Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 1975

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Ну надо полагать, что за выходные все равно не получу статуса "Принято", будем ждать понедельника?
Да, верно. В выходные заявки не обрабатывают.
А этот код подтверждения что я получил, как долго будет действителен? До понедельника потянет?
Он уже не действителен. Будете подавать заявку и Вам вышлют новый.
 

brothers

Новичок
Регистрация
27.07.2013
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
А в чем кипишь? В том, что процент за один день низкий? Так это смешно!

Вот вы вроде ветеран судя по регистрации, но чушь порите, при чом здесь незкий процент? За рабочую питьницу процент не был начислен, вот где трагедия то...на вашей памяти было такое, кстати? А вот на моей увы было, ландора несколько дней 0 % начисляло и потом на этом все закончилось...попал я там нехило..:mad::mad:
 

jorom

Профессионал
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
810
Реакции
1,217
Поинты
0.000
Вот это я незнаю, идентифицирован я там или нет, один раз только вводил несколькими суммами по 15 тыщ рублей, сам я иногородний, а там надо типа показаца что ли в конторе киви или нет?

нет, не идентифицированы. У вас лимит 100к на исходящие платежи.
это где то 460 тыщ рублей
не пройдет
 

brothers

Новичок
Регистрация
27.07.2013
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000

Sumoist

Любитель
Регистрация
19.08.2011
Сообщения
110
Реакции
28
Поинты
0.000
важаемые Клиенты, обращаем Ваше внимание, что 25 июля 2013 г. объявлен Компанией нерабочим днем. Начисление ежедневного процента будет произведено в соответствии с графиком работы финансового рынка. Просим учесть данную информацию при планировании движения средств.

странно что вообще за 25-е 0,11%, ведь выходной) а за 26-е пусто у меня...
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
странно что вообще за 25-е 0,11%, ведь выходной) а за 26-е пусто у меня...
Начисление ежедневного процента производится в соответствии с графиком работы финансового рынка. За 26 пока начислений не было.
 

jorom

Профессионал
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
810
Реакции
1,217
Поинты
0.000
Вот вы вроде ветеран судя по регистрации, но чушь порите, при чом здесь незкий процент? За рабочую питьницу процент не был начислен, вот где трагедия то...на вашей памяти было такое, кстати? А вот на моей увы было, ландора несколько дней 0 % начисляло и потом на этом все закончилось...попал я там нехило..
не нагнетайте, в понедельник начислят и даже не извинятся, потому что это нормально и в регламентах нигде не указано, во сколько должны проходить начисления. И вообще такого регламента не существует, существует только регламент НТО
 

Nikolyich

Любитель
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
147
Реакции
135
Поинты
0.000

Александр-56

Специалист
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
412
Реакции
207
Поинты
0.000
За рабочую питьницу процент не был начислен, вот где трагедия то...

Извините, но Вы абсолютно неправильно понимаете смысл слова "трагедия". Видимо жизнь Вас не била - Ваше счастье.
Короче говоря, не паникуйте пожалуйста:)
 

andd7272

Специалист
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
450
Реакции
250
Поинты
0.000
Вот это я незнаю, идентифицирован я там или нет, один раз только вводил несколькими суммами по 15 тыщ рублей, сам я иногородний, а там надо типа показаца что ли в конторе киви или нет? А так, не хотелось бы конечно попадать на 5 месяцев..

Вы посчитайте какую Вы потеряете прибыль на свои 15к??? 1500 рубчиков каждый день к вам не будет приходить....
Не торопись,Гамма первой была и еще много лет будет!
 

Krutobor

Новичок
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
194
Реакции
47
Поинты
0.000

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Вот вы вроде ветеран судя по регистрации, но чушь порите, при чом здесь незкий процент? За рабочую питьницу процент не был начислен, вот где трагедия то...на вашей памяти было такое, кстати? А вот на моей увы было, ландора несколько дней 0 % начисляло и потом на этом все закончилось...попал я там нехило..:mad::mad:
В этом и отличие новичков от ветеранов. Новички наводят смуту по пустякам этим и скамят проекты, а ветераны наоборот успокаивают.
 

Александр-56

Специалист
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
412
Реакции
207
Поинты
0.000
Не поленился, перечитал всё написанное за последние сутки. Ну и ерунда же в основном! Вы себе представляеете как где-нибудь через год новички, которые придут в Гамму летом 2014-ого, будут преодолевать эти 100-200 страниц форума и плеваться? Дескать, ну и инвесторы тогда были в 2013-ом, из-за какой-то пятницы с неначисленным процентом три дня горло драли и друг друга чуть не концом света запугивали. Трагедию развели на пустом месте.
Хорошо, что хоть есть много здравомыслящих и уравновешенных людей из "старичков". Но большинству конечно вся эта ерунда, что здесь пишется, уже надоела и они похоже в ветку до понедельника и заходить не будут. И правильно - в выходные надо отдыхать с семьёй:)
Всем удачи!
 

Красоткин Даниил

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
30
Реакции
34
Поинты
0.000
Не поленился, перечитал всё написанное за последние сутки. Ну и ерунда же в основном! Вы себе представляеете как где-нибудь через год новички, которые придут в Гамму летом 2014-ого, будут преодолевать эти 100-200 страниц форума и плеваться? Дескать, ну и инвесторы тогда были в 2013-ом, из-за какой-то пятницы с неначисленным процентом три дня горло драли и друг друга чуть не концом света запугивали. Трагедию развели на пустом месте.
Хорошо, что хоть есть много здравомыслящих и уравновешенных людей из "старичков". Но большинству конечно вся эта ерунда, что здесь пишется, уже надоела и они похоже в ветку до понедельника и заходить не будут. И правильно - в выходные надо отдыхать с семьёй:)
Всем удачи!

они так же поленятся что либо перечитывать и будут нести всемогущие дары своей фантазии.самое лучшее,это отдыхать по выходным а не сидеть здесь
сорри за :m1503000:
 

Aliay

Интересующийся
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
99
Реакции
1
Поинты
0.000
возможно и нет причин для паники...но ...я в гамме с 2011 года...и не помню такого, чтобы были не начислены проценты в пятницу, а в понедельник начислены за два дня... мысли всякие посещают...но т.к.сделать мы ничего не можем...ждём до понедельника....
 

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000
Плановый вывод в конце месяца на оплату мобильных, интернета и кабельного

 

Вложения

  • вывод.jpg
    вывод.jpg
    25.3 KB · Просмотры: 470
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу