Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 1909

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

anna4742

Любитель
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
123
Реакции
177
Поинты
0.000
Альгамбра
У меня, 4 кредитки - Альфа, Тинькофф, МТС, Сбер, у всех сохраняется льготный период, кроме Сбера.Но выполнить данную операцию можно только через киви и привязку данных карт там, по другому ты не сможешь перевести деньги с кредитной карты.
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
У меня, 4 кредитки - Альфа, Тинькофф, МТС, Сбер, у всех сохраняется льготный период, кроме Сбера.Но выполнить данную операцию можно только через киви и привязку данных карт там, по другому ты не сможешь перевести деньги с кредитной карты.
В этой теме уже раньше писали, что льготный период у любых кредитных карт должен сохраниться при переводе через систему visa/mastercard, т.к. эта операция будет проходить как он-лайн покупка, но там будет доп.комиссия 1,5% и вывести эту часть депозита можно будет только на банковский счет.
 

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000
да именно такой рекламы гаммы мало - контекстной в адвордсе и в том же яндекс директе. А перечисленных действительно полно.

Думаю Гамма нацелена на партнерскую работу, нежели самой искать клиентов, так проще.
 

ws21

Интересующийся
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Хочу спросить, были ли случаи, когда компании, похожие на гамму, участвовавшие в Forex Expo - "соскамились" - пропали/закрылись и инвесторы потеряли деньги?
 

feuer

Любитель
Регистрация
22.04.2012
Сообщения
212
Реакции
423
Поинты
0.000
пополняшка
 

Вложения

  • гамма 20 июль.jpg
    гамма 20 июль.jpg
    20.7 KB · Просмотры: 189

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Хочу спросить, были ли случаи, когда компании, похожие на гамму, участвовавшие в Forex Expo - "соскамились" - пропали/закрылись и инвесторы потеряли деньги?
Выставка не может являться гарантией чего либо. Руководство будет действовать по обстоятельствам, "форс-мажор" может произойти в любой момент.
 

ws21

Интересующийся
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Выставка не может являться гарантией чего либо.
Это понятно, но там же светились представители компании.. Они же не смогут так просто кинуть всех и сбежать, поэтому Forex Expo это плюс.

добавлено через 1 минуту
Выставка не может являться гарантией чего либо. Руководство будет действовать по обстоятельствам, "форс-мажор" может произойти в любой момент.

Я понял, но вы не ответили на мой вопрос.. Были ли такие случаи? И если да, то прошу дать примеры (названия таких бывших компаний хотя бы, которые участвовали в Forex Expo).
 
Последнее редактирование:

erlid

Профессионал
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1,368
Реакции
1,490
Поинты
0.000
Я понял, но вы не ответили на мой вопрос.. Были ли такие случаи? И если да, то прошу дать примеры (названия таких бывших компаний хотя бы, которые участвовали в Forex Expo).

Я не припомню... а девлани участвовал в выставке в своё время? если да то - хороший прецедент.
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Это понятно, но там же светились представители компании..
бывали случаи когда скамились компании проводившие грандиозные оффлайн-тусовко-презентации с привлечением прессы, сми, телевидения и прочее. Но это уже :m1503000: . тем более на выставках в основном светятся длинноногие симпатичные представительницы. (см. отчет о прошлой выставке)
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Хочу спросить, были ли случаи, когда компании, похожие на гамму, участвовавшие в Forex Expo - "соскамились" - пропали/закрылись и инвесторы потеряли деньги?

Да выставка ничего не дает. Вон даже володька ради денег вылез из тени и поперся на выставку.
Это так сборише бумажек и куча девушек блондинок. Толку от выставки ни какой. И гарантий нет.
 
  • Like
Реакции: xaza

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
в этой теме о гамме разговор, поиск в помощь, информации полно, если не хотим предупреждения за флуд получать :rolleyes:
Выставка, это всего лишь тусовка с целью привлечения клиентов, не дающая никаких гарантий, кроме может удовлетворения амбиций хозяев представленных контор.
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Хайп-пирамида с пропорциями 80/20 - может продержаться довольно долго, если при этом грамотно руководить им (реклама, пиар, акции и т.д.).

:) Согласен, но если при этом еще и торговать ... 100 лет :thumbsup: (ну а если просто торговать ... то чуть меньше :wink2:)
 
Последнее редактирование:

Old School

Интересующийся
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
91
Реакции
765
Поинты
0.000
Menguk, Полностью согласен с вами. Хайп-пирамида с пропорциями 80/20 - может продержаться довольно долго, если при этом грамотно руководить им (реклама, пиар, акции и т.д.). :i-yes:

Согласен, но у проекта есть возможность вывода всего депозита в любое время, я считаю это серьезной уязвимостью. Знаю, что крупные опытные инвесторы (от $50к), которые доверяют свои деньги хайпам-лонгам с досрочным выводом стараются фиксироваться всегда в начале или перед сезонными скамопадами, чтобы недополучить месячные 10%, но зато гарантированно сохранить свои деньги, а потом как сезонный провал кончится снова вкинуть обратно. О том, что эти люди не думают о проекте, а только о себе, говорить нет смысла, потому что при таких суммах большинство людей думают о своем финансовом состоянии, а не о состоянии хайпа (даже если очень его любят).
Я сам решил попробовать вкинуть в гамму денег, так как проект действительно серьезный, но в сентябре, потому что в августе говорят ожидается крупный сезонный скамопад, а гамма все таки подвержена риску при массовых выводах депо из проекта (если вдруг такие будут). И еще вот меня волнует вопрос о новом законе про финансовые пирамиды в РФ. Если для показухи захотят какой-нибудь хайп прихлопнуть, то наверное выбирать будут из таких, у которых и компания есть в оффлайне в РФ реальная и офисы какие-то возможно.
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Согласен, но у проекта есть возможность вывода всего депозита в любое время, я считаю это серьезной уязвимостью.

В этом и заключается сила подобных проектов... :i-yes: А в общем почитайте разные ветки ... и пр. Также обратите внимание на срок работы проекта ... и др. информацию ... Да закон о финансовых пирамидах меня тоже волновал раньше, и даже сотрудникам Гаммы и Владимира его задавал, сейчас не волнует, да и вас не будет волновать через некоторое время, если станете (или останетесь) инвестором ... С моей точки зрения существует много подводных камней для инвесторов, закон о финансовых пирамидах в самом заду ..
 
Последнее редактирование:

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Хочу спросить, были ли случаи, когда компании, похожие на гамму, участвовавшие в Forex Expo - "соскамились" - пропали/закрылись и инвесторы потеряли деньги?

Насчет участвовала или нет не могу сказать, но крупный ДЦ Броко в свое время соскамился, хотя менее перспективные брокеры до сих пор работают.
 
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
3,962
Реакции
874
Поинты
0.000
Народ, тут есть кто из Казахстана? Вопрос: внес деньги в Гамму с карты Народного банка РК в тенге. Платеж прошел успешно, деньги сконвертировались банком в рубли и зачислились через Onlinedengi в Гамму (скрин в посте https://mmgp.com/showpost.php?p=5034208&postcount=37552). Как мне теперь выводить? У кого есть опыт?
я с КИВИ заводил и тоже думал с Народного потом завести...но вот вроде гдето читал,что вывод потом проблемный.
Интересно

Вариант выводить эту сумму только на валютный счет (долларовый, евро) открытый на Ваше имя.
Значит,получается,что через валютный банковский перевод?Значит,процент огромандейший снимется?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу