Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 18

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

раньше заходил на сайт с компа и с мобильника
Мобильная версия сайта Компании!

Уважаемые клиенты Компании!
С 25.03.2011 запущена мобильная версия сайта Компании по адресу www.m.gamma-ic.com
Мобильная версия имеет упрощенную навигацию, оптимизированную под пользователей карманных мобильных устройств (смартфонов, мобильных телефонов и КПК). Теперь Вы можете воспользоваться этой версией сайта Компании и оперативно получить актуальную информацию о текущем размере своего депозита, о текущем размере партнерского счета, узнать ежедневный процент доходности, прочитать новые личные сообщения и ответить на них.
С уважением,
Администрация компании
Gamma Investment Corporation

прикольно!!!:)

добавлено через 1 минуту
С оперы шастать если,то по-любому там прокси,польский вроде
 
Последнее редактирование:

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010

Вложения

  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    33 KB · Просмотры: 221

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,857
Поинты
1.110

anigor2

МАСТЕР
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
1,501
Реакции
1,028
Поинты
0.000

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,857
Поинты
1.110

anigor2

МАСТЕР
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
1,501
Реакции
1,028
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

можно и с начальным аттестатом, его гораздо проще и дешевле получить
Совершенно согласен!!! Сходить в CONTACT и пополнить свой R кошелек на 100 руб и все ок будет!
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,857
Поинты
1.110
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

сегодня еще проводили встречу в офисе гаммы с руководителем, присутствовал также и крупный инвестор с моего города, просмотрел предоставленные раньше счета, суммы на них за полгода значительно выросли, в сумме с 2х до 5 млн рублей, просадок из-за катастрофы в Японии нет, за последний месяц на всех счетах прибыль, на одном даже 72к$, так же Валерий рассказал о планах компании - это полная легализация и открытие ООО в России, на которое и будут приниматься средства, возможно будут подключаться новые варианты платежей c карт и проведение семинаров по трейдингу от ведущих управляющих трейдеров компании.
 
Последнее редактирование:

MihaMuha

Профессионал
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
951
Реакции
1,203
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

сегодня еще проводили встречу в офисе гаммы с руководителем, присутствовал также и крупный инвестор с моего города, просмотрел предоставленные раньше счета, суммы на них за полгода значительно выросли, в сумме с 2х до 5 млн рублей, просадок из-за катастрофы в Японии нет, за последний месяц на всех счетах прибыль, на одном даже 72к$, так же Валерий рассказал о планах компании - это полная легализация и открытие ООО в России, на которое и будут приниматься средства, возможно будут подключаться новые варианты платежей c карт и проведение семинаров по трейдингу от ведущих управляющих трейдеров компании.

Вот мой депозит на данный момент.
 

Вложения

  • гамма.JPG
    гамма.JPG
    10.6 KB · Просмотры: 341

Игорь Бессолицин

Интересующийся
Регистрация
27.03.2011
Сообщения
126
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

сегодня еще проводили встречу в офисе гаммы с руководителем, присутствовал также и крупный инвестор с моего города, просмотрел предоставленные раньше счета, суммы на них за полгода значительно выросли, в сумме с 2х до 5 млн рублей, просадок из-за катастрофы в Японии нет, за последний месяц на всех счетах прибыль, на одном даже 72к$, так же Валерий рассказал о планах компании - это полная легализация и открытие ООО в России, на которое и будут приниматься средства, возможно будут подключаться новые варианты платежей c карт и проведение семинаров по трейдингу от ведущих управляющих трейдеров компании.

что-то не пойму ООО в России еще нет, а офис уже есть? это как? А правоохранительные органы то в курсе?))) И что это за счета в рублях? На какой "кухне" открыты?)))
 

MihaMuha

Профессионал
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
951
Реакции
1,203
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

что-то не пойму ООО в России еще нет, а офис уже есть? это как?

Я заключал договор аренды на физ. лицо, у меня даже никто не спросил чем я там буду заниматься, думаю здесь договор аренды составлен по такому же принципу. Плати деньги за аренду, и слово тебе никто не скажет.
 

Игорь Бессолицин

Интересующийся
Регистрация
27.03.2011
Сообщения
126
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Я заключал договор аренды на физ. лицо, у меня даже никто не спросил чем я там буду заниматься, думаю здесь договор аренды составлен по такому же принципу. Плати деньги за аренду, и слово тебе никто не скажет.

Тогда я совсем не понял, тут речь идет о компании или о физическом лице? С кем в офисе то общались, с физ. лицами чтоли?)))
 
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
127
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Тогда я совсем не понял, тут речь идет о компании или о физическом лице?
Сразу понятно, что Вы не инвестор, иначе данного вопроса у Вас не возникло бы. Вы хотя бы на их сайт заходили?
 

Игорь Бессолицин

Интересующийся
Регистрация
27.03.2011
Сообщения
126
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Сразу понятно, что Вы не инвестор, иначе данного вопроса у Вас не возникло бы. Вы хотя бы на их сайт заходили?

В том то и дело, что заходил. Вот и не пойму как они могут иметь офис в РФ если они там не зарегистрированы? И Вы правильно подметили, я в основном сам торгую ии немного инвестирую проверенным трейдерам. Вот поэтому и не понял что это за рублевые счета такие))) или они утверждают что работают на рублевых счетах? тогда это точно развод
 
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
127
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

тогда это точно развод
Каждый сам для себя решает, доверять или пройти мимо.

Вот и не пойму как они могут иметь офис в РФ если они там не зарегистрированы?
А этот вопрос, если очень гложет, задайте им в поддержку. Заодно и нам потом расскажете :)
 

Игорь Бессолицин

Интересующийся
Регистрация
27.03.2011
Сообщения
126
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Каждый сам для себя решает, доверять или пройти мимо.


А этот вопрос, если очень гложет, задайте им в поддержку. Заодно и нам потом расскажете :)

Просто я хочу узнать мнение не службы поддержки, которая мне конечно же расскажет как космические корабли бороздят вселенную в то время пока трейдеры на неизвестных платформах, в неизвестных компаниях на рублевых счетах делают мне миллионы. Я хочу узнать у тех кто в компании достоверную информацию, чтобы принимать решение доверять или идти лесом)
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,857
Поинты
1.110
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Вот и не пойму как они могут иметь офис в РФ если они там не зарегистрированы?

а что непонятного, для открытия офиса не нужно ни наличие юр. лица, ни регистрация, нужны только деньги за аренду и паспорт.
И что это за счета в рублях? На какой "кухне" открыты?)))

все счета на Альпари.
 
Последнее редактирование:

Игорь Бессолицин

Интересующийся
Регистрация
27.03.2011
Сообщения
126
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

а что непонятного, для открытия офиса не нужно ни наличие юр. лица, ни регистрация, нужны только деньги за аренду и паспорт.


все счета на Альпари.

Согласен, что достаточно паспорта и денег, но это в том случае если офис снимает физ. лицо. А вот если это компания, то офис регистрируется на компанию. Более того по законам РФ юр. адрес компании должен совпадать с фактическим.
По ПАММ счетам поясните пожалуйста. У них открыты собственные ПАММы на Альпари? Какие счета вы видели?
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,857
Поинты
1.110
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Согласен, что достаточно паспорта и денег, но это в том случае если офис снимает физ. лицо. А вот если это компания, то офис регистрируется на компанию. Более того по законам РФ юр. адрес компании должен совпадать с фактическим.
По ПАММ счетам поясните пожалуйста. У них открыты собственные ПАММы на Альпари? Какие счета вы видели?

зачем снимать офис на фирму, тем более оффшорную, вызывая этим лишние подозрения налоговой, если за такие же деньги его может купить собственник.
Паммов нет, все счета управляются трейдерами индивидуально, 2 из 17 отслеживаются ульяновским учредителем, их он и показал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу