Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 202

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

oleg-12

Интересующийся
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

У меня что-то непонятное творится, в воскресенье сделал заявку на вывод 110 долларов, захожу сегодня, а там уже в заявке весь мой депозит, как так) надеюсь хоть выведет)
скрины к сожалению выложить не могу..

кстати такая же фигня случилась именно в воскресенье... пришлось в понедельник заявку отменять и заново создавать... я таки думаю глюк у них был, а не наши кривые ручки...
 

betlancer

Интересующийся
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

друзья помогите подал заявку на вывод чуть более 2000 долларов а мне её откланили написали что нужно указать номер карты бик и кор счет так вот самое интересное что я копировал реквизиты на которые выводил раз 10 почему отклонили ?

У меня такое было, продублируй просто свои реквизиты на [email protected] и обычно в этот же день переводят.
 

Elephant_1

Любитель
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
222
Реакции
1,136
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Я никого не агитируют, но по моей статистике практически все hyip-ы перед новым годом закрываются. Я на всякий пожарный, вывел свое депо, если все будет хорошо, что мне мешает его еще раз завести, но уже после нового года.

PS лучше недополучить, чем потерять.
 

lancer370

Специалист
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
514
Реакции
621
Поинты
0.000

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Я никого не агитируют, но по моей статистике практически все hyip-ы перед новым годом закрываются. Я на всякий пожарный, вывел свое депо, если все будет хорошо, что мне мешает его еще раз завести, но уже после нового года.

PS лучше недополучить, чем потерять.

А я после НГ доложу $$$, если выживут :wink2:

добавлено через 1 минуту
так то пару новых годов Гамма уже пережила

Да, но в те Новые года в Гамме не было столько клиентов =))) и не было столько бабла...
 
Последнее редактирование:

Ahby

Новичок
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
449
Реакции
129
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

пробивали чела на которого шарашка зарегена

В Ульяновске 5 Кондратьевых Валериев Александровичеи. Из них 3e в возрасте от 25 до 40 лет. И Внимание: У одного из них судимость по статье 159 УК РФ. Мошенничество, а у второго в 2007м утерян паспорт.

добавлено через 2 минуты
да еще пару проживет)))

не факт :dirol:
 
Последнее редактирование:

Ирек Юсупов

Интересующийся
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Привествую вас друзья, несмотря на многие негодования по поводу гамму, будучи абсолютно зеленым человечиком в делах инвестирования решил с чего то начать. Благо через месяц после того как закинул снял, хоть и немного процентиков. очень доволен результатом. на очереди девлани..буду далее читать и ждать чтоб познакомиться с этой компанией
 

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,624
Реакции
4,286
Поинты
132.100
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Слово "надёжный" в инвестициях вообще применять глупо :)
Нет надёжных инвестиций или более менее надёжных. Есть малорисковые, среднерисковые и высокорисковые.
Остальные слова для привлечения рефов и для самоуспокоения (самозапутывания).
Минимизируйте риски путём рассовывания в разные корзинки.
Разделяйте суммы не только в одной области. Используйте понятие - Пирамида инвестиционных рисков.
Инвестируйте в несколько ДУ, в несколько Памм счетов, в несколько хайпов и будет вам счастье :) Купите несколько гаражей и сдавайте в аренду :)
Только полный дурик может утверждать, что инвестировать это легко. Это тяжеленный труд и требует времени, холодого мышления, определённой логики мышления, просчётов/расчётов, ну и денег конечно же :)
 

Ливия

Интересующийся
Регистрация
17.07.2011
Сообщения
71
Реакции
316
Поинты
0.000

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000

Wallettino

Профессионал
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
912
Реакции
1,064
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:

betlancer

Интересующийся
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • 23.11.png
    23.11.png
    10.1 KB · Просмотры: 156

Fredzhin

Интересующийся
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
47
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Я вложил не много 350$ вот жду конца декабря а даже наверное начала января чтобы вывести вложеное и на счете осталось столько же, тогда я успокоюсь, и не буду сильно переживать за те деньги что остались в гамме, после этого планирую забыть про гамму лет на 5. Пропадут так пропадут а нет так лишние деньги никогда не помешают. А на самом деле с теми деньгами что я вложил так я давно попращался! Если я не ошибся во вложении так это просто в определенный момент будет хорошим подарком! Вот и все что я хотел сказать!
 

Ливия

Интересующийся
Регистрация
17.07.2011
Сообщения
71
Реакции
316
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Вчера перевела им деньги, неправильно указав назначение платежа. Заставили писать заявление о возврате (вручную, а потом отправить им скан), а сегодня написали, что деньги зачислят :)
А вообще-то, у них неудобно сделана информация о реквизитах и правилах перевода денег. Я минут десять искала, где эти реквизиты, и пыталась нажимать на картинки с логотипами банков. Но там ссылок нет, а ссылки - на названия банков справа от картинок ме-еленькими буковками. И правильное оформление назначения платежа хоть бы выделили жирным или красным цветом, а то я его заметила только после отправки денег. Ну, ладно хоть, вроде всё утряслось.

Вот только остаюсь в небольшом затруднении по поводу того, какие именно реквизиты им нужны при оформлении уведомления о пополнении счета? (там поле такое есть - "реквизиты")
 

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000

Антониос

Любитель
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
115
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Здарова всем, давно на сайте не был. И смотрю у вас тут весело, тролей развелось, со всех сторон гамму грязью поливают, хотя пока я в нее инвестирую жаловаться (во всяком случае мне) не на что! И сайт всегда прекрасно загружается, и все согласно заявленному на сайте регламенту проводится... Обычно так последнюю страницу ветки гляну что б убедится что платит)))) а тут последние несколько прочитал прям затянуло, и правда детективчег!!!)))

Всем тролям: Дамы и господа, все собравшиеся на этом форуме, в данной ветке, знают на что идут!!!

P.S. А если не знаете на что идете, и что можете все потерять задумайтесь!!!
 

Вложения

  • скин кабинета на 24.11.2011.png
    скин кабинета на 24.11.2011.png
    139.7 KB · Просмотры: 176
Последнее редактирование:

Michael Stone

Интересующийся
Регистрация
20.08.2011
Сообщения
83
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

У меня всё нормально, всё начислено, сайт работает без задержек. 0.58% - сегодня.


Чудеса, работаю в опере, открываю - недоступен
Ну думаю опять трабл

Открыл в других блаузерах - Работает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу