Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 201

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MrHouse

Любитель
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
181
Реакции
76
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

организаторы всетаки неправильно поступают, притихли ни новостей ни обьяснений, наплевательское отношение, сами себя хоронят, или просто наплевать раз не совершенствуют систему :q-nono:
Архивируют БД. Это не один час обычно длится.
 

Ahby

Новичок
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
449
Реакции
129
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

даже на нормальный хостинг денег пожалели

как вы заходите кудесники уже 20 минут обновляю страничку 504 Gateway Time-out
какая бд когда на сам сайт не зайти

разве это нормальный сервис?????????????
 
Последнее редактирование:

Ahby

Новичок
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
449
Реакции
129
Поинты
0.000

TSHUGHUR

Любитель
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
318
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Уже более 20-и минут назад :i-yes:

 

mr. Pitkin

Любитель
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
350
Реакции
390
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

все нормально у них,я звонил, сказали на прошлой неделе работы велись какие то на сайте, возможно что то не доработали. думаю все исправят, паниковать причин нет. всякое бывает.
а троля этого в игнор, последний месяц он один тут воду мутит, завидует наверное )) все никак не может решится 100 закинуть ))
 

Ruslan08

Интересующийся
Регистрация
21.05.2011
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Народ, а часто у них технические проблемы с сайтом, вчера у меня была сарая информация по доходности, сегодня не могу даже войти в личный кабинет.
Инвестиции в этот проект очень приличные у многих, неужели нельзя наладит качественную работу сайта?
 

Акифьев Антон

Любитель
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
133
Реакции
423
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

ну проблемы с сайтом и что. Программисты, которые его пишут тоже люди и подвержены ошибкам. Тем более технических нюансов из-за которых может не работать много.
Да и не первый раз падает сайт, Но всё же поднимался и работал...
 

lancer370

Специалист
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
514
Реакции
621
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

через опера-мини на мобильнике захожу без проблем,открывается и личный кабинет,и начисления за сегодня есть,а с компа пробую и через мозиллу и эксплорер-болт,на сайт даже не зайти,чисто технические проблемы
 

Cappuccinator

Интересующийся
Регистрация
01.09.2011
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Через анонимаусы и другие прокси, даже через opera turbo, я бы не стал ходить. Ну.. ParanoidMode ON :)
А вот через мобильную версию баланс посмотреть удаётся
http://www.m.gamma-ic.com/ (надеюсь её не уронит 50 человек :))
 

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Кстати, писали выше про Новый год. Я тут со знакомым разговаривал, так он подмечает, что даже у банков в период Новогодних праздников (и перед ними) бывают серьезные финансовые трудности, так что уж говорить о Гамме. Трудности будут. И не спорьте. Однако грамотные люди все эти трудности грамотно разруливают. Надеюсь, в Гамме грамотные люди работают =))
Так что если Новый год Гамма проживет, докину еще! Да и многие другие еще бОльшей волной хлынут в Гамму =))
Жаль, в личный кабинет не могу зайти, как раз сегодня думал скрины выложить... Ну тогда в другой раз =)) Но на словах могу сказать, пока что разными порциями я в Гамму влил порядка 400 долл. Мой пока что единственный реф - 110 тыс. рублей двумя порциями.
Не буду снова расписывать свои сомнения, хотя они остаются (например, по поводу телефона службы поддержки. Как выше было подмечено, неужели не судьба было многоканальным обзавестись??? Мобильный - это как-то несерьезно... Посадили какую-то секретутку-студентку...), но не надо комментировать типа такого "а чего тогда сам вложился?" Отвечу сразу: "Не такими большими деньгами рискую!" И вкладываюсь по стадному чуству: "Все побежали, и я побежал!" (с)

добавлено через 3 минуты
И вкладываюсь по стадному чуству: "Все побежали, и я побежал!" (с)
Ведь не просто так люди такие скрины с такими суммами выкладывают?! Значит можно тоже попробовать =))) Если бы я был в первой сотне вкладчиков, сомнений было бы куда больше =))
 
Последнее редактирование:

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000

Вложения

  • Gamma21.11.11.jpg
    Gamma21.11.11.jpg
    76.6 KB · Просмотры: 148
Последнее редактирование:

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
Последнее редактирование:

maxonspb

Интересующийся
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
19
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

У меня что-то непонятное творится, в воскресенье сделал заявку на вывод 110 долларов, захожу сегодня, а там уже в заявке весь мой депозит, как так) надеюсь хоть выведет)
скрины к сожалению выложить не могу..
 

maynrid

Интересующийся
Регистрация
07.07.2011
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

друзья помогите подал заявку на вывод чуть более 2000 долларов а мне её откланили написали что нужно указать номер карты бик и кор счет так вот самое интересное что я копировал реквизиты на которые выводил раз 10 почему отклонили ?
 

lancer370

Специалист
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
514
Реакции
621
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

друзья помогите подал заявку на вывод чуть более 2000 долларов а мне её откланили написали что нужно указать номер карты бик и кор счет так вот самое интересное что я копировал реквизиты на которые выводил раз 10 почему отклонили ?
а чего гадать,задайте вопрос в поддержку,они обычно достаточно быстро отвечают
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу