Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 1910

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gfaster

Любитель
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
216
Реакции
133
Поинты
0.000
потому что в августе говорят ожидается крупный сезонный скамопад
Кто это говорит?
Небольшая статистика скамов:
London Stock Invest - март 2010
First Monetary Fund - март 2010
Forex Trading Team - март 2011
Safe Daily Fund - апрель 2011
INNO INVEST - апрель 2011
Ultra Hedge Club - апрель 2011
ATB Corporation - май 2011
ExoticFX - май 2011
Lion Funds - июль 2011
SilverPine Investment Partners - август 2011
Gorgon Project Invest - август 2011
Regular Bee - октябрь 2011
Safe Depositary - октябрь 2011
Tinoko Capital - октябрь 2011
NEO Progress - ноябрь 2011
Brantons Group - декабрь 2011
My Diamond Share - март 2012
Финансовый центр Invest-up - март 2012
Money Era - май 2012
Royalty7 - июнь 2012
KBS Investment Limited - сентябрь 2012
GIE Bank - февраль 2013
Vivara Group - март 2013
E-Forex - март 2013
Benson Union - май 2013
Sangroup Ltd. - май 2013
Axiomlab Company Ltd - май 2013
 
Последнее редактирование:

Валеев Илья

Любитель
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
306
Реакции
15
Поинты
0.000
Хайп-админы обычно используют анонсы с точным указанием даты, когда их цель только добрать денег (доскамливать) за это время тех, кто на эти анонсы поведется.
анонс чего? выставки?) могу предположить что гамма ежегодно будет участвовать в forex expo, с точным указанием даты.
 

Old School

Интересующийся
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
91
Реакции
765
Поинты
0.000
Интересные умозаключения.Получается,Ваши профи-хайперы,поднимающие нехилое бабло с хайпов,утверждают,что Гамма-очень мощный хайп с чёткими админами и в то же время они боятся заработать на мегахайпе...Честно говоря,я логики мало увидел.
Сейчас объясню. Хайп может быть сколь угодно мощным и админы могут быть четкими, но денег из воздуха не бывает. Для тех, кто реально торгует на форексе давно уже есть специальные удобные и эффективные инструменты привлечения инвесторов, к примеру ПАММ-счета. В хайпах же все деньги идут от вкладчиков. Если вкладчики несут меньше денег чем выносят, то админы хайпа начинают работать в убыток. Конечно у них есть резервный фонд (подушка) на ожидаемые и неожиданные выводы из проекта. Ее размер определяют админы (сколько не жалко). Так вот если резервы кончаются, то каким бы хайп ни был мегамощным и какими бы админы ни были ПРО, хайп скамится окончательно (перестают идти выплаты). Если же админам не хочется быстро отдавать резервы от жадности, то они начинают процесс медленного скама (Могут даже написать письмо напрямую крупному инвестору и сказать, что выплатим тебе твой деп через месяц, а если наабузишь, то точно ничего не получишь, сам понимаешь, так что решай. Это я смысл передал, пишут обычно другими словами. В итоге конечно все будут ждать этот месяц и никто не будет абузить, потому что понимают, что это единственный шанс спасти свои деньги.)
Так вот профи-хайперы не гонятся за каждой копейкой, а предпочитают в периоды скамопадов гарантированно сохранить свои деньги, а потом возможно если проект продолжит платить, то вкинуть деньги назад. Недополучил 10%, но сохранил свой депозит без нервов и рисков. Вот и вся логика. У пачек с деньгами ликвидность ста процентная в отличие от вклада в хайпе.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Так давайте понаблюдаем, что будет в этом году, все таки законодательство поменялось в отношение хайпов в РФ. С трудом себе представляю этой осенью участие реального хайпа в выставке, но интересно было бы на это посмотреть, может еще по ТВ покажут, хайп крупный все таки реально.
Сколько можно мусолить эту выставку?! На экспо учавствует гаммамаркет, а гаммамаркет - это брокерская компания. Да с непонятной регистрацией, пока без особой репутации, но всё-таки брокер. К таким можно отнести процентов 80 брокеров в России. Вникнете в тему прежде чем писать здесь по сотни раз одно и тоже.

добавлено через 1 минуту
Old School, Вы что нам тут решили всем устроить ликбез по хайпам?
 
Последнее редактирование:

Old School

Интересующийся
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
91
Реакции
765
Поинты
0.000
Сколько можно мусолить эту выставку?! На экспо учавствует гаммамаркет, а гаммамаркет - это брокерская компания. Да с непонятной регистрацией, пока без особой репутации, но всё-таки брокер. К таким можно отнести процентов 80 брокеров в России. Вникнете в тему прежде чем писать здесь по сотни раз одно и тоже.

добавлено через 1 минуту
Old School, Вы что нам тут решили всем устроить ликбез по хайпам?
Вы так говорите, как будто брокерская компания - это банк.:thumbsup:
Это всего лишь кухня ценою в $100 000 за сам метатрейдер (информация двухлетней давности от компании метатрейдер, видел письмо от них сам, это просто входной билет в этот бизнес) + стоимость офшорок без единой твоей подписи (невысокая) + еще кой какие расходы по мелочи. Больше о выставке не буду, а по поводу брокеров в России я не дилетант и многое представляю об этом бизнесе. Просто их обсуждение - это не тема для ветки гаммы, я не понимаю вообще к чему вы начали про брокеров в России.
Я ликбеза никакого не устраиваю здесь, просто отвечаю на адресованные мне вопросы и едкие комментарии на мои посты всего лишь.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
а по поводу брокеров в России я не дилетант и многое представляю об этом бизнесе. Просто их обсуждение - это не тема для ветки гаммы, я не понимаю вообще к чему вы начали про брокеров в России.
Так это Вы вообще-то про них начали, в очередной раз обсуждая эту выставку.

Вы так говорите, как будто брокерская компания - это банк.
Да нет, я как-раз так и не говорю. К чему вообще подобное сравнение? Я всего лишь отметил, что на экспо выставляется дц гаммамаркет, какой бы он там не был, но всё-таки дц. И это всего лишь обычная рекламная компания для такой молодой компании. Хайп или там псевдо ду, или ду, как Вам больше нравится, гаммаинвест там вообще не при делах.
 

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
Я ликбеза никакого не устраиваю здесь, просто отвечаю на адресованные мне вопросы и едкие комментарии на мои посты всего лишь.

Ну, вроде бы уже понятна Ваша позиция и пора уже закончить постить, т.к. вкладов в Gamma-ic у Вас нет, и о всех новых законах всем уже известно!
Следуя Вашей же логике, в хайпы не нужно вкладывать последнее, а поэтому риск потери средств есть всегда ㋛
 

Влад Усенков

Специалист
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
399
Реакции
108
Поинты
0.000
Сколько можно мусолить эту выставку?! На экспо учавствует гаммамаркет, а гаммамаркет - это брокерская компания. Да с непонятной регистрацией, пока без особой репутации, но всё-таки брокер. К таким можно отнести процентов 80 брокеров в России. Вникнете в тему прежде чем писать здесь по сотни раз одно и тоже.

То что брокер свой есть это уже большой + для хайпа.
 

Aliay

Интересующийся
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
99
Реакции
1
Поинты
0.000
кто-нибудь что-нибудь узнал про выходной 25 июля?.....с чем связано?..)
 

Евгешка

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
1,593
Реакции
782
Поинты
0.000
Для вас ничего нового, а для тех людей, у которых гамма - первый хайп на пути и которые действительно уверовали в реальность ее деятельности может что-то и рассказал.

Уверяю тебя дорогой, тут все всё прекрасно понимают ...:rolleyes: в разной степени конечно, но тем не менее, пройдёт ещё полгода и вы сами будите наблюдать здесь подобные посты (похожие сейчас на ваши)...:i-yes: И тебе тоже будет муторно читать это.... так всегда, кто приходит в начале и начинает тут всем "глаза открывать" ибо мнят себя "великими аналитиками" Тут люди по два и три года инвестируют и не то что бы отбили вложенное, они увеличили свой капитал в десятки раз....
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Уверяю тебя дорогой, тут все всё прекрасно понимают ...
Ну вот тут я бы так однозначно не уверял насчёт все всё прекрасно понимают...Почитаете архивный раздел и такие примеры как вивара, ландора, ефорекс и как там все всё прекрасно понимали.
 

Евгешка

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
1,593
Реакции
782
Поинты
0.000
Ну вот тут я бы так однозначно не уверял насчёт все всё прекрасно понимают

Прекрасно понимают это значит рассчитывают риски..., а не верят в реал деятельность...
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Old School, Дорогой друг! Ваши слова не совпадают с вашими желаниями.Полный нонсенс.Если вы так хорошо разбираетесь в этом-то зачем, вам, в сентябре вкладываться в Гамму? А если собираетесь вложится, то лучше займитесь анализом данного проекта,а не тем что было со старыми хайпами.Всё равно предугать, никто, ничего, не может, иначе все уже были бы миллиардерами, а не тусовались бы в этой ветке.Извиняюсь за: M1503000:
 
Последнее редактирование:

Sergei18

Любитель
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
107
Реакции
19
Поинты
0.000
Подскажите, могу я зарегистрировать со своего компа реферала? Спасибо.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Подскажите, могу я зарегистрировать со своего компа реферала? Спасибо.
Да, можете. Предварительно необходимо принять партнерское соглашение на сайте Gamma-ic.
 

Sibirvip

Специалист
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
505
Реакции
567
Поинты
0.000
У меня пока еще депозита в гамме нет (возможно будет в сентябре), поэтому я и спросил первым постом в этой теме как сейчас выводятся крупные депозиты.


Что уж здесь у некомпетентной босоты спрашивать, спросите у своих инвесторов, что на хайпах вагон соли слопали.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу