Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 191

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

scorp1983

Любитель
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
225
Реакции
1,394
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Всем привет. Добавил еще

Смотрю на такие скрины и фотошоп мерещится. У меня в голове не укладывается, что можно ТАКУЮ сумму вкладывать в один проект (я бы ее разбросал по разным, а положить в один, рука бы не поднялась). Либо у человека настолько серьезные доходы, что это только (как-минимум) четверть портфеля. Однако написано, что mr. Pitkin из Ульяновска, а там с заработком не ахти. Знаю, т.к. сам из Самарской области, а она граничит с Ульяновской и бывал там...
P.S. mr. Pitkin, ничего не утверждаю, просто не лезут в голову такие цифры :eek:
 

Spectator

Специалист
Регистрация
15.09.2011
Сообщения
614
Реакции
1,591
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

vladfur

Любитель
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
350
Реакции
117
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Смотрю на такие скрины и фотошоп мерещится. У меня в голове не укладывается, что можно ТАКУЮ сумму вкладывать в один проект (я бы ее разбросал по разным, а положить в один, рука бы не поднялась). Либо у человека настолько серьезные доходы, что это только (как-минимум) четверть портфеля. Однако написано, что mr. Pitkin из Ульяновска, а там с заработком не ахти. Знаю, т.к. сам из Самарской области, а она граничит с Ульяновской и бывал там...
P.S. mr. Pitkin, ничего не утверждаю, просто не лезут в голову такие цифры
В разные моменты жизни по-разному воспринимается одна и та же сумма... У меня в Девлани чуть меньше депо накрылось. А до того момента и сюда хотел столько же залить (кто знает, быть может зря не залил? Был бы сегодня в большом плюсе, а пока - в минусах). Сейчас стал (был вынужден) осторожнее. Так что, все индивидуально. И уж тем более не зависит от региона. Кстати, я ваш сосед по региону. А вы в курсе, сколько у нас по соседству миллиардеров живет? А сколько нищих...
 
Последнее редактирование:

vlasenko-52

Специалист
Регистрация
15.05.2011
Сообщения
446
Реакции
211
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Ребята,кто с Украины,напишите,кому не трудно,кто валюту как обналичивает($).Спасибо.

Я об этом уже не раз писал в этой ветке. Прочитайте ранние посты. Например, вот здесь:
https://mmgp.com/showthread.php?p=2184912#post2184912
 

mr. Pitkin

Любитель
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
350
Реакции
390
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Смотрю на такие скрины и фотошоп мерещится. У меня
P.S. mr. Pitkin, ничего не утверждаю, просто не лезут в голову такие цифры :eek:

Да ладно вам, фотошоп, cкрин то еле сделал )) а суммы здесь и поболее светились
 

zeusgod

Любитель
Регистрация
01.11.2011
Сообщения
505
Реакции
79
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

поповоду выводов средств на Украину, мне тоже интересно, какие проценты берет альфа банк? Потому что я не нашел на их сайте (украинском) проценты на международный перевод денег на счета открытые в альфа банке. Могете разьяснить?
 

vlasenko-52

Специалист
Регистрация
15.05.2011
Сообщения
446
Реакции
211
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Смотрю на такие скрины и фотошоп мерещится. У меня в голове не укладывается, что можно ТАКУЮ сумму вкладывать в один проект (я бы ее разбросал по разным, а положить в один, рука бы не поднялась). Либо у человека настолько серьезные доходы, что это только (как-минимум) четверть портфеля.

Распылять свои средства мелкими вкладами по разным ХАЙПам тоже не очень хорошо. Проекты закрываются один за другим... Поверьте, именно небольшими вкладами на разных проектах я потерял значительную сумму. Тут уж как повезет...

добавлено через 4 минуты
поповоду выводов средств на Украину, мне тоже интересно, какие проценты берет альфа банк? Потому что я не нашел на их сайте (украинском) проценты на международный перевод денег на счета открытые в альфа банке. Могете разьяснить?

Задавал такой вопрос в офисе Альфа-банка, когда открывал рублевый СЧЕТ. Ответ таков: 2% за снятие суммы. Если же будет долларовая карта - то 1% от суммы.
 
Последнее редактирование:

Minerva111

Любитель
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
143
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Я об этом уже не раз писал в этой ветке. Прочитайте ранние посты. Например, вот здесь:
https://mmgp.com/showthread.php?p=2184912#post2184912

А с виртуальной долларовой карты Вы снимали средства?Виртуальные,кажется,только пополнять можно?У меня есть виртуальный долларовый счет в приватбанке(сама карта гривневая).Вот меня и интересует,смогу ли я с него снять доллары.Перечислить в другой банк доллары я не могу-сказали,валютные переводы по Украине запрещены.
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

ЗЫ. Ув. Инвесторы! Есть здесь кто-то за кого принимали решение инвестировать "Михамиха и Нигма" ?
сама постановка вопроса некорректная. решение принимается в основном на основании чужих мнений.а эти мнения могут быть центростремительными.все люди подвержены в той или иной степени влияниям различным и это всё иллюзия- самостоятельно принятые решения. формально да , но по сути нет.
 

vlasenko-52

Специалист
Регистрация
15.05.2011
Сообщения
446
Реакции
211
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

А с виртуальной долларовой карты Вы снимали средства?Виртуальные,кажется,только пополнять можно?У меня есть виртуальный долларовый счет в приватбанке(сама карта гривневая).Вот меня и интересует,смогу ли я с него снять доллары.Перечислить в другой банк доллары я не могу-сказали,валютные переводы по Украине запрещены.

Снятие с виртуального долларового счета НЕВОЗМОЖНО. Только перевод между своими счетами. То есть, на гривневую карту. Но есть другой выход: можно заказать долларовую именную карту и выводить непосредственно на нее из Гаммы. Не важно в каком банке.
 

zeusgod

Любитель
Регистрация
01.11.2011
Сообщения
505
Реакции
79
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Распылять свои средства мелкими вкладами по разным ХАЙПам тоже не очень хорошо. Проекты закрываются один за другим... Поверьте, именно небольшими вкладами на разных проектах я потерял значительную сумму. Тут уж как повезет...

добавлено через 4 минуты


Задавал такой вопрос в офисе Альфа-банка, когда открывал рублевый СЧЕТ. Ответ таков: 2% за снятие суммы. Если же будет долларовая карта - то 1% от суммы.
так мне какой счет открывать в альфа банке Украина, а процент с перевода они 1 % берут или это 1 % при обналичивании тоесть при снятии со счета?
 

vlasenko-52

Специалист
Регистрация
15.05.2011
Сообщения
446
Реакции
211
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

сама постановка вопроса некорректная. решение принимается в основном на основании чужих мнений.а эти мнения могут быть центростремительными.все люди подвержены в той или иной степени влияниям различным и это всё иллюзия- самостоятельно принятые решения. формально да , но по сути нет.

Согласен. Именно так в большинстве своем и происходит. Поэтому и высказывания здесь должны быть объективными, а не для разжигания страстей, как это любят некоторые.

добавлено через 5 минут
так мне какой счет открывать в альфа банке Украина, а процент с перевода они 1 % берут или это 1 % при обналичивании то есть при снятии со счета?

Выгоднее завести долларовую карту. Легко управлять через сайт "Мой Альфа-банк", расплачиваться картой при покупках, обналичивать в кассе банка доллары, а через банкомат - гривны. А 1% за снятие - это и есть комиссия банка. При снятии через банкомат в гривнах, еще за конвертацию по курсу банка взымается комиссия.
 
Последнее редактирование:

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Согласен. Именно так в большинстве своем и происходит. Поэтому и высказывания здесь должны быть объективными, а не для разжигания страстей, как это любят некоторые.
но как же они могут быть объективными если информация не прозрачная о гамме ? иногда и страсти не помешают что бы некоторые горячие головы не отнесли все своё имущество в гамму , как я такое встречал в де-ни. это как при заносе на гололеде(например) -руль в противоположную сторону что бы а/м выровнять на дороге.
 

vlasenko-52

Специалист
Регистрация
15.05.2011
Сообщения
446
Реакции
211
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

но как же они могут быть объективными если информация не прозрачная о гамме ? иногда и страсти не помешают что бы некоторые горячие головы не отнесли все своё имущество в гамму , как я такое встречал в де-ни. это как при заносе на гололеде(например) -руль в противоположную сторону что бы а/м выровнять на дороге.

Горячие головы везде и всегда найдутся. Ведь они из крайности в крайность кидаются. А трезво мыслить и иметь свое мнение им не дано. Так что, какой стороной не поверни, а форум все же больше рассчитан на трезвомыслящих.
 

Minerva111

Любитель
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
143
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

но как же они могут быть объективными если информация не прозрачная о гамме ? иногда и страсти не помешают что бы некоторые горячие головы не отнесли все своё имущество в гамму , как я такое встречал в де-ни. это как при заносе на гололеде(например) -руль в противоположную сторону что бы а/м выровнять на дороге.

Одна маленькая поправочка-ажиотажа в последнее время тут явно не наблюдалось,останавливать особо некого :rolleyes:
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Одна маленькая поправочка-ажиотажа в последнее время тут явно не наблюдалось,останавливать особо некого
это обычно выясняется уже когда проект находится в ветке обсуждения, тогда сразу появляются новички с круглыми глазками,которые до этого лишь бегло читали этот, в числе других, форум.если проект нормально работает то ему невозможно помешать какими то вздорными постами на форуме, слону моська не помеха.
 

vladfur

Любитель
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
350
Реакции
117
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Господа, опять забываем, в какой раздел форума зашли. Кто в разделе "Форум о HYIP" имеет супер-офисы, лицензии и прочие банковские атрибуты? И зачем поливать действующий и хорошо зарекомендовавший себя проект. Кто из конкурентов лучше и надежнее? Снова видны попытки расшатывания своей собственной лодки. Кому это выгодно?

добавлено через 5 минут
иногда и страсти не помешают что бы некоторые горячие головы не отнесли все своё имущество в гамму , как я такое встречал в де-ни. это как при заносе на гололеде(например) -руль в противоположную сторону что бы а/м выровнять на дороге.
В Д-ни, в отличие от Гаммы, к этому призывали руководитель и ПБ. Здесь никто не зовет нести последнее, и руководство не устраивает зомбирующие радиоспектакли.
 
Последнее редактирование:

vlasenko-52

Специалист
Регистрация
15.05.2011
Сообщения
446
Реакции
211
Поинты
0.000

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,856
Поинты
1.110
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Офис 905 вообще никак не обозначен (заперт, сотрудников нет). Получается на деле она только виртуально существует?

вы им перед этим звонили и договаривались? в том офисе находится только директор, он бывает пару часов в день, или вообще может уехать. Операторы и прочие технические работники находятся в другом месте.

то что в москве самые дорогие офисы мы вкурсе, поэтому там в основном самые лучшие серьезные компании расположены

тогда вам нужно вложить в голдмонейинвест https://mmgp.com/showthread.php?t=96350&highlight=%E0%EF%E5%EB%FC%F1%E8%ED%FB
все что нужно для вклада есть - солидный офис в центре Москвы, правда не платит, но это уже мелочи :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу