Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 193

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Feel63

Любитель
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
203
Реакции
571
Поинты
0.000

TSHUGHUR

Любитель
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
318
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Заказывал на вывод немного прибыли,но отклонили объяснив следующее:
"Для возможности перечисления средств необходимо указать Beneficiary, Beneficiary's address, Beneficiary's Account, Beneficiary's Bank, SWIFT, Intermediary Bank, SWIFT, Account with Intermediary Bank."

Написал в поддержку следующее:
"У меня будет к вам просьба скорейшего объяснения относительно требований,которые я подчеркнул красным цветом.Вопрос возник от того,что если я вывожу на мой долларовый счет в том же банке "ARMBUSINESSBANK ",где у Гаммы открыт валютный счет,то к чему нужны данные реквизиты?
Благодарю."

Ответ тот-же:k-unsure:Вот и думаю,кто-то из нас двоих чего-то недопонимает:l-1no:
 

Chiquita

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
23.08.2011
Сообщения
823
Реакции
1,097
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Да, я вот тоже хотела выводить деньги на долларовый счет в Альфе, а то курс скачет, чтобы потом снять по хорошему курсу; но в Гамме зареген рублевый счет Альфы. Интересно, выведут? Кто-ньть так пробовал?
 

vlasenko-52

Специалист
Регистрация
15.05.2011
Сообщения
446
Реакции
211
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Да, я вот тоже хотела выводить деньги на долларовый счет в Альфе, а то курс скачет, чтобы потом снять по хорошему курсу; но в Гамме зареген рублевый счет Альфы. Интересно, выведут? Кто-ньть так пробовал?

На сайте Гаммы есть только реквизиты Альфа-банка на ВВОД в рублях. На ВЫВОД можно указывать любой банк в любой валюте. Конвертация происходит автоматом через межбанковский перевод. Для этого нужно указать полные реквизиты счета в банке.

добавлено через 3 минуты
а какой процент при этом пропадет при переводе из России а Украину?

Не имеет значения из какой и в какую страну перевод. Каждый банк берет свою комиссию. Приват - 1%, ВТБ - 1%, Альфа - 2%...Плюс к этому еще комиссия за транзакцию в пределах $20 -30///
 
Последнее редактирование:

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Вот и думаю,кто-то из нас двоих чего-то недопонимает
Вы не-до-понимаете...
Даже если Гамма будет переводить Вам средства в первом окошке, а Вы получать их во втором этого же банка - ЭТИ РЕКВИЗИТЫ НЕОБХОДИМЫ!
Ибо валютные переводы внутри страны запрещены, а особенно от ЮР.ЛИЦА к ЧАСТНОМУ!
Поэтому это будет СВИФТ!
ибо...
правила есть правила...
 

Chiquita

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
23.08.2011
Сообщения
823
Реакции
1,097
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Конвертация происходит автоматом через межбанковский перевод. Для этого нужно указать полные реквизиты счета в банке.

То есть мне невыгодно заказывать перевод в валюте, на конвертации туда-сюда еще больше потеряю?
 

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,624
Реакции
4,286
Поинты
132.100
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Выплата юююхууу процент от рефских чисто =)
 

anigor2

МАСТЕР
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
1,501
Реакции
1,028
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Пожалуйста срочно подскажите какой код выбрать в Радикал фото что бы изображение хорошо смотрелось
BBCODE:
а лучше тут грузить http: jpegshare.net не так тормозит сайт как радикал
 

vrednot

Специалист
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
625
Реакции
1,601
Поинты
0.000

Ivanych16

Любитель
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
238
Реакции
400
Поинты
0.000

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000

DANnik

Любитель
Регистрация
08.09.2011
Сообщения
125
Реакции
572
Поинты
0.000

DenSV

Интересующийся
Регистрация
26.08.2011
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000

anigor2

МАСТЕР
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
1,501
Реакции
1,028
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Всем доброго времени суток. Подскажите кто знает, человек на Гамме при регистрации не указал меня инвестором. можно ли ему после процесса регистрации стать моим рефералом??
Он должен по внутренней почте написать что приглашен Вами. и прикрепят! У меня так было все сделали быстро.:d-thumbup:
 

Владимир Емец

Интересующийся
Регистрация
04.10.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Привет ребята, кто знает как можно связаться со своим рефералом если его не разу не видел, просто он зарегился по моей ссылке, саппорт гаммы инфу не дает, говорит конфиденциальность. investor_11022, отзовись...
 

DANnik

Любитель
Регистрация
08.09.2011
Сообщения
125
Реакции
572
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Жаль кстати что в Гамме через личный кабинет нет возможности с рефералами переписываться :(

добавлено через 15 минут
Кабинет инвестора
Отправка Корреспонденции!

Добрый день!
Оригинал Соглашения об открытии инвестиционного счета отправлен на указанный Вами адрес.

С уважением,
Администрация
«Gamma Investment Corporation»

Сегодня пришло заказное письмо, так что теперь на руках договор. главное чтобы не пришлось с ним бегать :)
 
Последнее редактирование модератором:

Владимир Емец

Интересующийся
Регистрация
04.10.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Добрый день, меня зовут Владимир, хочу написать свое виденье проекта гамма... Многие говорят и рассуждают о том, что представляет собой гамма, сколько этот проект протянет, какие гарантии она дает и многое другое... даже одним из пользователей Lewolf был создан довольно интересный опрос, который к сожалению так и не выделил мнение большинства. А хотелось бы его узнать т.к. история и практика показывает, что мнение большинства всегда ошибочно, и лишь единицы могут разглядеть действительное будущие, на мой взгляд если бы мы определили мнение большинства, можно бы было точно сказать как не произойдет. Теперь касаемо гарантий, многие пользователи начинают протерать вопрос по поводу оффиса, почему он не в Москве и т.д., мое личное мнение что главная гарантия на сегодняшний день это история финансовых выплат, по которым пока претензий ни у кого нет... ведь сколько было примеров когда компания открывала грандиозный оффис, приезжали люди, лично заключали договора в присутствии юристов, и думали что они на 100% застрахованы от кидков, в итоге в течении некоторого времени компания исчезала с деньгами клиентов (тут я намекаю на аферу компании ЭлитаЦентр Киев, Украина, афера государственного уровня) поэтому рассуждения по поводу офисов, в действительности не так уж и важно, хотя его наличие и личная встреча с директором дают некую уверенность что это не детский лохотрон))) Наиболее весомое опасение во всей этой истории, это то что мы не можем увидеть финансовые результаты, то есть как работают наши деньги, удачный ли сегодня был день и как рассчитана была наша прибыль))) Единственный приемлимый вариант может быть, это то что проект являеться гибридом и получает прибыль не только торгуя на форексе, а и сам являеться соинвестором каких либо проектов. Тем не мение, я все же остаюсь при мысли что главный показатель компании, это ее выплаты на протяжении длительного строка, и учитывая то, что предыдущая неделя была очень тяжелой на рынке форекс для прогнозирования и многие профессиональные трейдеры получили минусовые результаты, гамма смогла выплатить хоть и минимальные но проценты прибыли, вселяет оптимизм. Этот, текст считаю лично своим мнением, которое ни в коем случае никому ни хочу навязывать, т.к. мнение других людей изложенных выше имеют право на жизнь.
 

bangemall

Любитель
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
141
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Сегодня пришло заказное письмо, так что теперь на руках договор. главное чтобы не пришлось с ним бегать

уж поверьте, если соскамятся, то придумают такую причину, что никакой договор не спасет
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

честно говоря, если исходить из того, что все споры рассматриваются по месту нахождения ответчика, что в данном случае является доминиканой, то присутствие договора вещь не особо значимая...имхо...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу