета (это шапка в МТ) то как вы определили, что это счет в Альпари и что он реальный, а не демка?)

добавлено через 5 минут
речь то шла о том, что ребята из налоговой развеселятся, когда узнают, что такого понятия , как юридический и фактический адрес в законодательстве не существует....равно как и не существует таких законов...
П.С. они ( ребята из налоговой) - дебилы что ли , раз такая элементарщина вызовет у них смех ???

Почитайте хотя бы тут: http://www.yuridicheskiyadres.ru/fakticheskiyadres.html и тут http://www.pravcons.ru/publ25-01-2010-4.php
 
Последнее редактирование:

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com


Я у Вас про ЗАКОН спрашиваю- Вы мне какие то писульки предлагаете.....
П.С. кстати говоря ответ на Ваши заблуждения есть в правой ссылке, предлагаемой Вами же- "Прежде чем рассматривать нежелательные последствия, выясним, что означает «юридический» или «фактический адрес». В гражданском законодательстве нет таких понятий. Однако есть термин «место нахождения юридического лица», под которым понимается место нахождения постоянно действующего исполнительного органа организации на момент ее регистрации, а если он отсутствует — иного органа или лица, имеющего право действовать от имени общества без доверенности (п. 2 ст. 54 ГК РФ)."
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу