Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 1976

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

andd7272

Специалист
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
450
Реакции
250
Поинты
0.000
возможно и нет причин для паники...но ...я в гамме с 2011 года...и не помню такого, чтобы были не начислены проценты в пятницу, а в понедельник начислены за два дня... мысли всякие посещают...но т.к.сделать мы ничего не можем...ждём до понедельника....

Прочтите ветку чуть раньше... А то,что у вас с памятью проблемы,то гамма не при чем!
 

Aliay

Интересующийся
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
99
Реакции
1
Поинты
0.000

investmann

Интересующийся
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
7
Реакции
6
Поинты
0.000
Александр-56, абсолютно с Вами согласен по поводу паники из ничего, а самое главное, что все обсуждения сейчас на уровне предположений, и здесь уж начинают кидаться во все крайности - у кого на сколько фантазия богата!
Обращаюсь к паникерам:
"Паникой вы делу не поможете и события не опередите! Все будет ясно в понедельник, а там уже будет что обсуждать! Сейчас же переливать из пустого в порожнее, простите, но начинает напоминать трёп бабулек у подъезда!"
Предлагаю всем закончить сегодня обсуждение, включить терпение и попрощаться до понедельника! Так будет лучше для всех и со мной многие согласятся!
Вновь зашедшие найдут ответы в предыдущих страницах и ничего нового до понедельника не будет! А тролли отвалятся, потому что некому будет подливать масло в огонь!
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
всё нормально будет,выплаты идут по регламенту, вчера выводы осуществлялись в обычном режиме,скрины есть в теме.Если бы что-то намечалось плохое то вряд ли бы они вчера проводили операции на вывод.
 

konstantinus

Интересующийся
Регистрация
01.07.2011
Сообщения
60
Реакции
2
Поинты
0.000

Fakeyou Youfake

Специалист
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
765
Реакции
511
Поинты
0.000
По поводу участия Гаммы в forexexpo в ноябре, может меня кто-нибудь "мордой" ткнуть где она здесь http://forexexpo.com, для успокоения, а то что-то не вижу :).

кэп подсказывает что в участниках
 

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000

DaveG30

Любитель
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
353
Реакции
317
Поинты
0.000
Расслабьтесь и получайте удовольствие.Развитие ситуации видится только в двух вариантах-либо в понедельник аоявляется поддержка и все"устаканивается" либо нет...Даже в случае хорошего исхода деньги раньше пятницы вряд ли кто получит,а раз так то зачем в пустую нервничать и нагнетать обстановку?Это делу не поможет..
 

Александр-56

Специалист
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
412
Реакции
207
Поинты
0.000
Александр-56, А вы случайно в Traders company на форуме не участвовали? Больно ник знаком!

Да, это я. А зачем мне менять ник?
Трейдерс была моим первым опытом в хайпах, я был зелёным новичком и очень многого не понимал. Да ничего я тогда не понимал. Развели там меня, как и очень многих, даже существенно более опытных. Вы же помните хитрого модератора - "Духа системы", который искусно натравливал на тамошнем форуме одних людей на других. Но между прочим, я через несколько дней после скама Трейдерс компани зашёл на известный форум (наблюдение за счётчиками Трейдерс) под своим ником и как и обещал, признал принародно, что на форуме Трейдерс я был во всём не прав, а правы были те, кого новички (и я в том числе) отчаянно ругали (Вы знаете о ком я). Кроме меня так же поступил (признал свою неправоту), насколько я знаю, ещё один человек с форума Трейдерс.
Ну и что из всего этого следует? Я удовлетворил Ваше любопытство?
Сорри за оффтоп.
 

Serzh1

Любитель
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
138
Реакции
165
Поинты
0.000

DaveG30

Любитель
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
353
Реакции
317
Поинты
0.000
Не срывайте зло друг на друге.Александр-56 действительно тогда извинялся,да собственно это в данной ситуации не важно-проект совсем другой.Давайте наберемся терпения и дождемся понедельника.Тогда все будет ясно.Глядишь и отпишутся с извинениями..Тем более такое неоднократно бывало..Пока проект не в проблемных-паниковать рано.Все будет хорошо.
 

dima1883

Любитель
Регистрация
18.05.2013
Сообщения
335
Реакции
103
Поинты
0.000
Сейчас на личности начнется переход, давайте не станем опускаться до уровня приматов и просто подождем до понедельника, вариантов пока больше не остается. На скам не похоже, выплаты идут. Если имеет место быть технические проблемы, то нужно время на устранение, а если же человеческий фактор и админ тупо забыл нарисовать процент, в понедельник все будет. Давайте думать о благоприятном исходе, мысль материальна
 

Krutobor

Новичок
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
194
Реакции
47
Поинты
0.000
Не поленился, перечитал всё написанное за последние сутки. Ну и ерунда же в основном! Вы себе представляеете как где-нибудь через год новички, которые придут в Гамму летом 2014-ого, будут преодолевать эти 100-200 страниц форума и плеваться? Дескать, ну и инвесторы тогда были в 2013-ом, из-за какой-то пятницы с неначисленным процентом три дня горло драли и друг друга чуть не концом света запугивали. Трагедию развели на пустом месте.
Хорошо, что хоть есть много здравомыслящих и уравновешенных людей из "старичков". Но большинству конечно вся эта ерунда, что здесь пишется, уже надоела и они похоже в ветку до понедельника и заходить не будут. И правильно - в выходные надо отдыхать с семьёй
Всем удачи!

Да да, вся ерунда здесь пишется только из за того что в Гамме давно небыло уже подобных "глюков". Много пришло инвесторов с тех пор, старичков мало осталось, вот и создается мысль что данный неприятный инцидент с процентом, весьма "критичен",и это все не смотря на то что 26 числа платежи шли, заявки проводились. Так и будет в и будущем конечно. Люди снова забудут и при очередной технической проблеме снова перегреют ветку форума.

А по правде говоря данный инцидент - хороший повод задуматься о диверсификации инвестиций у кого ее практически нету или не достаточно развита.

Всем приятных выходных, вкусного пива и соленой рыбки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу